Рома Пятифан и Антон Петров

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 508 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

15 глава (экстра?)

Настройки
Началось лето. Антон и Рома много времени проводили вместе. Бяша тоже гулял с ними. Так же они гуляли с Катей и Полиной. Олю всë ещë сильно опекала мама, но уже не так сильно. Как никак 12 лет. Иногда девочке удавалось выбраться из дома. Обычно еë отпускали, если только с братом или Бяшей. Ведь Оленька с Бяшей всë время общались, не смотря на то, что Антон уезжал. В олин из дней Карина уехала, сказав, что еë не будет до следующего дня. Антон сразу позвал всех: и Ромку, и Бяшу, и Катю, и Полину. –Давно мы так все вместе не собирались! - сказал Антон. –Это точно, обычно только гуляли, - посмеявшись, ответил Рома. –И что же мы будем делать? - спросила Катька. –Я знаю! Давайте в правду или действие! - предложила Полина. –О, я с вами! - прибежала в комнату Оля. После они немного порешали кто первый задаëт. Это был Бяша. –Ну что, на? Полинка, правда или действие? - начал он. –Правда! - уверенно ответила девушка. –Тогда... Объясни свои действия, на, когда Антон второй раз перевëлся к нам. Этот вопрос волновал всех, но до этого никто не спрашивал. Все увидели в Бяше какого никакого героя. –Нууу... Это трудно объяснить, но я попробую. Тогда я не могла определить, кто мне нравится. Вроде я хотела быть и с Ромой, но и Катя была мне дорога. Появился Антон. Я сразу заметила, что между Ромкой и Тошей что-то есть, но не хотела этого признавать. Подумала, что они шутят. А потом, когда всë вскрылось, поняла, что всë таки больше мне нравится Катя. –Всë оказалось легче, чем я думал, на, - сказал Бяша, все покивали. Дальше Полина. –Оля, правда или действие? - спросила Полина. –Ну, давай правду... - Оля не ожидала, что спросят еë. –Что ты думаешь о Бяше? - Олю смутил вопрос, а все начали переглядываться. Бяша же тоже немного покраснел. –Бяша очень хороший, когда брат уехал, он продолжал со мной общаться, мне не было одиноко только из-за него. Все умилились такому ответу. А Антон почувствовал вину, хоть и не он виноват. –Ну а теперь я! Рома!... - не успела она договорить. –Действие, только что-нибудь не детское, - сказал Рюмка. –Я не ребëнок! Тогда дай подумать... хм... Будь с Тошей до гроба! - вскрикнула Оля. Все удивились. –Ты нас замуж выдаëшь что ли? Заебись! –А теперь, муж, можете поцеловать невесту! - крикнула Катя. –Кто ещë невеста!? - возрозил Антон. –А я согласен! - крикнул Пятефан и поцеловал свою невесту. –УРА!!! ГОРЬКА!!!- кричали все. Так они веселились до вечера. Сходили погуляли. Катя и Полина ушли. Бяша и Рома остались с ночевой. Бяша спал на матрасе в Олиной комнате, а Рома с Антоном еле уместились на кровати. --------------------------
29 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)