Плохая идея..

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 485 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-ахах, очень жаль-*точно педик*. -очень смешно, - может хоть расскажите весёлое че? - Ну, по профессии я.. - Мужчина протянул Антону папку с какими то бумажками. - ну и чё это? - открой - с улыбкой протянул Арсений ожидая бурную реакцию мальчишки. Антон открыл папку и увидел видимо одно из самых удачных и подходящих к смыслу документа фото, на котором мужчина в очках слегка улыбается и одет в какой то очень дорогой костюм. Психолог. Написано ниже фотографии. И чё это за хуйня? -Вы?...Ебать, сильно.-сказал парень с широко открытыми глазами и слегка улыбавшись. - хах, так, не матерись!- смеявшись пробормотал Арсений. Они просмеялись ещё некоторое время. Успокоившись, решили снова завести разговор, а точнее Антон. - Вы интересный конечно человек..Наверное я уже выхожу, тут пару км осталось, пройдусь заодно. - Антон отстегнулся и уже встал как кто то схватил его за руку. - Вот где ты тварь шляешься!! С мужиками какими то романы крутишь?!! Да как ты смее..- Антон дёргается и поджимает губы смотря вниз. Это была его мать. - Извините, а вы кто? Отстаньте пожалуйста от моего..ээ..Напарника! - *Какой блядь напарник?..* - Чего??!- Рассмеялась она крутя бутылкой водки рядом с их лицами. - То!! Ваш сын в отличии от некоторых хотя бы работает!! - Арсений берет тошу за талию и прижимает к себе, из за чего Антон садится на переднее кресло и краснеет. - Мам, сьебись пожалуйста!.. - вдруг выражение лица у матери снова меняется и она снова начинает свой галдеж. - Да ты!! Тварь неблогода..- вдруг Арсений резко закрывает дверь машины прямо перед ее носом. - И что это было? - Это я у тебя должен спросить, Тош. Я так понял, это твоя мама. Что за оры? Что ты натворил, м? - Антон сложил руки на груди и отвернулся. - Я не ваш пациент. - Тош.. - Да блядь, хватит. Чё за напарники? Какие-нахуй-напарники? - Антон зажмурил глаза и как вы поняли открыл рот начав голдеть. Арсений завел машину и.. -куда едем?-*действительно блядь*. -туда же. Они подъехали ближе в дому заждавщегося димки и остановились на парковке. -Спасибо, до свида..- *Блядь, у тебя привычка людей перебивать?* -Оставишь номерок? На всякий там..Помочь например. - *это на какой такой сука "всякий"? Отсосать?* - а не могли бы вы меня и обратно отвезти?..Я если что дополни- *А бля, он же их выкинул* - заплачу, вы только отвизите. - конечно Тош, я сейчас в магазин пойду, тебе купить чего? - *Вау, он такой مаیоلولлиبوْый..* Стоп, что? - Неееет, спасиб.. - Антон так сильно покраснел, что ощутя это, опустил голову вниз, на асфальт. - В-вот номер! -пар мальчик протянул телефон Арсению и - з-записывайте..- Мужчина записал номер и потрепав мальчишку по голове отправил его к другу. "Тоша" написано в графе с именем. "Арсений С. Подвезет" написано в графе с именем.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник