Люти пиздец или жизень в посёлке.❤️

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 482 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1!!

Настройки
Примечания:

*онет будильник*

— мм ой бля.. — мда, афигенное утро. *привстав с кровати, я потянулась за телефоном, но на полке его не было* — так, че за фокусы. *глянув на кровать, я увидела своего щенка с кабелем от телефона в зубах.* —ЭЭ, ДУРАК ЧО ЛЕ, НУ КА ПОШЕЛ НАХЕР — крикнула я, прогнав мохнажопого с кровати, забрав зарядку с телефоном. — надеюсь работает, надеюсь работает.. *к моему счастью, кабель работал и нормально заряжал, и я наконец вырубила это епучи будильник.*

на кухне.

— так, ну как обычно, чаёк.. — да, лучши утренний завтрак - это чай. *сделав чай, я нарезала колбасы с сыром и сделала пару бутеров* — ля, а че за день седня.. — да я забыла какой сегодня день. и это было 31 мая. — ЧОО 31 МАЯ, ЗАВТРА ЛЕТО УРАА🎉🎉🎉 — пля Лианочка пишет, чо ей там надо. Л.: привет, пойдешь гулять седня?? я: дарова, канешна пойду. кста Сарат будет там? Л.: да, и еще кое-кто я: кто?🤨 л.: секрет☺️☺️ я: ну ладна. я за тобой или тыза мной зайдешь? л.: давай я за тобой я: ок, жду😚 *допив и доев чай с бутерами, я оделась в нормал одежду и собрала волосы в высокий хвост, оставив 2 пряди впереди*

*тук-тук бля*

: кто там? л.: открывайте это подарки от эльдорадо😀 *открыв дверь, я обнялась с Лианой и мы вместе пошли гулять* — ну скажи, кто там еще будет кроме Сары? Л.—Ща сама увидишь☺️ *посмотрев вперед, я увидела Сару (сарат окда) и.. пацанов из нашего класса* *шёпотом*— БЛЧЯЯ, НУ ВОТ НАХУЯ😭 — ичо ты их позвала?!?!!????!😠 Л.— ачо — хуй чирез плечо🙄 Л.— 🙄🙄 — ладна пофек. *увидев меня, Сара подошла, поприветствовалась и обнялась со мной* — даров пацаны. *рядом стояли Рамис, Рушан и Арсен. кто-то помахал, кто-то прост промычал "мгм".* А.— ну и чо делать будем? Л.— хзхз. — хм.. о, есть идея Р.- какая? — может на заброшку сгоняем? тут одна есть неподалеку С. — может чем-то другим займёмся?😅 Р,.— я согласен пойти на заброху, интересно чо там Р.- И я Л.— ну го — идём покажу.

...

Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник