1 часть
13 июня 2023 г., 23:12
В 7 утра Макото проснулась от звука будильника и пения птиц.
Громким и резким голосом она пожелала матери доброго утра,
Вставая с кровати и обувая домашние тапочки она пошла в ванную комнату умываться и чистить зубы но посмотрев на время Макото поняла что опаздывает на учёбу. Побежав в свою комнату она начала быстро собираться одев на себя белую рубашку и теннисную юбку с гетрами, глянув ещё раз на время она побежала с рюкзаком в руках к двери, быстро обуваясь она крикнула матери *хорошего тебе дня* в ответ ей мать пожелала того же.
В 8:20 она была уже в школе и у входа она встретила свою подругу
Аяку
—Хей Макото почему опоздала? Неужели проспала? На тебя это не похоже.
С улыбкой Макото ей ответила
—в первый раз проспала... Да я сама в шоке!
—ладно пошли уже в класс а то пропустим самое интересное))
Макото и Аяка пошли в свой класс
На часах уже было 8:42
По дороге Аяка рассказала что сегодня к нам Переводятся 2 новеньких да и к тому же они братья.
После прихода в класс они уселись за свои места и вместе ждали звонка на урок.
Примечания:
Надеюсь вам хоть немного понравиться🥲 и я возможно выложу продолжения