У Рампо и Эдгара По.
Рампо сидел на коленях у По, играя с Карлом. Он хотел скормить еноту какой-то леденец с клубникой. — Рампо, Карлу нельзя давать леденцы! - практически отчаянно сказал Эдгар. Он вообще не понимал как обращаться с детьми и что с ними надо делать. — Но почему? Я вижу, что енотик хочет конфету! - сказал Рампо продолжая протягивать Карлу леденец. — Потому-что ему потом может быть плохо! - ответил По. В это время Карл перебрался на своё привычное место, а точнее на плечи Эдгара. — Ну и ладно, сам съем тогда! - обиделся Рампо. — Только сильно много сладкого не ешь - попросил старший. — В ананас иди - ответил ребёнок и убежал в комнату.У Куникиды и Катая
— Хватит сидеть за компьютером! - сказал Доппо. — У меня важная работа, не мешай - ответил Катай. —Ичо, ты даже не встаёшь с футона, чтоб банально поесть. Плюс ты ответственный за меня. Я сам себе еду готовить должен? - заметил Куникида. — Ну ладно, что ты хочешь поесть? - спросил взрослый — Да без разницы, главное чтоб ты глаза от компьютера отлепил! - и Доппо гордой походкой протопал на кухню. — Иногда он мне напоминает мою мать........- подумал Катай.