Глупость

NC-17
Завершён
629
автор
Xaxa.v соавтор
Yengan соавтор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 33 640 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
629 Нравится 81 Отзывы 78 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
На удивление, я быстро начала набирать популярность на твиче. Сначала это были стримы с друзьями, где мы гуляли, а после уже и в одиночку. Меня быстро заметили и почти сразу у меня появились поклонники. Совсем скоро после моего появления, меня начали звать к себе на стримы и на съёмки. Примерно так я и познакомилась с хазяевами. Меня пригласил на прятки Илья, и я просто напросто не могла отказать, ведь я знала о этой весёлой и душевной компании, а так же следила за ними какое-то время. Я, конечно, не могла похвастаться умением находить общий язык, но я старалась подобрать подход ко всем ребятам, пожалуй проще всего мне было с Костей. С ним я почти сразу нашла темы для обсуждения, он мне всегда казался самым душевным и лёгким на подъём, так же было и с Лёшей и с Ильей. Но сложнее всего общение давалось с Владом, не то что бы он ненавидел меня или что-то подобное, просто я никак не могла найти точки соприкосновения. После пряток, я часто появлялась на стримах у Кости и Леши, мне было комфортно стримить с ними, да и их зрителям я нравилась. На наших стримах появлялось все больше ребят, например Парадеевич и Даня, только намного позже я нормально разговорилась с Саней frame tamer. Я стала частым гостем в видео у Ильи, кому-то это нравилось, а кто-то меня всем сердцем ненавидел. Честно, это очень давило на мою самооценку, но я сама выбрала это направление. *** Мы сидим в каком-то ресторане и выбираем, что поесть. Костя общается со зрителями, а остальные ребята пытаются выбрать, что поесть. Я обвожу ребят взглядом и говорю: — Сегодня я угощаю, ребят, — парни удивлённо смотрят на меня. — Что это с тобой? Ты у нас единственная девчонка, так что это мы должны тебя угощать, — говорит первым Костя. — С чего вообще у тебя такое желание появилось? — Я не знаю, — пожимаю я плечами. —  Я просто смотрю на вас и у меня просыпается материнский инстинкт и поэтому, мне хочется вас накормить — выпаливаю какой-то бред, но в этом есть доля правды, когда я смотрю на них, то вижу в них еще тех детей, и у меня, никогда бы не подумала, просыпается материнский инстинкт. Костя, конечно же, сразу начинает смеяться на весь ресторанчик, другие ребята недоуменно смотрят на меня. И лишь Леша начинает шутить: — Значит будешь нашей мамочкой? — Игриво спрашивает Алексей и играет бровями. Костя еще больше хохочет (клянусь, я видела слезинку в уголках глаз). — Мама..? — Щенячьими глазами на меня смотрит Даня, и я слышу как взрываются смехом Саши. Я чувствую как мои щеки краснеют, и начинаю жалеть, что сморозила такую глупость. — А батек кто? Если логически подумать, то больше всего подходит Владик, — проговаривает Костя, вытирая глаза от слез (я же говорила!). — Чатик, что думаем на этот счёт? Женя становится нашей мамой, а Влад - папой? «че?» «МАМА И ПАПА» «чет странно, я против» «Дааа» «Я за, где наш отец?» — Ну тогда замётано, — читая комментарии, говорит Костян. — Папка должен заехать чуть позже. — И после этих слов, по всем законам жанра, угадайте кто заходит... Ну конечно же, Влад. — А вот и папа приехал. — Здарова ребят, — здоровается Влад и жмет парням руки, — привет чат, что за кипишь? — И он садиться рядом со мной на диванчик, переключая свое внимание на чат. — Почему я так резко стал отцом? И кто моя жена? — Женя сказала, что мы ей как дети, а мы поддерживали шутку и теперь она наша мама. Ну а ты больше всего подходишь на роль отца, — хихикает и толкает меня в бок Костян. Я на это лишь неуверенно смотрю на Влада. Несмотря на то что мы, вроде как, общаемся с ним в общей компании, мне все равно очень неловко. Нас даже друзьями сложно назвать, а тут мы неожиданно (из-за моей глупости) становимся матерью и отцом хазяев. Ну что за бред? — Что ж, дети мои, вы уже заказали поесть или как обычно не можете определиться? — Влад, на удивление, решил поддержать шутку. — Не, мы ждем официанта. Мама сегодня добрая и угощает нас, — шутит Леша. — Так что сегодня мы нажрёмся на халяву. — Ага, — грустно киваю головой, мысленно считая, сколько я сегодня потрачу. И кто тянул меня за язык? — Не будем маму без денег оставлять, я оплачу, — видя мое подавленное состояние отвечает Влад и слегка хлопает по моему плечу. Я лишь благодарно смотрю на Влада и робко улыбаюсь. — Что у нас по плану дальше? *** После того стрима прошло достаточно времени. Из-за моей глупой шутки и неумением сначала думать, а только потом говорить, зрители нас официально короновали в маму и папу хазяев. Решив поддержать этот движ, мы с Владом часто стримим вдвоем, что привело к тому, что нас начали шипперить, плюсом я могу заявить, что мы теперь хорошие друзья и больше нет той неловкости. Но из минусов, помимо шипперства, могу выделить, что я... Ну я начала смотреть на Влада слегка по-другому. Это пиздец. Но я также замечаю и странные взгляды Влада, он неожиданно начал уделять мне больше внимания. Сначала это было просто на камеру, для наших зрителей, но со временем он начал также себя вести и вне камер. Сейчас я сижу с Владом у меня дома и запускаю стрим, по нашей маленькой  традиции, а именно - стримить вдвоём раз в одну-две недели. — Всем привет, —  я приветливо улыбаюсь и машу рукой в камеру, Влад в свою очередь лишь слегка улыбается. — Сегодня по традициям, мы стримим вместе и поболтаем с вами. — Как у вас дела, дети? — Внимательно смотря в чат, спрашивает Куертов. — У нас все хорошо. Подождав минут десять, я достаю бутылочку шампанского, спрятав от камер, и смотрю игриво на Влада. Он удивлённо вскидывает брови вверх и выжидает, что я скажу. — Ладно, чат, сегодня не просто болтать будем. Мы будем говорить на откровенные темы. — Я слежу за реакцией Влада. Он хмурится, явно не доволен, что я не обговорила это с ним. — Ну я так точно отвечу на ваши откровенные вопросы, а Влад... Ну это Влад, не удивительно если так ничего про него и не узнаем. — Влад вздыхает, но принимает условия. Берет бутылку шампанского и открывает, разливая светлую жидкость игристого по бокалам. Первая бутылочка уходит довольно быстро, но я - не я, если бы не подготовилась к этому, поэтому достаю еще одну бутылку. Мы пьем без закуски, на голодный желудок, что, конечно же, было не самой моей лучшей идеей, но когда у меня были хорошие? Я отвечаю на все самые откровенные вопросы, не утаивая ничего. Большинство вопросов было про личную жизнь - мой первый поцелуй, мой первый раз, но на все это был лишь один ответ - не было. Да, удивительно, но в свои девятнадцать, я так и ни разу не поцеловалась. Влад смотрит на меня, не веря в правдивость ответа, а я лишь пожимаю на это плечами и отвечаю, что как-то не было шанса. Единственный вопрос на который мы не отвечаем - это про нашу нынешнюю симпатию. Мы старательно уходим от ответа на вопрос, отвечая, что как-то нет на это времени, но мы все прекрасно понимаем, что это не так. Но у меня крутится вопрос к Владу - неужели ему кто-то нравится? Почему он тогда просто не сказал, что он не испытывает ни к кому симпатии?
629 Нравится 81 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (3)