***
— Ну нихуя себе, ты всё-таки решил это сделать? — громко воскликнул Ким, выключая видео из жанра научпопа. — Да. Подумал, что либо сейчас, либо никогда. — медленно выдохнул брюнет, рукой зачесывая волосы назад. — Только проблема есть. — Что именно? — Я не знаю, куда его сводить. Даже не удосужился спросить про его интересы. — М-да… Ну ты и затупок. — на выдохе произнёс старший, складывая губы в одну полоску. — Но ничего, придумаем что-нибудь. — Ну и что же? — Как насчёт парка развлечений? — неуверенно спрашивает Намджун, хрустя пальцами. — Не просто погулять и «насладиться природой», а именно развлечься вам обоим. Аттракционы, сладкая вата, можете даже взять электросамокаты, на них сейчас катается каждый второй. — Нахуй эти самокаты! — тут же воскликнул Чонгук, хмуря брови с каким-то отвращением. — Ты не представляешь, как они меня заебали на дороге, они по тротуарам гоняют как сумасшедшие, так теперь и по проезжей части решили кататься, думая, что они самые крутые в этом городе. — Ты рассуждаешь как старый ворчливый дед, выключи у себя эту функцию. — Да блять… — закатил глаза Чон, присаживаясь на тот же диван в гостиной, недалеко от старшего. — Идея вроде неплоха, но я наверное немного подкорректирую её. Так сказать, внесу свои поправки. — Хорошо. Я надеюсь, что завтра всё будет гладко и Тэхён будет полностью очарован тобой. — ответил Намджун, улыбаясь и показывая свои красивые ямочки на щеках. — И я очень надеюсь на это. — сам себе кивнул Чонгук, толкая язык за щеку и вспоминая милое лицо омеги, от которого у брюнета невольно проявлялась мягкая улыбка на губах. — Как съездили сегодня с Джином? Ким говорил очень долго и очень подробно об их сегодняшней поездке. Рассказ начался с того, что Джина подрезал какой-то здоровый альфа на Феррари, думая, что на такой крутой тачке ему позволено многое вытворять на дорогах, из-за чего омега на своём жуке нервно курил в сторонке. Далее, находясь все так же в каком-то нервозном состоянии, они оставили машину на платной парковке, за которую пришлось заплатить Намджуну, ведь по его прихоти они находились там, как сказал Сокджин. А в самом торговом центре… Они обошли наверное все магазины, начиная от люксовых брендов и заканчивая обычными масс-маркетами, в которых навряд ли удалось бы найти что-то стоящее для такого события. В итоге они остановились в небольшом шоуруме, где работал омега лет пятидесяти, который им очень помог в выборе одежды для вручения диплома. Подобрал он Намджуну очень красивый костюм-двойку цвета маренго с классической белой рубашкой, не добавляя чего-то лишнего. Омега, который помогал им в выборе, оказался хозяином самого шоурума и рассказывал попутно о том, что его супруг сделал ему такой подарок в виде небольшого магазина около полугода назад, исполнив мечту того. Общая сумма составила около трёхсот тысяч вон вместе с небольшой скидкой от самого хозяина. После этого разговор зашёл про родителей, у которых действительно была небольшая перестановка в их спальне, ведь папа захотел передвинуть кровать изголовьем к окну, а столик развернуть к левой стене, тем самым оставляя пространство в центре комнаты. Доён хотел там же поставить маленький кофейный столик, и со временем класть на него новенькие купленные популярные журналы, в которых всегда есть его любимые гороскопы и новейшие тренды каждого сезона, а ещё поставить туда маленькие растения, по типу суккулентов и кактусов. Так Намджун и помог своему отцу переставить мебель, пока двое омег в этот момент перемывали всем косточки из разряда «а вот Кан с первого этажа собирается переехать в Австралию к своему новому ухажёру» за чашкой ароматного кофе.***
— Чего ты так долго? У меня нервы сдают уже. — открыл дверь Тэхён своему лучшему другу под оглушающие визги Ёнтана, который рад был увидеть Чимина. Пак выглядел как всегда на высшем уровне: аккуратно уложенные волосы, лёгкий макияж, красивые серебряные серьги, спускающиеся цепочкой к надплечью, на шее висит золотая цепочка с кулоном в виде ромашки, подаренная папой на прошлый день рождения. А одет он был в белые узкие джинсы с дырками на коленях и большую розовую футболку, явно украденную из гардероба своего парня. — Привет, пупс. — обнял блондин Кима, немного зарываясь носом в кудрявые волосы и поглаживая по спине кончиками пальцев. — Не ссы в трусы, у тебя ещё три часа есть. И тем более, кто если не я поможет тебе выглядеть на все сто в такой знаменательный день. — Да может из этого ничего и не получится. — с грустью в голосе промямлил Тэхён, поджимая губы. Всё-таки страх его не отпускал. — Так блять, сопли на кулак не наматывай, всё в порядке будет. — заверил Пак, заглядывая в глаза напротив и поглаживая того по щеке большим пальцем. — Ты итак у меня самая красивая конфетка, а сейчас сделаем такую пиздатую обёртку, что у Чонгука сразу же встанет и до дома не упадёт, пока не подрочит. — Давай без подробностей. Пошли лучше на кухню чай попьём с круассанчиками, я их как раз купил перед твоим приходом в нашей любимой пекарне. И погладь наконец Ёнтана, а то он уже весь обнылся, бедный мой несчастный мальчик. — Привет собака-бабака, как дела у тебя, маленький мой? — заворковал улыбающийся Чимин, почёсывая пушистика по спине и за ушками. — Вкусно ли тебя кормят? Дают вкусняшку? Ой, какой хороший, ну не кусайся. — Я жду тебя. — крикнул омега уже с кухни, расфасовывая чай по небольшим пакетикам. — Тебе три ложки сахара, как обычно? — Конечно, котёнок, ты же сам всё прекрасно знаешь, мог бы и не спрашивать. — блондин уложил свои руки другу на талию, так же нежно поглаживая торс. — У тебя точно всё хорошо? Какой-то ты слишком тактильный сегодня, аж напрягает. Юнги постарался? — Ага. — почти промурчал Чимин, растягивая губы в улыбке. — Чонгук не говорил куда пойдёте сегодня? Надо же понять, как тебе выглядеть сегодня: красиво или удобно. — Не говорил, а я и не спрашивал. — выдохнул Ким. — Но кто сказал, что нельзя одеться и красиво, и удобно одновременно?***
Чонгук приехал к дому омеги за двадцать минут до назначенного времени, боясь опоздать. На самом деле, он не любил людей, которые опаздывают и ненавидел опаздывать сам, поэтому почти всегда выезжал заранее, как и сегодня. И да, без волнения никуда. Он нервничал сегодня буквально весь день, начиная с зала, где многие упражнения не давались легко, в отличии от других дней. Даже досталось бедному Чанбину, который попал под горячую руку, а ведь он просто протирал тренажёры после посетителей… Сейчас же он стоял уже у своей машины, облокотившись бедрами на дверь кроссовера, напротив подъезда младшего и ждал его с нескрываемым нетерпением. Волнение мигом улетучилось, когда из подъезда вышел Тэхён с улыбкой, которую тот явно пытался подавить, но выходило из ряда вон плохо. На омеге сегодня были штаны карго цвета мокрого асфальта, а карманы на них были пришиты белыми нитками. Сверху был надет кроп-топ молочного цвета с короткими рукавами, что открывали обзор на длинные, как у лебедя, руки Кима и тонкую полоску загорелой кожи на торсе. На ногах были низкие кеды, которые были наполовину голубыми, а на другой стороне красовался точно такой же цвет, что и кофта. Когда омега подошёл к Чонгуку, то старший заметил, что на школьнике минимум аксессуаров — серебряные серьги-гвоздики и пару золотых колец, надетую на пальцы правой руки. Но чему он был поражён, так это тому, что на Тэхёне не было никакой косметики. Даже макияжа «без макияжа не было». Дополнением к его образу была кожаная сумка-багет чёрного цвета с известной эмблемой в виде букв «YSL», которую омега держал пальцами опущенной руки. — Привет. — начал младший первым, быстро проводя кончиком языка по губам и разглядывая Чона перед собой. На старшем сегодня была надета овер-сайз рубашка с рукавом по локоть приглушённо-синего цвета, на которой было много-много маленьких журавликов, а на ногах были чёрные джинсы с порезами в районе коленок и в самом низу были серые джорданы, сбоку которых красовался фирменный логотип с баскетбольным мечом. — Привет, Тэхён. — сказал альфа с мягкой улыбкой, которая Киму нравится с каждым разом всё больше и больше. — Ты готов? — Не пугай меня так. — рассмеялся младший, переводя взгляд на свою обувь. — Я тебя не запугиваю, просто уточняю. Не успел Тэхён опомнится, как Чонгук развернулся к машине и, как истинный джентельмен открыл пассажирскую дверь. При этом он очень смешно встал по стойке смирно, высоко задирая голову и указал рукой на кресло. — Господин Ким, прошу Вас, располагайтесь поудобнее. — Оу, господин Чон, как неожиданно с Вашей стороны. Благодарю. — подыграл омега, делая небольшой реверанс, и уж совсем не по-королевски забрался в машину. — Ничего не бойтесь, господин. — продолжал Чонгук, пристёгивая Тэхёна ремнём безопасности. — Я очень надеюсь, что наша сегодняшняя поездка Вас удовлетворит. И да, забыл кое-что сказать — от Вас сегодня глаз не оторвать, впрочем, как и всегда. — после этих слов старший закрыл аккуратно дверь и рассмеялся достаточно тихо, даже по-детски. Ким после этих слов широко раскрыл глаза и невольно начал краснеть, смущаясь, быстро опуская глаза на тротуар за окном и нервно дёргая коленками, быстро сводя и разводя их в разные стороны. На самом деле, было приятно слышать такое, тем более от альфы, который тебе симпатизирует. Родители часто говорят о том, что их сыновья очень красивые, ещё чаще об этом говорит Чимин, который нахваливает красоту друга чуть ли не каждую их встречу. Ранее Тэхён частенько соглашался с этими словами, полученными в свой адрес, а потом в нём что-то резко поменялось и он принимал эти слова мимо ушей. — Тэ, всё в порядке? — с левой стороны резко захлопнулась дверь и омеге в нос ударил приятный запах бергамота, что смешивался с собственным. — Ты меня смутил своими словами… Теми, после которых закрыл дверь. — всё-таки решился озвучить Тэхён, когда уселся поудобнее и развернулся в сторону своего сегодняшнего спутника. — Теперь ты будешь это слышать намного чаще. — снова улыбнулся Чон, заводя машину. — Тем более, это правда. — Куда мы поедем? — сменил тему младший. — Увидишь. — непринуждённо ответил Чонгук и выехал с парковки.***
— Да ладно? — чуть ли не истерически завизжал Тэхён, когда увидел перед собой вывеску с названием самого большого парка в мире. Омега здесь бывал всего два раза в жизни, и оба с родителями — первый раз, когда ему было около шести лет и родители решили сделать некий сюрприз перед началом учёбы в школе, и второй — около двух лет назад, когда они всё той же компанией приходили сюда уже с Уёном на его день рождения в августе. Парк был огромен, и здесь, как любит говорить Юнги, «без ста грамм не разберёшься». Это был сплошной лабиринт, в котором всегда находилось тысячи и тысячи людей, тем более сейчас лето, и народу стало в разы больше из-за приезжающих из разных уголков планеты туристов. Сюда даже с Чимином было страшно заходить, потому что оба омеги здесь потеряются, не успев выйти к аттракционам. — Я надеюсь, что теперь ты точно готов? — проследил за реакцией Кима альфа, открывая приложение в телефоне для оплаты парковки. — Конечно. — искренне улыбнулся Тэхён и снова перевёл взгляд на большую вывеску, ниже которой сновали люди кто куда — одни только заходили, другие, нагулявшись вдоволь, выходили, а некоторые стояли в одиночестве, дожидаясь своего спутника на сегодняшний вечер. Тэ правда не знал, куда его сегодня повезёт альфа, и предположений было много, особенно, когда с тобой блондинистый друг, подкидывающий ещё больше различных идей.***
Чонгук был очень рад тому, что не прогадал с местом на сегодняшний вечер. Он видел в глазах омеги то самое неподдельное детское счастье, когда тот с интересом наблюдал за различными аттракционами и за реакцией людей, спускавшихся с них. Как он с азартом рассматривал всякие карусели или большие железные качели, и после этого утягивал Чона с собой для того, чтобы прокатиться на них вместе. Как он, находясь на очередном аттракционе, на большой высоте оборачивался к альфе и задорно смеялся с искорками в глазах, вместо того, чтобы кричать во все горло, как остальные посетители. Как он чуть ли не прыгал от радости, когда Чонгук приносил тому сахарную вату в больших объёмах на шпажке. И как он застеснялся, когда старший принёс ему йогуртовый бабл-ти с чурросом, понимая, что омега мог проголодаться за 3 часа своеобразного активного отдыха. Они очень много общались в этот вечер, рассказывая различные смешные истории из жизни. Тэхён в свою очередь рассказывал о своих замечательных родителях и Уёне, с которым каждый день что-то, да приключается. И о Чимине, с которым они, за их относительно недолгую дружбу, прошли огонь, воду и медные трубы. И о Юнги, который по началу относился к Киму безразлично и постоянно с ним пререкался в разговоре, то и дело споря о чём-то. Бедный Чим очень долго переживал за их отношения и не хотел ни в какую мириться с мыслями о том, что его парень и лучший друг не будут нормально взаимодействовать, поэтому решил их оставить одних, запертых в одной комнате, дабы уладить все вопросы между собой. С того дня Мин и Тэхён больше не ругались и не задевали друг друга, так как оба дорожили блондином. — А Чимин никогда не ревновал Юнги к тебе? — с улыбкой спросил Чонгук, доедая шоколадное мороженое. — Если хочешь, можешь не отвечать. — Я не знаю, если честно. — зевнул омега, болтая в стаканчике остатки чая. — Мы с ним много разговаривали на эту тему, и он каждый раз уверяет меня, что ничего такого не испытывает, но кто его знает. У каждого свои тараканы в голове. — Но и разные ведь случаи бывают. — ответил Чон, когда они уже выходили из парка. — У тебя был плачевный опыт? — Да. — недолго помолчал брюнет, а после продолжил. — В параллельном классе учился один омега, который мне очень сильно нравился. Да и не только мне, если откровенно говорить. Половина моего класса сохла по нему, ведь он был действительно довольно привлекательным. Под конец средней школы мы начали общаться, а уже в начале старшей — встречаться. Мы были чуть ли не самой обсуждаемой парой у учащихся и учителей. Было много сплетен и помыслов за нашими спинами, но мы особо не обращали на это внимания. На первом курсе нами было принято решение съехаться и мы начали снимать небольшую студию на окраине города, денег не особо хватало от стипендии на что-то большее. Я в свою очередь познакомил его так же со своими друзьями, у которых сразу нашлись общие интересы и разнообразные темы для разговоров. Ну а потом, в один из дней, нам отменили последнюю пару и я вернулся домой чуть раньше положенного, где увидел чужую обувь на пороге и услышал громкие стоны, разносящиеся по всей квартире. И голос альфы я знал очень хорошо, ведь слышал его каждый день на протяжении восьми лет. — Мне жаль, Чонгук. Измена — это ужасно. — тихо выдохнул Тэхён и потянулся губами к трубочке, допивая остатки. — Ничего страшного, Тэхён, так бывает. Да и тем более, у него были очень странные предпочтения в постели, так что ему я пожелал только удачи это всё перетерпеть. — усмехнулся Чон, выходя на парковку. — Насколько странные? — дал о себе знать резко проснувшийся интерес у Тэхёна. — Хм, а ты не думаешь, что детям такое рановато знать? — альфа остановился у своей машины и развернулся полностью к Киму, складывая руки на груди. В его взгляде явно читалась насмешка. — Я думаю, что детей на свидания не зовут, господин Чон, не так ли? — он также развернулся к нему и сделал шаг вперёд, отчего у Чонгука немного расширились глаза. — Я тебя раскусил. — А я и не скрывал своих намерений, Тэ. Если бы ты вчера уточнил, что это будет за прогулка такая, то я и не стал бы от тебя что-то утаивать. — очень осторожничая, он запустил пятерню в волосы омеги, и совсем слегка поводил ими. — Но вечер еще не окончен, мистер Ким, поэтому прошу Вас снова занять пассажирское сиденье. Чонгук тоже сделал шаг, подходя почти вплотную к омеге, отчего младший громко сглотнул. Старший, усмехнувшись, потянулся к ручке двери, чтобы открыть её и пропустить кучеряшку вперёд. Тэхён простоял с приоткрытым ртом секунд десять, когда до него дошёл смысл слов, сказанных брюнетом. Отмерев, он быстро уселся и, наблюдая за альфой, который обходил машину, так же быстро пристегнулся, пытаясь спрятать свои покрасневшие щёки. — Ну что ты так раскраснелся? Выглядишь пуще помидора. — тихо рассмеялся Чонгук, усаживаясь на водительское кресло, заводя машину. — Не самые лучшие слова, сказанные на свидании. — хмыкнул младший и закинул ногу на ногу, устраиваясь поудобнее и отворачиваясь к окну. — Ты ведь хотел знать про моего бывшего? — перевёл тему Чон, когда выезжал с парковки. — Он был мазохистом. — прочистил он горло. — Любил приносить себе различные увечья во время процесса, просил бить его, связывать. Меня это естественно напрягало и не нравилось. Ты не подумай только что я какой-то старой закалки и не иду в ногу со временем, но для меня это что-то из ряда вон. Наручники — окей, но чтобы такое… — Охереть. — единственное, что смог выдавить из себя Тэхён, когда машина остановилась на светофоре. — А ты ему пытался как-то сказать о том, что тебе не нравится такое? — Не один раз. Меня просто отказывались слушать и манипулировали словами о любви. — Это правда очень грустно. — поджал губы Ким, когда они тронулись на разрешающий свет светофора. — Если бы не тот случай, то возможно я никогда не встретился с тобой. А я, поверь, очень этому рад. — альфа широко улыбнулся, обращая внимание на дорогу перед машиной. — Мы скоро уже приедем, тебе должно понравиться. Остывшие щёки Тэхёна снова приобрели персиковый цвет, стоило Чонгуку сказать это. Пришлось снова отворачиваться к окну, чтобы старший не увидел румянец и его по-настоящему глупой улыбки, что вырывалась наружу. Киму так же хотелось быть искренним в своих чувствах, но стеснение перебивало всё желание и все слова. — Ты меня убить собираешься? — хмыкнул младший, когда вид города сменился на лесополосу. — Мог бы предупредить, я бы получше подготовился. — Нет. — рассмеялся Чон, когда парковался на том самом заветном месте. — Кое-что более приятное, чем убийство. Мы приехали. Тэ легко выбрался из машины, тут же поднимая взгляд на высокие кроны деревьев. Они были такие высокие, что складывалось ощущение, что им нет конца. Альфа в это время, усмехнувшись с младшего, открыл багажник и достал небольшую сумку и пару толстовок, на случай, если им обоим станет холодно. — Идёшь со мной? — спросил Чонгук с протягивающей рукой, смотря на омегу, который запрокинул высоко голову с телефоном в руках, фотографируя открывающийся для него вид. — Иду. — как-то скромно отозвался Тэхён, вкладывая свою маленькую ладонь в кисть старшего. Они двинулись куда-то вглубь, обходя все деревья очень умело только благодаря старшему, который, скорее всего, здесь находился не в первый раз. Всего через пару минут они оказались на небольшой полянке, вид с которой открывался на тот самый парк и большую реку. Ким выпустил руку и пробежал немного вперёд, любуясь прекрасным видом. Чонгук очень умилился с этой картины и достал телефон, чтобы сфотографировать того со стороны и смотреть на эту фотографию часами. На ней всё было прекрасно. — Ты мне поможешь? — спросил у него Чон, доставая из сумки небольшое клетчатое покрывало. — Конечно. — улыбнулся тот и принялся расправлять ткань. — Чонгук, здесь очень красиво. Часто бываешь здесь? — Иногда. Люблю приезжать в это место и немного разгрузить мозг. — Чон повернул голову в сторону оранжево-фиолетового заката, что осветил весь Сеул. Тэхён, усевшись на только что расстеленную ткань, снова посмотрел на пейзаж, который так и не отпускал его. Он мог бы сидеть тут часами, рассматривая вссе краски природы. — Я…никогда не делал ничего подобного. — начал тихий голос справа от омеги, на что он повернул голову и застыл с приоткрытым ртом, который напоминал букву «о». — Очень хотел тебя как-то удивить, поэтому где-то два часа разговаривал с папой, чтобы он помог мне сделать это. — Чонгук взял каждый контейнер, которые успел неслышно достать до этого, и открыл их по очереди. В одном находились пару сэндвичей с большими листьями салата, что хотели очень вылезти наружу; в другом были кусочки пиццы с колбасками, которая наверняка была приготовлена самим альфой; в следующих двух были фрукты; а в последнем располагался морковный пирог небольшого диаметра. Последнее, что достал брюнет из, как предположил омега, сумки-холодильника, были две бутылки сока и два термоса. — Некоторое из этого я готовил впервые, поэтому если в пироге попадётся яичная скорлупа, то не сильно обижайся, я ведь от всего сердца. — альфа принял очень смешной вид, словно он собака, которая упрашивает хозяина дать вкусняшку или сходить погулять, даже голову наклонил так же, как четвероногие. — Чонгук… — отойдя от небольшого ступора, произнёс Тэхён. — Я очень приятно удивлён. Для меня ещё никто такого не делал. — на последнем слове голос предательски осел, а нижняя губа задрожала, на что омеге пришлось отвернуться в другую сторону. — Тэ… — Чонгук, на сколько это возможно, придвинулся ближе, и легко положил свою руку на плечо младшего, которое было слегка холодное. — Всё хорошо, правда. — омега повернулся обратно, утирая непрошенные слёзы тыльной стороной ладони. — Я просто не ожидал такого. — нервный смешок вырвался из него, а желудок напомнил о себе протяжным воем.Тэхёну снова стало неловко. — Тогда бери что хочешь. С чего начнешь? Тэхён первым делом решил испробовать сэндвич, который сразу ему приглянулся. Чонгук готовил как Боженька, и живот, который снова решил завыть, не даст этому соврать. Он успел испробовать всё: и яблоки с персиками, и пирог, получившийся лучше, чем у его папы, запив всё это дело чаем, которым имел лёгкое послевкусие груши и мёда. И они продолжали разговаривать. Чон много говорил о родителях, учёбе в школе и высшем учебном заведении, а Тэхён рассказывал ему о том же самом, не забыв упомянуть о том, что на следующих выходных можно продолжать занятия в квартире дедушки. Оба не успели опомнится, как половина приготовленного была съедена, а сами парни сидели в толстовках. Также они не заметили, как голова омеги лежала на плече старшего, а тот облокотился на свою же руку, выставленную назад. От толстовки Чонгука, надетой на Тэхёна, пахло его естественным запахом, и Киму от этого было спокойно так, как никогда прежде. А альфа сам незаметно принюхивался к младшему и ловил небольшой кайф от сладкого запаха. Им обоим было хорошо.***
— Ты кстати не рассказывал как получил права. — Тэ сидел на уже привычном пассажирском сиденье в расслабленной позе с повернутой головой в сторону водителя. — В автошколе, как и все. — усмехнулся Чон, трогаясь с места. — Ну это и так понятно. — омега с улыбкой закатил глаза. — У тебя ведь и машина, и мотоцикл. — Изначально я пошёл учиться на категорию В, но в автошколе была какая-то акция, на обе категории — на легковушки и мотоциклы. Посовещавшись с папой, мы приняли решение согласиться на эту авантюру. И буквально через месяцев восемь права были у меня в руках. Очень долго тупил с теоретической частью — не мог запомнить миллион знаков. История не особо интересная, но как-то вот так. — Чонгук тепло улыбнулся, останавливаясь на запрещающем свете и поглядывая на омегу, который одарил его такой же тёплой улыбкой. Когда на светофоре оставалось несколько секунд до зеленого света, Чонгук аккуратно подхватил ладонь омеги своей, и бережно переплёл их пальцы, оставляя руку на бедре Тэхёна. Он давно хотел это сделать, при этом не напугав младшего, но, судя по напряжённой ладони Кима и его прерывистому еле слышному дыханию, всё-таки напугал. — Если тебе некомфортно, то… — Нет! — тут же выпалил младший, распахнув глаза и машинально сжимая чужую ладонь. — Нет… В-всё в порядке, просто неожиданно. «Не буду же я ему говорить, что ждал этого, блять, весь вечер!» — кричал внутри себя омега. — Тэхён, я хочу тебе сказать кое-что. Только не перебивай меня, ладно? — после слабого кивка, Чон, прочистив горло, продолжил. — Ты мне понравился сразу, стоило только увидеть тебя. Соглашаясь на предложение твоего дедушки, я и подумать не мог, что всё так обернётся лично для меня. Когда я увидел тебя впервые, то ещё очень долго думал о том, что меня снова может кто-то так сильно зацепить, рассказывал об этом Намджуну, который пытался давать советы разного характера на этот счёт. — он прервал свой монолог, паркуясь недалеко от дома младшего. — Пойдём, я провожу тебя. — включив сигнализацию на машине и взяв Кима так же за руку, продолжил, медленно шагая в сторону нужного подъезда. — Я ведь тебя встретил до нашего «официального» знакомства. Это было в тот день, когда у меня как раз был экзамен у мистера Чхве, тогда он и предложил позаниматься с его внуком, с тобой. Ты в тот день, видимо, шёл к нему весь такой…завораживающий и разговаривал с каким-то Чимом, говоря ему слова о любви. Ты только не смейся, но я так разозлился на этого Чима, и мне было так обидно, что у такого красивого мальчика уже кто-то есть. Разозлился, уехал по делам. А вечером этого же дня ехал домой и увидел тебя в автобусе, ничего не мог придумать, как просто подмигнуть. Тэ…ты можешь воспринимать это как признание, а можешь пропустить это мимо ушей, но ты мне нравишься. Очень сильно. В моих глазах ты самый идеальный. Может я тороплю события, но… — Скажи уже. — Давай встречаться? — они остановились напротив подъезда младшего друг напротив друга, смотря прямо в глаза. У обоих бабочки в сумасшествии бились о внутренние стенки живота, а сердце стучало около двухсот раз за минуту. — Я согласен. — Тэхён ласково улыбнулся, перекатываясь с носков на пятку и закусывая нижнюю губу. Чонгук, недолго думая, заключил младшего в кольце рук, прижимая к себе и закрывая глаза. Сколько счастья для него принесли всего лишь эти два слова.