Басня. Руня и Градус
20 июня 2023 г., 07:33
Встретились Руня и Градус.
- давай, прогуляем. - говорит Градус.
- да, хорошо. - согласилась она.
Пришли домой пораньше, родители ее:
- почему так рано вернулась она?
- это дело не твое.
Градус жил иначе, там хоромы, то и сё,
- мое зайчьё. -
Родители встречают.
Про контрольную нечего не понимают,
Отпускают погулять,
Тут откуда не возьмись идет математичка.
" вот это отпустили погулять"
- здравствуй. - здаровалась математичка.
- здрасте.
- ты где был?
- здрасте.
- что?! Где ты был!
- ну мы с Руней не были готовы.
- что бы завтра были готовы.
На следующий день случилось явление,
Штормовое явление.
- Градус, как ты мог?!
- что, мог?
- сам подумай.
- это ты подумай.
Перед математикой опять встрял вопрос.
- Руня, опрос.
- да же не проси.
- Руня, давай сбежим.
- я сказала не проси.
- бежим?
То есть ты не друг? Нет.
- с того момента нет.
Примечания:
Басня про, то что не надо предавать друзей