***
Проснулся я от лживых грёз Узнав о том что знать не надо, Предав меня друзья в серьёз Ушли, как будто так и надо. Сходил с ума без этой дружбы, Но понимал, что так не нужно Ушёл на фронт, по долгу службы, Мне всё там было слишком грустно. Служил там долгих десять лет Трудился, чтоб забыть. Пришёл домой я как атлет, Познал, что значит быть. Но вдруг нашёл там всё же я Друзей, который теперь семья.Сонет
21 июня 2023 г., 11:00