Это не правильно!
13 июня 2023 г., 23:59
После всей вечеринки, и после расхода гостей, Нита решила навести порядок уже не ночью, а утром
Нита:Эй Леон! Не уходи, ты же должен помочь мне
Леон:Я и не собирался, просто надо пятно вывести с кофты
Нита:так это пустяки! Просто сними и положи на диван, завтра я могу постирать
Леон: а ходить в чём я буду?
Нита:у тебя под кофтой нету футболки?
Леон:ну можно и так сказать
Нита:тяжёлый случай...
Леон:Да ладно тебе! Я могу до дома сбегать, и обратно!
Нита:ночь же!
Леон посмотрел на неё с недопониманием
Леон:так мне тут близко, буквально соседний дом
Нита:Хорошо... Но только не задерживайся
Леон:за минут 5 успею
После ухода Леона Нита решила лечь на диван, и неожиданно для неё она уснула, только вот незадача, она пролила на свою футболку сладкую колу которая за щитаныне минуты могла стать липким сиропом....
Когда Леон вернулся и увидав эту картину его сердце не выдержило... Ему пришлось переодивать Ниту, ему даже пришлось отдать свой свитер новый из дома за которым он шёл
Снял он с Ниты футболку, и угадайте что?!
Джесси!!!
Она забыла кулон спарки, а он ей был выжен
Увидав эту картину она крикнула ему
Джесси:Но это же не правильно!
Леон:Что неправильного? Она уснула и запачкалась, вот приходится переодивать её
Джесси:....
Леон:чего тебе?(спросил спокойным голосом)
Джесси:кулон забрать..
Леон:Бери, он на тумбочки в прихожей, видел его там
Джесси :Спасибо...
Джесси ушла полностью в раздумьях, ведь либо Леон прав, либо очень хорошо врёт и он извращенец, но успокоилась, ведь если бы он был извращенцом убил бы свидетеля
- На следующий день -
Нита проснулась примерно в 11:00, уж очень она хотела пить и пошла на кухню. Попив кофе она только что обнаружила 2 вещи
1)на ней зелёная кофта, которая явно не её размера
2)Дом был убран! Ни одного фантика
Нита:Леон?! (Ели произнесла уставшая девчонка)
Но ей никто не ответил
Нита немного расстроилась
Но стук в дверь развил ее мысли
Нита:Иду!
Открыв дверь она обнаружила Леона
Нита:Леон?!
Леон:Привет... Прости конечно за вчерашние
Нита:а что было вчера? Вроде ты нечего не делал...
Леон:ну как... Я увидел как ты запачкалась, и мне пришлось переодивать тебя, футболку снимать
Поняв что Леон видел ее в нижнем белье она покраснела
Нита:Нечего страшного! Спасибо за то что переодел
Леон:это пустяки! Если хочешь забирай кофту
Нита:размер чик конечно не мой, но кофта такая тёплая.. Мгм...
Леон:ну вот и забирай, я вообше пришёл что бы навести тебя, посмотреть как ты.... Я надеюсь помог с домом, хорошего дня тебе
Нита:спасибо большое за уборку в доме! Когда я говорила помочь с уборкой, не думала что ты сделаешь все сам
Леон:тебе легче, и быстрее!
Нита:спасибо ещё раз, удачи!
Леон:удачи!
Она закрыла дверь, и почувствовала страное чувство... Грусть - печаль
Нита:вчерашний поцелуй... Стоп, Нита! Это не правильно