твои избитые костяшки.

R
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 374 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

конспект и кофе с кленовым сиропом.

Настройки
Примечания:
Кадзуха проснулся от того, что кто то очень активно и больно тряс его. он разлепил глаза, и увидел размытое изображение его соседа по комнате. -Кадзуха, мать твою, просыпайся!! мы на пары опоздаем!! -Томо.. сколько сейчас? -семь сорок, мать твою! -ой.. -ой? пиздуй в ванну!! Каэдэхара вскочил с кровати, взял со стула одежду и побежал в ванную. он быстро сполоснул лицо холодной водой и посмотрел на себя в зеркало. под рубиновыми глазами красовались огромные мешки, которые уже темнее космоса, а губы искусанные и обветренные. сальные пепельные пряди висели на лице, и их надо бы помыть, однако у него нет на это сил и времени. он достал из пластикового стакана зубную щётку чёрного цвета с оранжевой щетиной, и выдавил на неё шарик мятной зубной пасты. после того, как почистил зубы Кадзуха быстро расчесал свои космы и собрал их в низкий, не очень аккуратный хвост, а затем принялся переодеваться. он снял серую растянутую футболку и нанёс дезодорант, а после натянул на себя чёрную футболку и обыкновенный дедовский свитер красно-коричневых и бежевых оттенков. Каэдэхара вечно мёрз, поэтому одевался тепло. затем, сняв широкие рыжие трико в клетку, он надел чёрные джинсы клёш. когда открыл дверь, он увидел Томо, что уже стоял у двери. -Земля вызывает Кадзуху!! одевай пальто и пошуршали на пары. друг кинул в него чёрное пальто и красный шарф. Каэдэхара быстро натянул пальто, обвязал шею шарфом, взял телефон с большими белыми беспроводными наушниками, сумку с тетрадями, альбомом, масляными красками и пеналом. подле этого он помчался на всех парах к другу, который уже ждал лифт. *** парни уже разбежались и Кадзуха сидел, пытаясь отдышаться, в аудитории. препод конечно его отчитал, но у Каэдэхары слишком хорошие работы, и тот не в состоянии злится. у них на этой неделе зачётка, и он понимал, что тот наверняка вымотался. парень слушал монолог преподавателя, пытаясь вникать, однако ему было слишком тяжело дышать. -Венти.. он обратился к парню, сидящему рядом с ним. тот был одет в винтажную рубашку и шоколадные брюки, его сине-бирюзовые волосы были заплетены в две неряшливые косы, а в глазах словно блистала лагуна. -м? -Венти.. я не могу врубится, дашь потом свой конспект? -ох.. мой дорогой друг, я сам не вникаю. всё что я сделал в тетради-нарисовал тот папоротник на столе. он указал ручкой на папоротник, что стоял на столе преподавателя у доски. -вроде Кавех пишет.. тут Кадзуха посмотрел на блондина перед собой, что усердно записывал что то в тетрадь. -Кав! -да да? парень обернулся к Кадзухе, как раз в тот момент препод вышел из аудитории, так как его кто то позвал. -я вообще не врубаюсь сегодня.. дашь конспект? -окей, без проблем!! тут уже голос подал Венти: -Кавех, дорогой, можно мне тоже? умоляю!! буду в долгу!! Кавех мягко усмехнулся, прикрыв рот рукой. -хорошо, хорошо.. но пишите вместе тогда уж. -у нас сейчас обед, я есть не хочу, Кадзуха?? парень к которому обращались резко вздрогнул. -да нет, я не голоден.. но может после пар в кофейне через дорогу? Кав, ты ведь вроде любишь там зависать.. да и я слышал что там крутой кофе, хоть и не пробовал.. -ох.. да, ты прав, я часто там. просто мой старый друг там работает. кофе правда вкусный!! один парень делает отменный кофе, но характер у него такой себе.. Скарамуччей вроде звать.. если он ни с кем не поругается то там тихо и немноголюдно. Венти лучезарно улыбнулся: -ну, тогда решено? *** четверо парней шли в кофейню. именно четверо, так как они взяли с собой лучшего друга Кадзухи-Хэйдзо. он был хорош собой: малиновые локоны чуть ниже плеч, собранные в хвост, изумрудные глаза, под которыми красовались две родинки, и белая, словно январский снег, кожа. как только они зашли в кофейню, помимо звоночка над дверью они услышали крики, которые сопроводили звон разбившейся чашки, и разлившийся кофе, который, как думал Кадзуха, был очень вкусным. -Скара, послушай.. -чо мне слушать? Хайтам, ты уже в край охуел по моему. схуяли я должен терпеть тот факт, что к тебе блять уже в кофейню приходит эта шалава? мне похуй на вашу реальную любовь, я не хочу видеть эту ебанашку. её парней двадцать обкончало, и она блять сидит в нашей кофейне? меня блевать тянет от вида этой шлюхи. пока парни спорили Кадзуха тихо, так, чтобы услышал только Хэйдзо, прошептал: -я влюбился. -стоп, чо?! Хэйдзо крикнул это так громко, что Скарамучча и Аль Хайтам вдруг очнулись от спора. он смотрел на Кадзуху широко раскрытыми глазами, и у него чуть челюсть не отвисла. -ох нихуя себе.. тут, увидев то, что они привлекли внимание, Кадзуха растерялся, и решил первым сказать что то. -вы простите что уши греем тут, но нам бы два латте, один с сахаром другой без, капучино с шоколадным сиропом, а так же американо с кленовым сиропом без сахара, здесь, и четыре эклера-два с шоколадом, другие с ванилью! он говорил это на автомате и уверенно, после чего прикрыл глаза и улыбнулся. тут очухался уже Кавех: -и да, Хайтам, по доброте душевной, сделай нам скидочку пожалуйста!! у нас стипендия ещё не скоро, ты же знаешь. ну, по старой дружбе и соседству!! и после проснулся Венти: -мы сделаем вид что ничего не слышали!! и да, можно ещё попросить дать вместо шести четыре пакетика сахара? Скарамучча с Аль Хайтамом стояли в шоке, явно не зная что сказать, ведь любые нормальные люди бы просто тихо вышли из кофейни. тем временем Хэйдзо уже занял диваны у окна. -ну и чо зависли? мы вас весь день ждать не будем! Венти с Кавехом подтянулись к нему, а Кадзуха, аккуратно обойдя осколки и подойдя к кассе сказал: -оплата по карте!! в этот момент Скарамучча подумал:*чёрт возьми, эти чудилы.. какого хуя?* но вслух он спокойно повторил заказ, вбивая его в кассу: -секунду. два латте, капучино с шоколадным сиропом и американо с кленовым, четыре пакетика сахара и четыре эклера: два с ванилью, два с шоколадом. всё верно? он вопросительным взглядом, как ни в чём небывало, посмотрел на Кадзуху. -да да, всё верно! большое спасибо! и парень с алой прядью приложил карту к терминалу, на котором высвечивалась сумма в шестьсот семьдесят два рубля. *** Кадзуха скучающе смотрел в панорамное окно, с которого открывался вид на их универ, но голос Хэйдзо выбил его из мыслей: -так, мамочка, сколько там было в сумме? я скину тебе половину. -нет нет, там по мелочи. не парься, Хэйдзо. кстати, меняйся местами с Венти. мы как писать должны? -эх.. а тут такой вид на делающего кофе агро аметиста и орудующего метлой дружка Кавеха.. он поднялся с места, освободив его для Венти, и когда тот пересел приземлился на его место. Кавех протянул парням конспект со словами -ну, товарищи зеваки, вперёд и с песней! на что Венти возмущённо надулся: -эй! у нас скоро зачётка, я всю ночь не спал! Кадзуха, а ты? -а? я? ну, уснул часов в пять..а в семь сорок Томо начал теребить меня с ором "мы опаздываем", и потом мы в попыхах бежали от общаги до универа.. успели, но я вымотался, ещё и спать хочу, так что мне не до лекций было.. он уже, как и Венти, старательно переписывал аккуратным крючковатым почерком конспект Кавеха в свою тетрадь. тут к ним подошёл Скарамучча, принося заказ. -итак, вот ваш кофе. и да, малиновый, за языком в следующий раз следи. -охохо, да ты тут в рабочее время хуи пинаешь и с коллегой при посетителях срёшься, чо ты мне говоришь? между ними завязалась перепалка, и Кадзуха не выдержал такого давления. -уважаемые джентльмены, не время светить своими манерами. можете прекратить? Хэйдзо хотел было что то сказать, да Скара его опередил: -простите. приятного аппетита и хорошего вечера, если что то нужно-обращайтесь! тут он гневно посмотрел на Хэйдзо и добавил: -кроме тебя. Хэйдзо опять не дали и слова вставить, ведь снова заговорил Кадзуха: -большое спасибо, и вам хорошего вечера! он, улыбаясь, тепло посмотрел на Скарамуччу, и тот, улыбнувшись ему в ответ удалился. тут уже Хэйдзо пробило, и он, так, чтобы "агро аметист" не заметил, спросил: -он? ты, ёб твою мать, серьёзно? -да. да. и ещё раз да. это было всё, что сказал Кадзуха, пока пил невообразимо вкусный американо и смотрел на затылок уходящего Скарамуччи. когда же тот скрылся, он добавил: -его кофе прекрасен. и ты, блять, видел его прекрасные уши? -Кадзуха.. они расхуярены в хлам и забиты всякими серёжками хуёжками.. -да. и это ахуенно. а ещё у него тату на левой руке ниже локтя до кисти руки. -ты когда увидел? -когда он подавал кофе. Кадзуха прищурил глаза и мягко улыбнулся. о да, этот год, по крайней мере эта осень будут интересными. очень интересными.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)