Зависимый

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 16 501 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

Бонусная часть: «Это ещё не конец»

Настройки
      Прошёл год.       - Мис Афтон, Вам нельзя напрягаться!- сказал обеспокоенный парень подбежав к женщине, что пыталась передвинуть стол.       - Извини, просто ты так сладко спал, а я так не хотела будить тебя, вот и решила сама переставить стол.- отпустив мебель и виновато смотря на парня, ответила она.       - Сколько раз Вам говорить? Будите когда нужно! Я же здесь не ради отдыха, а чтобы помочь Вам.- сказал медведь подойдя и с лёгкостью подняв стол.- Вы лучше присядьте и отдохните.- сказал Голден Фредди переставляя стол в центор зала ближе к дивану.       - Спасибо тебе большое, не знаю, что делала бы без тебя. Ты наверное очень сильно дружил со Спрингтрапом.       - Конечно Мисс Афтон.- соврал он в сотый раз.       Неожиданно раздался стук в дверь. Медведь повернул голову на звук.       - Вы кого-то ждёте?       - Да, дальние родственники должны были приехать на Пасху.- ответила хозяйка дома, сев на диван.       Парень кивнул, отпустив стол, что уже стоял на ковре. Вскоре он закрыл дверь в зал и подошёл к входной двери, после чего открыл её. На пороге стоял мужчина держа букет из красных цветов. Его лицо закрывала маска, а кепка мешала разглядеть другую часть лица незнакомца.       - Цветы заказывали?- спросил он низким голосом.       - Нет, Вы адресом ошиблись.- ответил Голден собираясь закрыть дверь.       - А так?- спросил он сняв кепку и маску свободной рукой.       Медведь в шоке смотрел на стоящего на пороге. Спрингтрап улыбался смотря в глаза любимого. Парень закрыл дверь перед носом пришедшего. Заяц от такого гостеприимного жеста приахуел. Через пару секунд дверь снова открылась.       - Не исчез....- еле слышно сказал Голден Фредди.       - Кхм кхм, а должен был?- спросил он перестав коверкать свой голос.       - Ты умер!- слишком громко сказал золотой.       - Хах, воскрес как Иисус. А вообще милый мой, я и не такие трюки вытворял.- улыбнувшись сладко сказал пришедший, положив руку на щёку любимого, заботливо большим пальцем поглаживая её.       - Придурок!- сказал офигевший убрав от своего лица руку Спринга.       - Да ладно тебе, ты обиделся?- искренне не понимая спросил парень.       - Ты сейчас серьезно!?- спросил медведь, что злился на пришедшего.       - Ну хах, да. О матушка, привет.- махнул рукой нежно улыбнувшись.       Бедная женщина упала в обморок от шока. Голден быстро рванул к упавшей и поднял её с пола.       - Честно говоря не ожидал такой реакции.- сказал нежданный гость зайдя домой и закрыв дверь.       - Прекрати издеваться!       - Да ну, вы что не видели объявления о моей пропаже?       - Какие к черту объявления!?- спросил злой парень пытаясь открыть дверь.       - А, хах. Извиняюсь забыл распечатать и отдать напарнику.- помог открыть дверь.       - Что случилось?- спросила хозяйка дома.       - Не переживайте Миссис Афтон, всё хорошо, Вы просто не надолго потеряли сознание.- ответил медведь положив хозяйку дома на диван.       - Матушка, приношу свои извинения, что заглянул без приглашения.- протянул букет смотря на женщину.       - Сынок!- радостно сказала она сев и крепко обняв пришедшего.       - Да мамуля.- сказал Спрингтрап обнимая в ответ и смотря на любимого, что был очень обижен.       - Мисс Афтон, ложитесь обратно, он уже никуда не денется, а вот Вам очень нужен отдых.       - Прости меня!- заплакав сказала она прижавшись к парню.       - Всё в порядке. Только мамочка, тебе нужно лечь. Я теперь здесь, с тобой. Всё будет хорошо.- ласково сказал заяц.       Женщину с трудом уговорили прилечь. Она счастливая смотрела на своё дитя. Спринг сел на колени перед диваном, положив ей в руки букет.       - Рассказывай, как ты. Что с здоровьем. Всё самое главное, что я должен знать.- сказал парень, смотря на дорогого человека.       Хозяйка дома начала рассказывать всё в подробностях. О том какой Голден Фредди молодец и как помогал ей, во время отсутствия Спрингтрапа. О том, как прекрасно себя чувствует и что скоро должны приехать родственники. Рассказывала, что сильно скучала по зайцу. И конечно же обязательно сказала, про отсутствие отца, что давно не появлялся. Голден молча слушал не перебивая женщину, порой поглядывая на "ожившего".       - Ого, как много всего произошло! Я очень рад, что тебе легче мамуля. Ты сейчас отдыхай, а мы с Голди всё приготовим к приходу гостей. Книжка как обычно на верхней полке слева?       - Да мой хороший!       Спринг улыбнулся, встав заботливо погладил маму по голове, после чего ушёл на кухню, прихватив с собой медведя.       - Где мои объятия, поцелуи и радостные крики?- зайдя на кухню, шёпотом спросил заяц улыбнувшись.       - Да иди ты лесом. А лучше нахуй. Ты за год о Миссис Афтон хоть раз подумал мудак?       - Нахуй я готов сходить и сегодня. Вот как на едине останемся милый мой.- сказал парень повернувшись к собеседнику лицом и ласково погладив рукой через одежду грудь любимого.- О матушке конечно думал, а чё ты так переживаешь ммм?       - Я за время твоего отсутствия сильно к ней привязался.       - Как к моему отцу, что-ли?       - Ты блять о чем думаешь?       - А ты не об этом говорил, странно я думал ты со всей моей семьёй переспишь.- сказал заяц усмехнувшись.       - Спрингтрап блять, не смешно.       Парень обвил шею смущенного и обиженного.       - Извини.- попросил прощения Спринг поняв, что шутка очень ранила Фреда.       Голден Фредди промолчал, слова собеседника очень задели его, ведь медведь не виноват, что им воспользовались. Спрингтрап приблизился к лицу любимого.       - Так, что насчёт остаться на едине, вечером? М?       - Не знаю, я уже смирился с тем, что ты умер.- всё ещё обиженно ответил Голден.       - Можем начать всё сначала.- усмехнувшись ответил заяц.       - Ну уж нет, только не обратно в подвал.- на лице Фреда появилась улыбка.       - Хах, глупыш. Ты больше там не будешь, дом сгорел, да и не за чем мне тебя в подвал тащить.       - Всмысле сгорел?       - Вот так, я взял бензин разлил по всему дому и сжёг.- ответил парень, после чего нежно поцеловал в губы.- Молодой человек, вы такой симпатичный, не хотите сходить в кафе?       - Сейчас готовить нужно.       - Вечерком, после того как гости уйдут и оставим маму отдыхать.- сказал заяц подмигнув.       - Хорошо, милый ушастик.- после этого Голден ласково проник в рот любимого и начал заигрывать с его языком.       Вскоре заяц нехотя отстранился от губ собеседника. Между ними была тоненькая паутинка слюны, что вскоре лопнула.       - Пошли готовить, потом будем развлекаться.- сказал он, после чего заботливо поцеловал Фреда в нос.       - Пошли, уже жду с нетерпением нашего знакомства.- сказал Голден Фредди усмехнувшись.       Когда во время готовки Спрингтрап в очередной раз зашёл в зал с вопросом, женщина встала с дивана улыбнулась и сказала:       - Пошли помогу вам.       - Ты уверена мамуля?       - Конечно.- приобняла за талию сына.

***

      - Следи за сестрицей, а то знаю я её.- сказала женщина положив руку на нижнюю часть плеча, поскольку не могла дотянуться.       - Хорошо тётя Сьюзи, я обязательно сберегу матушку.- парень улыбнулся и специально пригнулся, чтобы помочь родственнице.       - Молодец племяшка! - положила руку на плечо парня.       Проводив последнюю гостью Спрингтрап вернулся в зал.       - Мамуля, мы с Голди пойдем прогуляемся, а ты лучше отдохни.- сказал заяц смотря на женщину.       - Приятной вам прогулки.- сказала хозяйка дома улыбнувшись.       - Спасибо матушка.       - Спасибо Мис Афтон.- поблагодарил медведь после чего пошёл вместе со Спрингтрапом на улицу.       Спринг набрал в лёгкие воздух наслаждаясь весенней прохладой, а в это время Голден Фредди достал телефон.       - Как прекрасно весной.- сказал заяц, после чего посмотрел на собеседника.       - Ага.- Фред смотрел в экран телефона.       Парень в нужный момент выхватил телефон из рук собеседника, с помощью этого обратив на себя его внимание.       - Эй! Верни!- пытался отобрать мобильник.       - Ага, сейчас.- улыбаясь не возворщал телефон.       - Отдай мне мой телефон!- медведь заметно нервничал.       - Ты от меня, что-то скрываешь?- изменился в лице, теперь появилось желание залезть в телефон любимого.       - Нет!- ответил Голден Фредди старался выхватить свою технику.       - Не ври мне.- серьёзно смотрел в глаза собеседника.       - Я просто боюсь, что ты его уронишь.- соврал медведь.       - Мгх, коне..- перебил Спрингтрапа нежный поцелуй в губы.       Заяц ослабил бдительность, а золотой этим воспользовался и забрал телефон, убрав его в карман.       - Ну ты и хитрец.- сказал парень смотря в глаза любимого       - Это чтобы тебе ничего не мешало.- улыбнулся Голден обвив шею Спрингтрапа руками.       Заяц взял собеседника за талию и приблизился к его лицу. Губы их были очень близко, но всё ещё не касались друг друга. Никто из парней не мог отвести взгляд от партнёра. Медведь закрыл глаза и хотел приблизиться к желаным губам.       - Что вы творите!?- крикнула женщина с ребёнком, которой по всей видимости было не всё равно на влюбленных, а точнее на то, что они хотели поцеловаться.       Голден от неожиданности отстранился и покраснел. Заяц улыбнулся, взял под руку любимого и повел в кафе игнорируя крики возмущенной незнакомки.       - Ужас как стыдно теперь...       - Ну хочешь тебя прямо здесь трахну.- сказал подмигнув.       Медведь покраснел ещё сильнее. Спрингтрап улыбнулся.

***

      Они провели время в кафе, по мимо трапезы, обсуждая всё, что с ними происходило во время их разлуки. Спрингтрап опустил тему со своей миссией, поскольку эту информацию рассказывать нельзя. Было заметно, что за время разговора они узнали друг друга лучше. Ведь за год оба очень изменились. Часть разговора держались за руки.       - Знаешь, я так рад снова вернуться обратно. Рад, что тебя больше не нужно держать в подвале, честно говоря, мне не нравилось, держать тебя взаперти. Но ради того, чтобы убить папашу, мне пришлось держать тебя там.- повисло не долгое молчание.- Голди, ты правда хочешь начать все с начала? Я же явно не особо в себе раз меня маньяки за своего держат. А и хах, прости за тот стресс что тебе пришлось пережить. Если что те полицейские живы, я их специально типо убивал и прятал у себя в комнате.       - Да, Спринг я хочу быть с тобой, я не могу винить тебя в том, что ты сделал особенно зная правду. Да и мне не было плохо с тобой, конечно, страшно было, я каюсь перед тобой за то, что врал о своих чувствах, я же реально считал тебя поехавшим. Насчёт стресса ничего страшного, твоя мама меня, можно сказать от него избавила, добрая женщина.       - А то, моя мамочка самая лучшая.- сказал мужчина улыбаясь.       - Так ты приахуел. Все мамы хорошие!- сказал золотой легонько в шутку ударив собеседника по плечу.       - Да я такой.- усмехнулся.- Не хочешь наказать негодника,м?- спросил взяв любимого за руку.       - Хах, разве не рановато в кровать меня тянуть? Это же только первая встреча.- сказал золотой хихикнув.       - Ну ну, а трахаться будем не в первый раз.- ответил заяц поглаживая руку партнёра.       - Мне кажется кого-то давно в стену не вжимало.       - Да.Не хочешь освежить мне память и напомнить какого это?- сладко спросил он.       - Обязательно напомню.- остановился, развернув любимого к себе лицом положил руку ему на щёку.       Спринг улыбнувшись смотрел в глаза любимого, думая, что он его поцелует, но золотой отпустив парня спокойно пошел дальше.       - И после этого я всё еще люблю тебя!- крикнул заяц улыбаясь.       Он достал телефон и посмотрел на пришедшее сообщение:«Это еще не конец». Спрингтрап усмехнулся.       - Ну что ты там встал!?- крикнул медведь смотря на смотрящего в телефон.       - Иду!- сказал он подняв голову после чего ответил на сообщение.       «Я знаю, не забудьте мой адрес».- написал он, с явной издёвкой, после чего пошел к любимому, по пути выкинул телефон в мусорку.       Когда заяц подошёл к Голдену он попал в его объятия. Прижимаясь к любимому, Спрингтрап сказал:       - Я люблю тебя, медвежонок.
15 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)