Вне игры, или?...

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 686 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Черт...

Настройки
Прошла неделя. Сложно, больно и страшно, но результат был виден. Тренировка как обычно шла своим ходом. Неожиданно стук мяча был прерван громким криком Н: Марк! Ты чего упал? Покажи! Колено? Мк: Да, я кубарем к скамейку влетел Дш: Сан Палыч! Несите лёд Д: медсестра есть? Н: Какая нахрен медсестра в нашей школе? Тем более, в восемь вечера СП: разойдитесь. Покажи Проведя пару манипуляций с ногой парня, педагог безысходно сказал: СП: Кто за рулём сегодня? Н: Я могу на машине Марка, у меня права с собой СП: бери ключи и везите его в травму, нужен рентген Д: Думаете растяжение? СП: Очень похоже на вывих, но надеюсь, что не он Н: Марк, ключи где? Мк: В сумке Мс: Ник, иди за ключами и заводи тачку. Даш, собери его вещи и отнеси Нике. Не́кит, Леша, мы втроём его должны как-то аккуратно транспортировать СП: Сейчас принесу носилки Мс: Точно! Перенеся Марка в машину, ребята столпились на улице Л: Ник, я с вами. Мы его вдвоем в больку затащим? Н: Медработников попросим помочь, если что СП: Тогда едьте, когда все пройдет, сразу отзвонитесь мне Н: Ладно. Пока ребят Прощание прошло не так, как обычно. Напряжение витало в воздухе. Все понимали - если подозрения оправдаются, команде конец. 2:17. Новое сообщение из группы "😪Абобы😪" Л: *фото* Д: какого хрена там гипс?... Н: У него вывих. Вкололи лидокаин и наложили гипс. Восстановление займет недель 9. Нам дали ещё пару шприцов обезбола Л: Знаете что меня пугает больше всего? Дш: То, что мы остались без капитана? Л: Хуже. Марк говорит, что выйдет на игру Никита: КАКОГО ХРЕНА? Мк: Я не могу вас подвести Д: Чувак, это не смешно Никита: Да ты свалишься на первой же минуте Мк: НЕ НАДО РАЗВОДИТЬ ПАНИКУ. Все будет нормально. У нас ещё три недели в запасе. Две недели я отлежусь, с третьей начну потихоньку восстанавливаться. На игру спокойно выйду К: Тебя не переубедить? Мк: нет Н: Так, давайте завтра все обсудим. Утро вечера мудренее. Доброй ночи Д: пока .. Ника отложила телефон и села на кресло. Через минуту она услышала характерную вибрацию Контакт: Ди Ашкуди💋 Д: Ник, так нельзя. Пожалуйста поговори с Марком Н: Он меня не слушает, Диш. Ему плевать на себя Д: Так. Ты его девушка, придумай что-нибудь Н: Мы расстались Д: Блять... Почему ты мне не рассказала? Н: там все сложно. Н: Помнишь Настю? Д: Бывшая его? Н: Агась Д: Помню Н: Ну вот, старая песня повторилась Д: Он тебе изменил?.... Н: На сколько мне известно, только переписка, и то не утешительная. Насчёт другого хз Д: Блять, я ж предупреждала... Н: похуй Н: Меня больше волнует игра. Я не знаю. Мы, конечно, можем справиться без него, но... Д: Ладно, прорвёмся Д: Ты дома? Н: У Марка Д: Ты дура? Н: Ди, я его довезла и уже не в состоянии ехать домой. Все нормально Д: напиши мне утром! Н: договор Н: спокойной ночи, родная Д: спокойной. И бога ради, не переживай сильно из-за всего этого Н: похуй) Д: ясно. До завтра Н: ага
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник