Смешение

R
Завершён
10
Размер:
37 страниц, 12 173 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Конец или новое начало?

Настройки
Примечания:
-там наверное враги, я пойду проверю — сказала Даркнесс и собиралась идти к сбитому кораблю — нет — Казума схватил рыцаря за руку — враги там вряд ли есть. Обойдём через кусты и посмотрим. Они начали осторожно пробраться через через кусты. Они вышли на небольшую поляну. По виду тут был привал и открылся вид на внутренности корабля. Внутри никого не было. — Даркнесс, пошли. Поможешь осмотреть эту бандуру. — Казума встал и направился к кораблю. Вслед пошла и Даркнесс. Аква тоже встала и пошла. Корабль был полностью пуст. Перекусив группа направилась дальше. Вскоре показалась военная база. Вокруг был вырублен лес. — теперь к ним не подобраться. Везде охрана и с оружием. — с помощью способностей осмотрел стены базы. — из ворот в сторону города едут крупные грузовики. Что у них там? Спецназ альянса продвигался осторожно сквозь заросди вдоль дороги. Вскоре они дошли до города. Андор осмотрел полуразрушеные стены. — Никого нет. Идём к стене. Грохот раздался за спинами повстанцев. Все обернулись нацелившись на угрозу. Это была огромная жаба. — убейте её — приказал Андор. Алан и Финн выхватив пистолеты с глушителями и расстреляли животное. — уходим. Они конечно вряд ли нас слышали, но лучше уйти. Солдаты осторожно перебежали поляну и крюками зацепились за стену и поднялись на неё. На ней никого не было. Перед ними был полу разрушенный город. В центре началось строительство имперской администрации. Везде на неизвестном языке звучала речь. Крупные имперские грузовики разгружали перед воротами, а оттуда везли на более мелких спидерах к центру города. — начало порабощения… — тихо сказал кто-то. — тут есть башня. — Андор показал на башню — Временно здесь будет наша база. Алан и Рик вы найдите или переведите местный. -есть, сер — сказали двое и отдав винтовки пошли в город по лестнице. Корабли Альянса Повстанцев вышли из гиперпространства. Крылья истрибителей перешли в боевое положение. Корабли Альянса двинулись на флагман и рядом находящиеся разрушители и прочие, более мелкие крейсера и корабли снабжения — доложить на базу о нападении флота повстанцев! — приказал офицер на мостике «Химеры» — поднять тревогу! Выпустить СИД истрибители! Имперцы открыли огонь по приближающимся бомбардировщикам. Они быстро добрались до флагмана и летели над корпусом. Из-под корабля вылетели сид-защитники и открыли огонь по бомбардировщикам. Стрелки на турелях начали стрелять в ответ, но истрибители спокойно маневрировали и спаслись под щитами. Два Y-винга разбились об поверхность Химеры. Ещё пять бомбардировщиков двигались к мостику. — покинуть мостик! Перевести управление на резервный пункт — приказал капитан. Офицеры начали в спешке бросать места и покидать мостик. Ещё один бомбардировщик сошёл с курса и взорвался. Перехватчик пролетел над ними направлясь к щитам. — перевести огонь на него! — Приказал капитан Корабль дрогнул. Бомбадировщики пустили торпеды и ушли с курса. СИД перехватчик пролетает мимо мостика и принял на себя все торпеды. Крупные осколки врезались в стекла оставив царапины. Капитан развернулся и двинулся к резервному мостику. Тем временем первый Небулон был уничтожен. Повстанцы все продолжали наседать, хотя несли они огромные потери. Бомбардировщики достигли одного из лёгких крейсеров и уничтожили его. Обломки же устремились на планету. Из гиперпространства вышел звёздный разрушитель «Палач». Несколько корветов взорвались врезовшись в корабль Вейдера. ИЗР начал поливать шквалом огня повстанцев. Второй Небулон был уничтожен за считанные секунды. Тут повстанцы начали отступление. Но Палач уничтожил двигатели последнего Небулона и затем уничтожил его. После этого челнок и два сида отправились на планету. СИДы покинули корабль после входа в атмосферу. Спустя несколько минут крылья сложились и шатл сел на площадку. Там стояло несколько офицеров и рота штурмовиков. Трап опустился и по нему спустился Вейдер. Фейро поприветсвовала Вейдера. — приветствуем, лорд Вейдер. — сказала Фейро — что вас сюда привело? — нападение мятежа на базу и прорыв периметра. Где адмирал? — спросил Вейдер. — Он в своём кабинете на базе в Новом Пространстве. — сообщила Фейро. Вейдер направился к порталу. Пройдя через разлом, он направился в кабинет. Пройдя все серые проходы, Вейдер зашёл в кабинет адмирала. Траун заметив его выключил голограмы разнообразных предметов и повернулся к нему встав с кресла. — лорд Вейдер, приветствую вас в Новом Пространстве. Я очень рад что вы решили посетить нас. — взаимно адмирал. Я получил ваше сообщение о помощи. — произнёс Вейдер — что заставило потревожить меня? — мы наткнулись на крепость с барьером. Любое оружие не было способно его пробить. А вскоре вся связь с тамошними частями была потеряна. Мы предполагаем, что там нечто могущественое. — сообщил Траун. — я вас понял адмирал. Я узнаю в чем дело. Вейдер вышел из кабинета и направился к выходу. Взяв десантный корабль и нескольких штурмовиков, ситх отправился к замку владыки демонов… Шатл пролетел час и приземлился. Вейдер вышел и приказал оставаться солдатам рядом с кораблём, а сам пошёл к замку. Везде валялись мёртвые солдаты и уничтоженая техника. Плащ Вейдера развивался на сильном ветре. Он прошёл мимо тела мертвого лейтенанта Пакса. Пройдя несколько десятков метров он уткнулся в барьер. — что то не так? А ты не похож на своих приятелей. Хотя какая разница. — произнесла девушка. И выкинув заклинание отправила в Вейдера огненные шары. Вейдер силой спокойно отвёл их. — хм а ты что то и можешь. — девушка начала атокавать Вейдера лазерами. Ситх мечом начал отражать лазер. Используя силу Вейдер схватил девушку за горло и швырнул её в скалу. Барьер тут же ослаб полностью и начал рассиваться. Вейдер начал двигаться к дочери лорда. Темная молния летела в Вейдера. Ситх спокойно отразил её. Он посмотрел в сторону и увидел старика. Вейдер силой схватил его стремительно дёрнул к себе и схватил за горло и проткнул его мечом. Тёмный лорд сжал кулак и сломал шею. — слабак. — произнёс Вейдер и откинул тело. -ОТЕЕЦ! ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА ЭТО! — прокричала девушка и начала кидать заклинания в Ситха. Тот лишь махал ладонью отражая все заклинания приближаясь. Он вытянул руку и начал душить самое могущественое существо на этой планете. — ваши способности ни что по сравнению с мощью тёмной стороны силы — произнёс Вейдер и силой сломал шею дочери владыки демонов. В скорее прилетел Траун. И отряд штурмовиков, Вейдер и Траун двинулись на изучение замка. — я чувствую огромную тьму от корабля. — Аква указала на удаляющийся челнок. - в нем кто-то ужасный - король демонов? - поинтересовалась Даркнесс - хуже - ответила богиня. - я не уверена что мы справимся с ним. - я осмотрел базу, - сказал Казума вернувшись. - я не увидел никаких способов туда попасть. Они заметят нас ещё на подходе. Так что, мы пока будем наблюдать. - хорошо. Тогда я вернусь в город, возможно что-то осталось в лавке. Удачи - Виз кивнула всем и развернувшись, начала уходить -удачи - пожелал Казума. Вскоре ещё шесть челноков покинуло базу. " если бы здесь была Мегумин было бы проще. Надеюсь они ничего с ней не сделали." Рик и Алан двигались по переулкам. Живых существ здесь почти не было, а если и были, быстро скрывались. Иногда встречались трупы как и имперцев так и местных. - как они понесли потери? К местных только посохи и то нн у всех. - задал вопрос Рик. - возможно они тут джедаи все. - высказался Алан. - хотя, у них нет световых мечей, да и имперцы понесли бы больше потерь. - тихо. Впереди имперцы, собирают трупы - шёпотом сказал Рик. - шестеро и пилот спидера. Только у двух есть бластеры. - хорошо. Пусть подойдут ближе. - Алан достал пистолет и присел. Рик поступил так же. Имперцы скоро добрались до них. Один из них спросил с помощью переводчика живы ли они. Как Алан поднял бластер и убил имперца, затем пилота и солдата. Рик тем временем убил второго солдата и оставшихся без оружных. - берём его - Алан снял всю броню кроме шлема. - блокировка шлема нам не нужна. Затем он вогрузил на себя тело мёртвого и понёс его. Так они и вернулись во временную базу. - хорошо что не забыли о блокировке. Декс, проверь есть ли на нем блокировка и достань нам перевод - приказал Андор - хорошо. - инородец подошёл к телу мёртвого и начал осматривать шлем. - блокировки нет, на такие не ставили блокировки. Зря тащили. Декс снял шлем и посмотрев, подключил к компьютеру. - тут легко все. - он нажал пару кнопок - защиты нет. Всё готово, у ваших комлинков есть переводчик. - теперь надо найти местное сопротивление, а если его нет, то организовать. Но сегодня можно и отдохнуть. Мегумин все дни изучала межгалактический. Делать было все равно нечего. В комнате был робот, он сразу понравился архимагу, и мебель. Три раза в день приносили еду. Все было очень хорошо, но ей не нравилось лишь то что ее не выпускали. В комнату зашёл адмирал. - приветствую - сказал он ломаном местном - как у меня получается? - очень хорошо - удивлёно произнесла Мегумин. - ваш язык достаточно легок в изучении. - он осмотрел комнату - думаю вы хотели бы прогуляться. - была бы не против. - архимаг встала. - хорошо, пойдёмте. - Адмирал вышел из комнаты. Мегумин вскочила и стремилась за чисом. - почему вы заинтересовались мною, а не кем то другим? - спросила девушка - я уверена что вы поймали ещё кого-то - меня заинтересовали ваши способности и то что вы идёте на контакт лучше чем остальные. Другие заключённые бояться нас. А вы нет. - пояснил Траун. - с чего вы взяли, что я не боюсь? - задала вопрос архимаг - Архимаг Мегумин, я видел огромное множество разных людей. В большинстве случаев они выражаюи страх одинаково. Они вышли на улицу. Тут было огромные построения солдат. - я столько людей не видела даже в праздники - проговорила Мегумин смотря на солдат в одинаковой форме. - и это даже не все. - Архимаг, мне приказали явиться в столицу Империи и представить императору представителя местного населения.- сказал адмирал - Вы не возражаете быть им, архимаг Мегумин?
Примечания:
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)