А может это ложь?

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 510 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Подготовка к вечеринке

Настройки
Мир Бравл Старс... Какой же он удивительный, и самое главное уникальный!Это было утром когда наша героиня только что проснулась. -зазвонил будильник - Девушка:Ммм?.... (Ели внятно сказала она, и выключила его) Ещё полежав минуту, девушка вскочила с кровати с криком! Девушка:УРА! Сегодня мой день рождение! Она побежала в ванную комнату что бы умыться и почистить зубы -смотрит в зеркало- Нита:Сегодня я выгляжу на все 100(улыбнулась она) Может мне написать Джесси? Или Пенни? Напишу им одновременно! Нита была настолько рада своему дню рождения что испортить ей настроение никто бы не смог -звонит Джесси и Пенни- Нита:Пивет подружки! Пенни и Джесси только что проснулись от звонка от Ниты Джесси:При-вет Ниита(ели внятно сказала) Пенни:привет! (очень бодро, будто выпила кофе в сухом виде) Нита:неужели этот день настал! Сегодня день рождения!!!!! Ниту переполняют эмоции, она как действующий вулкан, который вот вот выплеснет всё что накопил. Джесси:Вижу ты рада своему дню рождения, и поэтому я вчера до позда делала тебе подарок) Нита:Джесси да брось ты, самое главное чтотбы вы пришли! Пенни:не переживай, даже если наступит конец света мы придём! Раньше, до того как Нита поселилась в городке Бравлеров, она училась в обычной школе где её гнобили и высмеивали, а переехав в этот городок она стала счастливым человеком! Нита:Я и не сомневалась! Сегодня у меня в обед!) Джесси:но это же через 2 часа, а надо то сколько сделать! Нита:не переживай, я всё сделала вчера, так что не спешите, мне осталось накрыть стол Пенни:а торт? Торт нам купить или у тебя есть? Нита:я купила уже) Пенни:ну мы все ровно принесём ещё, а то твоего не хватит! Нита:Хорошо Джесси и Пени:ладно давай пока, надо готовиться! Жди) Нита :хорошо) - конец звонка - Нита стала ещё счастливее, ведь придут ее лучшие подруги! Конечно же, день рождения из 3 людей не день рождения, так что Нита позвала всех кого только могла, ведь дом был относительно большой. Нита стала перебирать вещи что бы найти праздничную скатерть, и наткулась на старую фотографию со старой школы..... Нита:Спасибо что я ушла от туда..... На фотографии был её класс, и она сама, но стояла она вдали от них и с грустным видом. Нита взяла эту фотографию и растоптала ее, после чего выкинула её что бы не напоминать себе о том ужасном времени.Прошло полтара часа, за это время Нита уже всё накрыла, и день как и ночь обищали быть самым лучшем временем в её жизни. - ТуК--ТуК--ТуК- Нита:Кто там?! Нита открыла дверь и увидела.... Курьера!!! Курьер:получите цветы и распишитесь вот тут... Курьер указал на место росписи и дал Ните ручку -Расписывается- Курьер:счастливого дня! Нита:спасибо..... И вам того же (с затуханием в конце сказала Нита) Нита в недопонимание думала кто подарил ей цветы... Нита:Что то я слишком много думаю, у меня сегодня день рождения и это мог быть кто угодно, от дальних родственников до друзей которые не смогли прийти Нита восхищалась цветами, что то в них было загадочного, их было столько же сколько и Ните исполнилось, а именно 15!(14 белых, 1 посередине красная роза) Нита:Теперь осталось дождаться друзей и всё! Праздник начался) - спустя 15 минут - Кто то очень слабо постучал в дверь Нита:Иду! Открыв дверь прямо в лицо ей взорвали хлопушек 7!Конечно же Нита не испугалась, и не расердилась... Спустя мгновенье она поняла что это все ее подружки! Биби, Пайпер, Джесси, Пени, Джеки, Беа и Тара! Нита:Девочки! Обнимались и встречала она их примерно минут 5, не меньше! Нита:Проходите! - Все вошли - Как только они зашли их взгляд сразу упал на Букет... И чуть не умерли от любопытства Пайпер:Нита! Кто тебе подарил такой хароший букет? Так ещё и очень дорогой!? Нита:(почисав затылок, сказала) Пфф... Не знаю, наверное кто то из друзей или родственников Тара :Это не могли быть родственники так как они стоят 360 гемов, так что будем ждать твоего принца Нита:Ой, ну чего вы сразу так? Просто кто то подарил на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ (Выделила это словочитания интонацией) Пени:это кто то из большой редкости! Только они могут позволить себе такое.... Нита:Ой! Ну хватит уже, давайте лучше подготовимся, а то мальчики скоро придут Биби:Точно! Скоро Ворон, Спайк, Сэнди, Мэг, Амбер, все мифические бойцы придут ещё много кто! Джесси:Ну что... За работу? Они придумывали игры, нашли бутылку для игры, викторину даже успели подготовить Нита:Вот это мы молодцы, много чего успели(толкнула слегка Джесси в бок) Джесси:Не то слово! Биби:Девчонки! Народ подходит... Нита открыла дверь, и.....Людей было так много, что Нита даже не ожидала! Все хором:с днём рождения! Нита аж прослезилась от такого, что секунд 5 просто молча стояла и резко воскликнула Нита:Заходите!
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник