коты и твои тёплые руки.

R
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 700 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
прошел где-то час после его предложения. сегодня учитель была зла по какой-то причине, и долго не отпускала на отдых. илья сидел в самом дальнем углу кабинета. наши взгляды частенько пересекались. я не мог отвести от него глаз. к нему периодически подходили девочки, и разговаривали на разные темы. из их разговоров я понял, что у нас с ним много общего. я завидовал им потому, что все никак не решался просто подойти. — слушай, — сказала ксюша, шёпотом илье, будто что—то против мира всего затеяла, — как тебе тот мальчик? она думала что это не заметно, но указала на меня пальцем. я встал в ступор и сделал вид будто ничего не видел. — он мне нравится. что? я нравлюсь ему? я не ослышался? — он ни с кем не разговаривает, но довольно симпатичный, — ответила ксюша. я просто охренел. я ненавидел ксюшу за ее банальность, но тут она сказала что я симпатичный. не ужели я сплю? я посмотрел на свою картину и понял, что почти закончил. сегодня я нарисовал лучше чем когда либо. некоторые учителя заходили просто что бы посмотреть на то, что я нарисовал. меня очень радовало. не день, а сказка. — выйдите ненадолго из кабинета, я окно открою, — сказала учитель. я был рад, потому что сейчас я поговорю с ильей. — ну что, пошли? — подошел ко мне илья и улыбнулся. он протянул свою ладонь. я несколько секунд не понимал что сделать, но он сделал все за меня. взял меня за руку и повел в туалет. обычно в туалете никого нет, там можно спокойно на подоконнике поговорить о чем угодно. мы пришли. он расспрашивал меня самыми типичными вопросами, но я его почти не слушал, все никак не мог отвести взгляд. тут он резко замолчал. я в недоумении посмотрел на него. его лицо быстро сменило эмоцию. искры в его глазах пропали. я немного занервничал, мне стало жутко от этой картины. «неужели я что-то не так сделал?». точно. почему я молчал, наверное потому, что я до него ни с кем так близко не вел диалог. — я люблю тебя. — что? — переспросил я, не расслышал его и не мог это принять. — я люблю тебя, — повторил он, и поцеловал меня в губы. это был мой первый поцелуй. я думал я буду целоваться с какой-нибудь девчонкой, но это было в сто раз лучше. мне стало душно и я залился краской. он прижался ближе, все так же жадно целуя мои губы. я возбудился. взял его руки в свои, даже несмотря на то, что в любой момент мог зайти какой-нибудь ученик или преподаватель и увидеть это, мне было все равно. он углубил поцелуй. я не умею целоваться, поэтому мне было даже стыдно за себя. он отстранился. — прости, я знаю что это странно, я тебя знаю от силы час, но ты мне очень понравился, — сказал илья. просто прости? чего блять. ты украл мое сердце буквально за эти несколько часов. — я тебя тоже, — сказал я. он посмотрел на меня своим красным лицом и обнял. оказалось он переехал сюда не так давно. он тоже ходил в художку, но в другом городе. его дом не очень далеко от моего, но в школу его устроили другую. у него есть младшая сестра которую он очень любит, и мать. это все что я запомнил. я пришел домой, и не мог забыть этот случай. это было прекрасно. мы обменялись номерами, поэтому он мне позже написал как у меня дела. с каждым новый сообщением он мне нравился больше. я откинул телефон потому, что пришла мама. мы с ней посидели на кухне и я почувствовал вибрацию. илья отправил мне фото. там был он с его кошкой. мать пошла спать, а я еще долго пялился в эту фотку. — блять, какой же ты ахуенный..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник