8. Часть
2 августа 2023 г., 00:51
Примечания:
Я вернулась🥲
11:43
Вару уже поел и собирается идти прогуляться, он надел чёрные джинсы и белую оверсайз худи). После он подошёл к Пику
В:Пик, я пойду погуляю, ок?- когда валет это сказал то пиковый посмотрел на вару и ответил
П:Хорошо... Только аккуратно там.(- Пик это всё сказал с ноткой грусти.
Вару направился в коридор и надел чёрные красовки, взяв с полки черный скейт на котором зелёный нарисованный огонь. Зелёноволосый вышел из квартиры и направился в сторону скейт-парка, когда он пришёл и увидел что на скейт площадке куча детей, он решил прийти сюда чуть позже. Клон пошёл в сторону кафе, по дороге он включил музыку и пока слушал ее он рассматривал местность. Вокруг был красивый вид, зелёные деревья трава... Он дошёл к кафе и заказал латте, он просидел там 4 часа... Вообще Вару там досидел до 19:14 и тогда решил пойти уже в скейт-парк. Валет пришёл в скейт-парк и начал кататься.
Через 2 часа
Пик сидел в телефоне и ему в голову закралась мысль: "почему его вальта так долго нету дома?". Он все же решил пойти за вару чтобы проверить случаем ничего не случилось. Король переоделся в чёрные брюки, фиолетовую рубашку и направился к выходу, там он переобулся в чёрные кеды и сверху одел черную куртку. Пик вышел из дома искать пикового вальта по улицам, вот он уже проходит мимо скейт-парка и замечает до боли знакомый силуэт. Восьмой подошёл поближе и понял что это Вару, сидевший на скамейке и переписывавшийся с подругой Соней. Пик сел рядом с Вару и приобнял его за плечо
В:А... Что? А, Пик, это ты.- Вару сначало немного растерялся, потому, что Пик так незаметно подкрался.
П:Да, это я, тебя искать вышел.-король это сказал немного со смешком
В:А нахуя меня искать, я же не младенец!-последние слова валет сказал немного сердито.
П:Ну я беспокоиться начал, поэтому решил пойти, поискать тебя, а то вдруг что. (что если тебя бы какой-то пидр бы изнасиловал?)-Пик это сказал с наигранной обиженостью.
В:Мг... Ладно похуй, так ты что-то хотел или нет?
П:Да, домой тебя отвести) а то уже поздно спать пора)
В:Окей.
Пик взял вару за руку и повел его домой
*Дома*
Пик и Вару уже сделали все водные процедуры и легли спать, но тут пик начал разговор...
П: Слушай, Вару.... Тут такое дело мне начальство сказало что я должен буду завтра вечером поехать в другой город на работу.... Там много заплатят, я надеюсь ты не растроишься...?
В:... А это обязательно...? Я просто за это время к тебе сильно привязался...
П:Да, это обязательно.
В:А через сколько ты вернёшься...?
П:Через года 2 или 3, может 4...
В:Понятно, спокойной ночи...- пятый отвернулся от восьмого к стенке и переваривал эту ситуацию.
П:Вару, ты обиделся...?
В:Нет...
П:..., Спокойной ночи...
Пик повернулся к Вару и обнял его за талию, вару очень ОЧЕНЬ сильно расстроился, что увидит своего короля через 3 или 4 года... Ведь он очень любил своего короля и хотел быть с ним..., Но судьба решила поиграть с Вару не в хорошую шутку... Пику тоже было не приятно на душе... Будто бы что-то изнутри резало что попало на глаза... Под эти мысли оба клона уснули.
14:21
Вару проснулся и первым делом увидел что Пика нету рядом ему хотелось реветь как маленькая девочка, когда он проснулся не выходил из комнаты, но вдруг в нее зашёл Пик.
П:вару Я сейчас уезжаю... Зашёл попрощаться...)- он как мог выдавил из себя улыбку... Хотя это очень сложно получалось, подойдя к Вару он обнял его на что он получил взаимные действия валет начал реветь а король пытался его успокоить... Когда тот ушёл, Вару почувствовал себя беспомощным, он хотел крушить все вокруг, обнять Пика и никогда в жизни не отпускать, он принял решение что разорвет все связи с клонами, снимет квартиру, купит новый телефон и сим карту, вообщем сделает все чтобы клоны не узнали где он...
Вот Вару уже стоит в своей новой квартире и не поняв когда он успел все это сделать... Он пошёл в спальную комнату и просто упал на кровать обоссилено...
3 года спустя......
Вару уже забыл про всё что было в прошлом, он стал популярным ютубером.
Пики
Пик спустя 3 года вернулся в свой родной город вот он уже заходит в квартиру все на него налетели с обнимашками
П:А где Вару?
К:Пик, в том то и проблема, то что Вару поменял телефон и сим карту, снял себе квартиру и мы не знаем где он
Услышав это пик заметно погруснел
Он зашёл в СВОЮ комнату которая была раньше их с Вару и лёг спать.
Прошел 1 месяц, 2, 3,4,5
Вот уже все готовятся к Новому году, Пика послали в магазин, он шёл в магазин по забитым людьми улицам... У него не было никакого новогоднего настроения... Он все время думал и думает о вару, ведь он его очень любил... Пик шёл и пока рассматривал прохожих людей он заметил в дали до боли знакомую зелёную макушку... Сразу подумав что это Вару, крикнул:
П: ВАРУ...!- Пик побежал к Вару, а тот только успел оглянуться, как его заключили в теплые обьятия
Вару почему-то сразу понял кто это и обнял пика в ответ
Так они стояли минут 5 после пик сказал
П:Вару Я так сильно скучал! Я каждый день отститывал то когда мы встретимся!-Пик это говорил с большой радостью
В:Я тоже по тебе скучал)))>)- клон улыбался искренней улыбкой
П:ладно уже темно и холодно пойдем домой)
В:Я не хочу с клонами видеться, пойдем лучше ко мне?
П: окей
Пик и Вару шли где-то минут 10,20, потом они на лифте поднялись на 10 этаж и зашли в дом, разбувшись. ( если кому интересно то Феликс пошол потом в магазин после того как пик долго не появлялся)
В:Вот, распологайся
Короч мне лень писать поэтому в крации расскажу просто
Вару и Пик признались друг другу о любви и начали встречаться
~конец а кто дочитал тот молодец ~
Примечания:
Ну как-то так
Б:Автор, это очень крутой фанфик, просто бомба, спасибо за ваше творчество!
☑️Бечено