Подготовка к вечеринке
13 июня 2023 г., 22:07
Мир Бравл Старс... Какой же он удивительный, и самое главное уникальный!Это было утром когда наша героиня только что проснулась.
-зазвонил будильник -
Девушка:Ммм?.... (Ели внятно сказала она, и выключила его)
Ещё полежав минуту, девушка вскочила с кровати с криком!
Девушка:УРА! Сегодня мой день рождение!
Она побежала в ванную комнату что бы умыться и почистить зубы
-смотрит в зеркало-
Нита:Сегодня я выгляжу на все 100(улыбнулась она)
Может мне написать Джесси? Или Пенни? Напишу им одновременно!
Нита была настолько рада своему дню рождения что испортить ей настроение никто бы не смог
-звонит Джесси и Пенни-
Нита:Пивет подружки!
Пенни и Джесси только что проснулись от звонка от Ниты
Джесси:При-вет Ниита(ели внятно сказала)
Пенни:привет! (очень бодро, будто выпила кофе в сухом виде)
Нита:неужели этот день настал! Сегодня день рождения!!!!!
Ниту переполняют эмоции, она как действующий вулкан, который вот вот выплеснет всё что накопил.
Джесси:Вижу ты рада своему дню рождения, и поэтому я вчера до позда делала тебе подарок)
Нита:Джесси да брось ты, самое главное чтотбы вы пришли!
Пенни:не переживай, даже если наступит конец света мы придём!
Раньше, до того как Нита поселилась в городке Бравлеров, она училась в обычной школе где её гнобили и высмеивали, а переехав в этот городок она стала счастливым человеком!
Нита:Я и не сомневалась! Сегодня у меня в обед!)
Джесси:но это же через 2 часа, а надо то сколько сделать!
Нита:не переживай, я всё сделала вчера, так что не спешите, мне осталось накрыть стол
Пенни:а торт? Торт нам купить или у тебя есть?
Нита:я купила уже)
Пенни:ну мы все ровно принесём ещё, а то твоего не хватит!
Нита:Хорошо
Джесси и Пени:ладно давай пока, надо готовиться! Жди)
Нита :хорошо)
- конец звонка -
Нита стала ещё счастливее, ведь придут ее лучшие подруги! Конечно же, день рождения из 3 людей не день рождения, так что Нита позвала всех кого только могла, ведь дом был относительно большой. Нита стала перебирать вещи что бы найти праздничную скатерть, и наткулась на старую фотографию со старой школы.....
Нита:Спасибо что я ушла от туда.....
На фотографии был её класс, и она сама, но стояла она вдали от них и с грустным видом. Нита взяла эту фотографию и растоптала ее, после чего выкинула её что бы не напоминать себе о том ужасном времени.Прошло полтара часа, за это время Нита уже всё накрыла, и день как и ночь обищали быть самым лучшем временем в её жизни.
- ТуК--ТуК--ТуК-
Нита:Кто там?!
Нита открыла дверь и увидела.... Курьера!!!
Курьер:получите цветы и распишитесь вот тут...
Курьер указал на место росписи и дал Ните ручку
-Расписывается-
Курьер:счастливого дня!
Нита:спасибо..... И вам того же (с затуханием в конце сказала Нита)
Нита в недопонимание думала кто подарил ей цветы...
Нита:Что то я слишком много думаю, у меня сегодня день рождения и это мог быть кто угодно, от дальних родственников до друзей которые не смогли прийти
Нита восхищалась цветами, что то в них было загадочного, их было столько же сколько и Ните исполнилось, а именно 15!(14 белых, 1 посередине красная роза)
Нита:Теперь осталось дождаться друзей и всё! Праздник начался)
- спустя 15 минут -
Кто то очень слабо постучал в дверь
Нита:Иду!
Открыв дверь прямо в лицо ей взорвали хлопушек 7!Конечно же Нита не испугалась, и не расердилась... Спустя мгновенье она поняла что это все ее подружки! Биби, Пайпер, Джесси, Пени, Джеки, Беа и Тара!
Нита:Девочки!
Обнимались и встречала она их примерно минут 5, не меньше!
Нита:Проходите!
- Все вошли -
Как только они зашли их взгляд сразу упал на Букет... И чуть не умерли от любопытства
Пайпер:Нита! Кто тебе подарил такой хароший букет? Так ещё и очень дорогой!?
Нита:(почисав затылок, сказала) Пфф... Не знаю, наверное кто то из друзей или родственников
Тара :Это не могли быть родственники так как они стоят 360 гемов, так что будем ждать твоего принца
Нита:Ой, ну чего вы сразу так? Просто кто то подарил на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ (Выделила это словочитания интонацией)
Пени:это кто то из большой редкости! Только они могут позволить себе такое....
Нита:Ой! Ну хватит уже, давайте лучше подготовимся, а то мальчики скоро придут
Биби:Точно! Скоро Ворон, Спайк, Сэнди, Мэг, Амбер, все мифические бойцы придут ещё много кто!
Джесси:Ну что... За работу?
Они придумывали игры, нашли бутылку для игры, викторину даже успели подготовить
Нита:Вот это мы молодцы, много чего успели(толкнула слегка Джесси в бок)
Джесси:Не то слово!
Биби:Девчонки! Народ подходит...
Нита открыла дверь, и.....Людей было так много, что Нита даже не ожидала!
Все хором:с днём рождения!
Нита аж прослезилась от такого, что секунд 5 просто молча стояла и резко воскликнула
Нита:Заходите!