А может это ложь?

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 7 510 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Это не правильно!

Настройки
После всей вечеринки, и после расхода гостей, Нита решила навести порядок уже не ночью, а утром Нита:Эй Леон! Не уходи, ты же должен помочь мне Леон:Я и не собирался, просто надо пятно вывести с кофты Нита:так это пустяки! Просто сними и положи на диван, завтра я могу постирать Леон: а ходить в чём я буду? Нита:у тебя под кофтой нету футболки? Леон:ну можно и так сказать Нита:тяжёлый случай... Леон:Да ладно тебе! Я могу до дома сбегать, и обратно! Нита:ночь же! Леон посмотрел на неё с недопониманием Леон:так мне тут близко, буквально соседний дом Нита:Хорошо... Но только не задерживайся Леон:за минут 5 успею После ухода Леона Нита решила лечь на диван, и неожиданно для неё она уснула, только вот незадача, она пролила на свою футболку сладкую колу которая за щитаныне минуты могла стать липким сиропом.... Когда Леон вернулся и увидав эту картину его сердце не выдержило... Ему пришлось переодивать Ниту, ему даже пришлось отдать свой свитер новый из дома за которым он шёл Снял он с Ниты футболку, и угадайте что?! Джесси!!! Она забыла кулон спарки, а он ей был выжен Увидав эту картину она крикнула ему Джесси:Но это же не правильно! Леон:Что неправильного? Она уснула и запачкалась, вот приходится переодивать её Джесси:.... Леон:чего тебе?(спросил спокойным голосом) Джесси:кулон забрать.. Леон:Бери, он на тумбочки в прихожей, видел его там Джесси :Спасибо... Джесси ушла полностью в раздумьях, ведь либо Леон прав, либо очень хорошо врёт и он извращенец, но успокоилась, ведь если бы он был извращенцом убил бы свидетеля - На следующий день - Нита проснулась примерно в 11:00, уж очень она хотела пить и пошла на кухню. Попив кофе она только что обнаружила 2 вещи 1)на ней зелёная кофта, которая явно не её размера 2)Дом был убран! Ни одного фантика Нита:Леон?! (Ели произнесла уставшая девчонка) Но ей никто не ответил Нита немного расстроилась Но стук в дверь развил ее мысли Нита:Иду! Открыв дверь она обнаружила Леона Нита:Леон?! Леон:Привет... Прости конечно за вчерашние Нита:а что было вчера? Вроде ты нечего не делал... Леон:ну как... Я увидел как ты запачкалась, и мне пришлось переодивать тебя, футболку снимать Поняв что Леон видел ее в нижнем белье она покраснела Нита:Нечего страшного! Спасибо за то что переодел Леон:это пустяки! Если хочешь забирай кофту Нита:размер чик конечно не мой, но кофта такая тёплая.. Мгм... Леон:ну вот и забирай, я вообше пришёл что бы навести тебя, посмотреть как ты.... Я надеюсь помог с домом, хорошего дня тебе Нита:спасибо большое за уборку в доме! Когда я говорила помочь с уборкой, не думала что ты сделаешь все сам Леон:тебе легче, и быстрее! Нита:спасибо ещё раз, удачи! Леон:удачи! Она закрыла дверь, и почувствовала страное чувство... Грусть - печаль Нита:вчерашний поцелуй... Стоп, Нита! Это не правильно
7 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник