Счастье было так близко..

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 546 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Переезд в счастливую жизнь

Настройки
Ненавистный тихий час.Когда Эва была в садике её как и всех детей заставляли ложится спать,чего девушка совсем не хотела делать.В больнице повторялось тоже самое. Эва-Спокойно..мне осталось тут торчать всего один день Вдох выдох и девушка попыталась заснуть.Проснулась она от мужского голоса рядом с её кроватью. Дима-Как ты так быстро умеешь ввязываться с неприятности.Вчера я отвез тебя на занятия,а через час ты уже лежишь в больнице Эва-Если я ещё раз захочу устроится на подработку стукни меня пожалуйста Дима усмехнулся.Он не редко был в таких заведениях,занимался благотворительностью и оплачивал лечение нуждающимся. Дима-Неужели ты так плохо ходишь на каблуках Эва нахмурилась,знал бы он что её семье просто не хватало денег на подобные туфли Диалог никак не клеился и в какой то степени девушка обрадовалась когда зашла мед.сестра избавив её от нудных разговоров.Посещение было окончено и теперь пришло время отдохнуть. В последнее время с отдыхом у Эвы не клеилось.Постоянные проблемы,Учёба и время на саму себя не остается.Здесь же она могла лежать и ни о чем не думать. Следующий день наступил незаметно.В Палату вошел брат с новостью о том что её выписали. Амир-Поживёшь пока у меня,Места много,всем хватит Эва облокотившись на его плечо что бы спокойно передвигаться радостно улыбнулась.Она давно не проводила достаточно времени с братом.Девушки у него нет,да и в целом ему было одиноко.Амир никогда не заслуживал одиночества,в детстве он делал для Эвы всё,что она попросит не считая недостатка средств. Старший брат жил в небольшой,но уютной квартире.В ней была одна лишняя комната которую когда то он планировал как детскую для будущих детей.Сейчас же в ней устроилась Эва. Эва-Спасибо что согласился посидеть со мной Амир расплылся в улыбке Амир-Не в первый раз В дверь громко постучали.Брат сразу же бросился к двери,видимо он кого то ждал.В проходе появилась неизвестная девушка с ярко красными волосами.Выглядела она очень самоуверенно.Из коридора послышались ругательства и входная дверь быстро захлопнулась. Эва-Амир,всё в порядке? Амир-Да.да..Просто сейчас очень не простой период в жизни. Эва-Я понимаю ты можешь мне всё рассказать. Девушка обняла его так же крепко как в детстве.Брату заметно стало лучше и он медленно стал высказывать всю информацию которую он так долго держал в себе. Как оказалось девушка у него всё же была-Моника которая работала в довольно крупной компании.После их расставания от обиды она решила оштрафовать Амира на крупную сумму из-за личной неприязни,выдумав какую то глупую причину. Эва-Всё будет в порядке,я помогу всем чем смогу,хочешь я..я возьму в долг у друзей.Мы справимся На её глазах выступали слезы беспомощности.В который раз ей становилось стыдно,что она не стала успешной,хотя бы ради брата.. Сново раздался звонок в дверь Амир-Не квартира,а проходной двор,я открою За окном оказалась Лия.Лучшая подруга Эви. Эва-Ты как узнала что я тут? Подруга и брат отвели взгляды.Они явно что-то скрывали от Эвы. Лия-Да так..Твой брат сказал На телефон Эвтиды пришло сообщение от чернокнижника. «Дима-Привет ещё раз,Думаю твоей подруге и твоему брату сейчас лучше остаться наедине.Я заеду за тобой» «Эва-Что значит Наедине?» «Дима-Только не говори о том что не знала,Амир и Лия встречаются.» На глаза сново накатывались слезы.Обиднее всего было то,что ей так бессовестно врали.Она поднялась в кровати взяв сумку с вещами которую не успела разобрать.Хромая она добралась до двери бросая последний взгляд на брата. Эва-Я всё знаю.. Выйдя из дома её встретил Дима.Взяв его под локоть Девушка быстро добралась до машины.Обиженно уставившись в окно она беззвучно плакала.Говорить совсем не хотелось Остановшись около его дома он взял Эву на руки и донес до спальни. Эва-Спасибо.. Ничего не говоря он обнял девушку.В этих объятиях было так комфортно,что слезы быстро улетучились с её порозовевших щёк. Дима-Я принесу твои вещи.
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник