Вредные советы за столом
22 июня 2023 г., 10:48
Примечания:
Ребят, никогда так не делайте
Ребята расскажу сейчас несколько
Привычек, которые надо соблюдать.
Конфет брать за раз по несколько,
Этикет не соблюдать.
Что там ложка вправо, вилка в лево,
Нож в зубы и вперёд.
Нет, звучит конечно лево,
Но послушай мой совет и вперёд.
Смотри приходишь в гости и сразу говори:
- Конфеты есть?
Обязатетельно об этом на входе говори.
Если есть, то их можно съесть.
Если нет, то разворачивайся и уходи,
А и коврик на пороге помни.
Сидеть за столом надо так:
Ноги поднял.
Да, да вот так.
Даже если говорят: - что ты их поднял?
Отвечай смело: - это мой этикет.
Далее возьми пакет,
Надуй и лопни.
Не бойся, лопни.
А лучше испугать.
Это же круто кого-то попугать.
Примечания:
Не делайте, ок?