Рома Пятифан и Антон Петров

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 508 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
На следующий день Антон пришëл в школу, но стоял в ступоре около расписания. Он не мог поверить в то, что там было. "Как так? Разве не только вчера он был в школе. Я не понимаю, почему это висит здесь..." Антон смотрел на лист бумаги. На нëм был распечатано, что пропал ребëнок, толстый, прыщавый. "Семëн..." Вдруг сзади кто-то хлопнул по плечу. Мальчик вздрогнул от неожиданности. Он резко обернулся. –Антон, ты чего тут стоишь, урок скоро начнëтся- это была Полина. –Ааа, прости что вчера не проводил, правда, дела были... -сказал Антон немного смутившись. –Да ничего страшного, пошли уже в кабинет... -Полина немного расстроилась, но не подала виду. По пути в кабинет они ещë немного поговорили. Антон зашëл в кабинет и тут же к нему подошли Рома и Бяша. –Ну привет, Антошка,- сказал Рома, подойдя к блондину и положив руку на плечо. –Здарова, на,- подошëл и Бяша. –П-привет... - Антон опустил голову, - а вы в курсе что с Семëном? - очкарик сказал это дрожащим голосом. –Да не бось пока бежал домой заблудился... - Рома сказал это с усмешкой. –Ты лучше скажи куда убежал в прошлый раз, на? - сказал Бяша, вопросительно посмотрев на Антона. –Ааа... - Антон не знал что ответить. –Вот вот, мы думали ты домой убежал, а оказалось нет, ну и мы твоему папаше сказали, что ты где то там, - Рома тоже посмотрел на блондина. – Простите, я сам немного не понял что произошло... - Антон не смог придумать отмазку. – Ну главное нашëлся, и ладно, на! - сказал Бяша. – Ну лады, го за парты, урок начинается, - сказал Рома и ушëл, убрав руку с плеча. Начался урок, он длился будто бы вечность. Но вот звонок и к парте очкарика кто-то подошëл. –Смотрите-ка, вот и герой, который побил свинью, ха-ха-ха! - наиграно посмеялась Катя. Антон поднял голову, а вредина дала щелбан блондину. Все засмеялись. Антон хотел что-то сказать, но тут кто-то влез. –Антон реально зарядил после школы этому гандону, на! - влез Бяша в разговор. –Ну а то, в школе левый коронный, а после правый похоронный, ахахахах! - добавил Ромка. –Да-даа, а после Семëн и пропал... - Катя хотела продолжить, но её перебили. –Ты на него вину не кидай, он тут не причëм, пропал и пропал, - заступился Рома. –Как же, как же, все мы знаем, что это не так! - Катя опять засмеялась. –Если собираешься Антошку винить, то и нас тоже нада, на! - Бяша и Рома уверенно стояли, а Антон не понимал, зачем они это делают, ведь Катька поиздевается и ладно, а сейчас и их втянет. Но Катя почему-то ушла, видимо стало не интересно. –С-спасибо ребят, но не стоило заступаться... - Антон реально не понимал зачем. – Да ладно тебе, нам же не сложно... - ответил Ромка и ушëл за парту, Бяша кивнул и тоже пошëл. Больше ничего не происходило и уроки закончились. ------------------------------------------------------------
29 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)