Счастье было так близко..

NC-17
В процессе
5
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 6 546 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Крепкий орешек

Настройки
На следующий день как и обещала Астрид должен был состояться завтрак.В дверь неожиданно постучали.Подумав что это подруга Эва в нижнем белье направилась ко входной двери.Отворив её она увидела совсем не подругу,А Олега который пришел за Девушкой. Эва-Боже..прости,я думала там Астрид. Казалось Эва покраснела с головы до ног пытаясь прикрыть свое тело руками.Зайдя Шепс отвернулся от девушки что бы её не смущать. Олег-Я подожду тебя в гостиной Обрадовавшись что не прийдется дальше краснеть Эва умчалась в ванную комнату что бы привести себя в порядок.С Олегом она себя чувствовала не как с Димой.Когда Шепс был рядом казалось девушка забывала как говорить да и в целом становилась слишком стеснительной.Раньше такого у неё ни с кем не случалось. Надев вечернее черное платье и завив волосы она вышла из ванной к парню сидящему в гостиной Олег-Отлично выглядишь И сново необъяснимое смущение,Раньше от такого обычного комплимента Эва ничего не чувствовала,но когда это говорил Он… Эва-Спасибо,пойдем,прости что заставила ждать Олег был очень сдержанным и говорил только по делу,не желая говорить ничего лишнего.Он был ненамного старше девушки,но казалось что по сравнению с ним Эва была слишком маленькой и неумелой.Может это было из-за того что у Шепса за плечами не один десяток отношений.А Эвтида была очень неопытна в этом плане. Они быстро добрались до дома Астрид.Говорить и уж тем более видеть Диму девушке совершенно не хотелось. Подруга выбежала из дома в короткой юбочке и топе приглашая пару на задний двор где уже стоял накрытый стол.Олег выдвинул стул девушки из за стола приглашая её присесть первой.А после сел рядом с ней сохраняя её личное пространство. Олег с Димой о чем то беззаботно общались.Матвеев делал вид что не впечатлен тем что его лучший друг сидит с его бывшей.К слову вряд ли Шепс знал об этом,и слава богу. Наконец Астрид принесла чай.Оказалось что Шепс так же как и Эва обожает чай.Почему-то Олег заставлял её испытывать странные чувство.Она как маленькая девочка радовалась когда у них находились любые совпадения и темы для разговора.Оказалось что Медиум был крепким Орешком,который раскусить под силу далеко не каждой девушке. Видимо Его бывшие отношения сделали его более предусмотрительнее в плане девушек.И это безумно будоражило Эву.Хотелось завоевать его или добиться хотя бы одного поцелуя.. И то и другое сейчас казалось почти невозможным.Олег был слишком невозмутимым и правильным.Что возбуждало Эву ещё больше.Сказать парню о том что он так сильно её манит девушке не хватало смелости,да и рядом с ним она была безумной хрупкой и стеснительной. На секунду они встретились взглядом.Казалось что именно сейчас он читает все её мысли,смотрит все её даже самые грязные фантазии.Сново залившись краской девушка отвернулась. После завтрака Медиум вызвался проводить Эву до дома.Путь был не долгим в конце они ненадолго задержались у входа. Олег-Ещё увидимся Его лицо было сосредоточено и казалось не выдавало никаких эмоций.Надежда Эвы на прощальный поцелуй с каждой секундой всё угасала.Неужели этого никогда не случится? Эва-Да.. Не в силах выдержать его взгляд она опустила глаза смотря в пол.Развернувшись как и ожидалось он просто ушел.Так и не дотронувшись на прощание. Когда он совсем скрылся из вида Эвы высказала свои мысли Эва-Божечки,почему рядом с ним я становлюсь такой стеснительной.А почему он такой..такой недоступный Она топнула хрупкой ногой выражая гнев.Однако со стороны это выглядело очень смешно.Все ещё смотря вдаль девушка пыталась разглядеть хотя бы что-то похожее на фигуру знакомого парня
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)