Счастье было так близко..

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 546 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Прости..

Настройки
Был поздний вечер.Дима судя по всему был на Съемках.В последнее время их стало настолько много,что парень не считал нужным предупреждать об этом Эву.Девушка же это время обычно посвящала себе либо отдыху. Эва лежала на кровати и листала ленту в социальных сетях.Вдруг на её номер пришло сообщение от неизвестного.Попробовав вспомнить чей это номер ничего не вышло.Сообщение было странного содержания «Неизвестный-Я так понимаю это ты,та кто постоянно проводит время с моим Димочкой,если ты не знала мы встречаемся.» «Эва-Эм..А вы собственно кто?» «Неизвестный-Вроде как я уже писала что его девушка.Ах да,приятно познакомиться,Юстина» Эва сразу же поняла о ком идёт речь «Эва-Ты его фотограф?..» «Юстина-Что-то вроде того,ты что реально думала что я просто так у него работать?Ха-ха смешно.Я думала ты все поняла когда застала нас в гостиной» Диалог мог продолжаться вечно,но почему то в голове стали всплывать воспоминания о том как Эва увидела эту девушку на коленях Димы.О том что он постоянно на работе или кто знает где он. Прочитав сообщение девушка отложила его в сторону.Смысла переписываться с ней дальше не было.И возможно сейчас она приняла не верное решение,но кто же мог об этом знать.Эва подошла к шкафу собирая все вещи в чемодан. Забрав чемодан и две сумки с вещами она вызвала такси.Говорить с Димой так же не было смысла,слушать тупые оправдания когда всё уже сказали за него. Белая машина такси припарковалась около дома ожидая когда прийдет девушка.Долго ждать её не пришлось.Загрузив все вещи в багажник она села на переднее кресло. Когда Эва приехала домой не успев разобрать вещи она села на кровать прижимая ладони с своему лицу.После смерти родителей Девушка обещала никогда не плакать,но уже в который раз не сдерживает обещаний. Больше не было смысла жить,на последние деньги она купила пакет продуктов.Из-за этого случая со стопой пришлось уволиться из модельного не получив ни рубля.А теперь она одна..одна в этом огромном мире. На телефон приходило множество сообщений и звонков от Юстины которая пыталась что-то доказать.Включая фотографии мирно спящего Димы не на их кровати. Слезы кончились как и сообщения от блондинки Когда Дима вернулся домой единственное что он увидел отсутствие всех вещей девушки.Зубной щетки что всегда стояла на полочке в ванной.Кучи одежды которая иногда прибавлялась,резинок для волос и куча вещей которые принадлежали Эве. Звонки,звонки и ещё раз звонки на её номер которые не увенчались успехом.Матвеев не понимал почему и зачем уехала девушка которую он так любил и ценил.Раздался звонок в дверь,парень радостно побежал ко входу быстро отворив в дверь.За ней показалась не та которую он ждал. Юстина стояла прямо за дверью бросившись ему в объятия. Юстина-Ой,Димочка,почему ты такой грустный? Дима-Ты не знаешь где Эва? Юстина-Да сбежала наверно как крыса,давно было пора,она тебе не пара. Девушка ласково уставилась на возлюбленного,тот же её оттолкнул Дима-Уходи,я уверен что она бы не ушла ничего не сказав или написав Юстина-Ты что так и будешь её ждать? Она саркастично засмеялась Юстина-Только вот не думаю что она вернется даже через год Дима-Если будет нужно я буду ждать год и два,три,сколько понадобиться Сново спрятав свои эмоции за маской безразличия он захлопнул дверь.Сейчас он ненавидел своего фотографа больше всего.Матвеев всегда догадывался что он ей симпатичен,она же никогда ему не нравилась и уж тем более он не стал бы изменять любимой девушке из-за какой то блондинки. Быстро вспомнив адрес Эвы он не раздумывая купил букет и сев в машину направился к её дому,что бы спросить о причине и попросить прощение за всё что он делал не так. Вдруг по встречке уже совсем близко он заметил машину.Ослепляющий свет фар.Черный автомобиль Матвеева дважды перевернулся.
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник