***
В любви к тебе томлюсь я, о прекрасная моя мадам. Твой светлый лик когда-то освещал мне путь. Но твой надменный взгляд мне подсказал, мой мечтам не сбыться. Ты была так не доступна, так мила, так безупречная. Что я горел в своём отдельном котелке в аду, глядя на тебя такую. Когда мы встретились всего-лишь в первый раз, я понял... Я навсегда в тебе увяз, как будто я упал в болото. В болото вечной боли. Ведь выглядела ты прекрасно, что я чуть не ослеп от света, окружившего тебя. Но понимал, я никогда не удостоюсь такой чести быть с тобой, ведь был всего-лишь жалкою слугой.