Ну и влип ты, Шастун)

R
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 336 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Связанные руки

Настройки
Примечания:
Пёс, лежавший на диване слегка, оживился, услышав, что с него снимут намордник."Граф" спокойной подошёл к собаке и снял намордник, при этом взглядом, давая понять, что случится, если собака вдруг захочет на него наброситься. "Туча" это на удивление понимал, он был довольно умным псом, чтобы понять, что это ничем хорошим не закончится. Но рычать, никто не запрещал и, чтобы хоть как-то показать, что он недоволен, этой ситуацией, начал рычать. - Продолжишь рычать, я тебя пристрелю и, сделаю из тебя чучело.- холодным, как лёд голосом сказал Арсений. "Туче" много раз повторять не надо и он замолчал, хотя мириться с этим не хотел. - Всё таки ты умный пёс, не зря, я оставил тебя в живых.- спокойной проговорил Арсений, подойдя к своему столу, Арс позвонил в колокольчик и в дверь сразу же постучали.- Входи. - Вы меня звали.- Проговорил дворецкий. - Да. Принеси, что-нибудь поесть собаке, а то её целый день не кормили. И позови Сергея. - Хорошо, будет сделано.На этом всё? - Да можешь идти. Прошло минут 5, как в кабинет постучали. - Входи. - Вы меня вызывали?- спросил Серёжа, держа в руках миску с едой для собаки, которую передал ему дворецкий, чтобы тот отнёс "графу" - Да. Еду можешь поставить около собаки, а для тебя есть задание, найди какого-нибудь парня, похожего на этого. - Зачем мы его вообще тут держим? Можем же просто грохнуть и дело с концом. - - Я хочу сломать его морально. - Ладно, ваше дело, будет сделано, "Граф".- Сказал Сережа, переводя взгляд в сторону собаки, которая недоверчиво принюхивалась к еде.- Как вы вообще терпите этого пса, он же просто бешеный. - Я его не терплю, он просто боится меня и всё, понимает, что с ним будет, если ослушается.- тоже, переводя взгляд на собаку сказал Арсений, выдержав паузу, продолжил.- Чем-то напоминает своего хозяина. Пока не понимаю чем, но скоро пойму. - Ой да что тут понимать? Такой же громкий и тупой. - сказал Сергей, закатывая глаза, и подойдя ближе к "Туче", который перестал нюхать еду и постепенно, начал её есть. Псу такой выпад, в сторону его и его хозяина не понравился, поэтому тот решил, что терпеть он больше не намерен и набросился на парня.Не ожидав такого поворота, Серёжа не устоял на ногах и упал на пол. Туча же время зря не терял и попытался укусить обидчика. - Хватит. - голос "Графа" пронизывал до костей, "Туча" сразу остановился и слез с обидчика. Пока Серёжа вставал на ноги, пёс рычал в его сторону, но потом остановился, подошёл к миске и продолжил есть. - В следующий раз я подсыплю в твою миску крысиный яд, чтобы ты сдох, тупая псина.- Со злостью в голосе проговорил Серёжа. Пёс же, даже не отреагировал, и спокойно продолжил есть еду, которую подготовили для него. - Помойму я давал тебе задание. - Извините "Граф", приступаю к выполнению. Я могу идти? - Да. *** Антон проснулся от холодного "ду́ша" из ведра, и начал жадно глатать воздух и кашлять. Он был всё в той же комнате, всё в той же компании, двух амбалов. Вчерашний день вспыхивал воспоминаниями. Он вспомнил, что произошло, с его собакой. С его любимой "Тучей". Слёзы из глаз потекли сами собой. - Почему же ты плачешь?) - с улыбкой сказал Арс, который сидел на стуле в 2х метрах от него. Антон вспомнил, это он убил его собаку.Чувство ярости охватило его полностью, если бы не руки и ноги привязанные к стулу, он бы уже вцепился бы в Арса, и убил бы его так же как и он убил его собаку. - ТЫ УБИЛ МОЕГО ПСА, МОЕГО "ТУЧУ", НЕНАВИЖУ!, СДОХНИ ТВАРЬ! - Пытаясь разорвать оковы, прокричал Антоша. - Разве я его убил, а не ты?) - ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ!? ЭТО БЫЛ ТЫ!- Всё так же крича сказал Тоша. Уверен?), Но камеры говорят об обратном, смотри) - сказал Арс, улыбаясь, всё больше. В его руках красовался планшет, а на нём видео, со спины, вроде бы, как всё и помнит Антон. Вот его обливают холодной водой, вот ему что-то говорят, вот его развязывают, вот дают пистолет и сейчас Антон должен кинуть пистолет на пол, а Арс пристрелить собаку, но вдруг, Антон стреляет в пса и тот падает.Запись заканчивается и Арс убирает планшет обратно за спину. - Нет.... Не...ееет, э.т..то не та..ак, я его не убивал....я его не убивал.я его не убивал! Это не я! Я не мог этого сделать, я не мог убить его! - взахлеб рыдая, приговаривал Антон, будто гипнотизируя самого себя. - Ну не я же его убил, какой ты жестокий человек, подобрал его на улице, ты его спас, он доверился тебе, а ты его убил(, представляешь, какого ему было, ты его предал. - решая подлить масло в огонь, говорит Арс - Нет! Эт...т...то не правда! Не правда! Не правда! Я его не убивал! - рыдая, говорил Антон, пытаясь хоть как-то себя оправдать. Граф в это время с наслаждением смотрел на истерику парня, как его зелёные глаза, которые пару минут назад вспыхнули и засияли от злобы, как цвет его глаз принял оттенок дремучего леса,а сейчас они стали потухшеми и начали напоминать поляну с рекой, рекой слёз лившихся из глаз парня, они скатывались по его мягким щёкам. Как его мокрые кудряшки на голове начали потихоньку заново завиваться. Как он дрожал, показывая весь страх, перед ним.Арсению хотелось большего, большей истерики, поэтому он продолжил: - - Интересно получается, если бы на месте собаки был бы твой друг Дима Позов, ты бы тоже его пристрелил? - Я этого не делал, это не я, не я, не я, не я, не я, не я, не я, не я, не я... - Прекращай.- Сказал Арс, потому что слова парня уже начали потихоньку выводить из себя. Антон не слышал его, как будто между ними была стена и всё так же продолжал: -Не я, не я, не я, не я, не я, не я, не я, не я, не я... - Я сказал хватит. - Ещё раз повторил Арсений, ожидая хоть какой-нибудь реакции от парня, кроме его слов. - не я, не я, не я, не я, не я, не я, не я, не я, не я... - - Всё скис парень.- сказал Серёжа стоящий неподалеку от Графа. - Да и без тебя вижу. Вырубите его, пусть перезагрузится, а то если сейчас продолжим, он точно с ума сойдёт.- сказал Арс, вставая со стула и идя в сторону выхода. Последние, что помнил Антон, силуэт, который ушёл в темноту и его вырубили.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник