лето

R
Завершён
29
Swok_Vrrtep бета
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 10 011 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
В 5 часов вечера, Николай вызвал такси и взяв вещи закрыл квартиру, и вышел из подъезда. Он положил вещи и сел в машину. Дорога до дачи была долгая. Спустя 2 часа Николай был уже в деревне. Он достал вещи и позвонил бабушке сообщая о том, что он уже приехал и попросил бабушку открыть дверь с калиткой, потому что ключей у Николая нет. Бабушка вышла из дома и открыла Николаю дверь и калитку. Николай обнял бабушку и счастливые Коля и бабушка пошли в дом. Бабушка показала Коле его старую комнату расположенную на втором этаже. Николай сказал, что хочет спать в его старой комнате и оставил в комнате вещи. Потом Коля спустился на первый к бабушке и заварил чай. Бабушка и Николай пили чай общаясь. Вдруг, кто-то постучал в калитку и Коля, что бы не беспокоить бабушку сказал, что откроет дверь. Он пошел к калитке и открыл ее. За калиткой стоял красивый брюнет с темно фиолетовыми глазами, Николай немного покраснел и парень сказал Коле: — Приветик, Коленька. — после крепко обнял Николая. Коля покраснел от таких приветствий и хотел спросить у парня, знакомы ли мы, но не успел. Парень вцепившись в Николая сказал. — Возможно ты меня не помнишь, я Фёдор, когда тебе было 12 ты приезжал сюда каждое лето. Мы вместе гуляли и хорошо общались, но когда тебе должно было исполниться 15 ты не приехал. Я переживал за тебя, и пришел к твоей бабушке, спросить где ты и почему не приехал, бабушка сказала, что ты уехал жить за границу, и что больше не приедешь. — Кажется я тебя помню.Это ты тот мальчик, который воровал у моей бабушки клубнику? — Хах, я думал ты забыл об этом. Да это я. Еще если ты забыл, в детстве ты сказал, что будешь приезжать в деревню каждое лето ради встречи со мной.-Николай улыбнулся и обнял Федю. — Не хочешь зайти на чай? — спросил Коля. — Давай. Федя взял за руку Николай, от чего парень немного покраснел и закрывая калитку побежал вместе с Федором в дом. Когда бабушка увидела Федю она улыбнулась и хотела сделать чай и для него, но Коля быстро достал чашку, налил чай и поставил чашку на стол. — Садись — сказал Коля улыбнувшись. Федор спокойно сел и начал пить чай. Пока они пили чай прошло много времени и на часах уже было 21:35. Когда Федя увидел время, он в спешке начал прощаться со всеми и уже спешил уйти. Коля сказал бабушке, что проводит гостя и быстро одел обувь и побежал к калитке с криками «Федя». Блондин взял Федора за руку, что бы он не убежал, и сказал: — Федя! Дай свой телефон. — Брюнет дал свой телефон парню и тот быстро написал свой номер и подписал себя как «Коленька любимый». После сохранил контакт и написал с телефона Федора себе «привет» и быстро отдал телефон Феде. — Я тебя провожу. Когда домой приду отвечу, может еще поболтаем до завтра. — Хорошо. Парни шли по деревне к дому Феди. Когда они пришли блондин крепко обнял Федю, потрепав его по голове и пошел домой.
Примечания:
29 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник