Ти/Ко

PG-13
Завершён
41
автор
Bibibibi125 бета
Размер:
127 страниц, 50 023 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник

Часть 21. Финал

Настройки
Примечания:
Спустя пару часов Суд закончился. Диму посадят за решётку. Для Т/и стало на одну проблему меньше, но все самое интересное только впереди, ведь ей надо закончить сессию, а так же победить ведьму, чтобы они с Фаготом зажили спокойно. Выходя из здания суда, парочка держалась за руки, её возлюбленный обратился к ней: --Считаю что такое событие можно отметить, ты как считаешь? --Думаю лучше подготовиться к бою или же у к сессии, тут уж как душа ляжет --Хорошо, как пожелаешь, милая. – Улыбнулся ласково Фагот и сильнее сжал руку девушке ***** Спустя пару недель ***** Сессия наконец-то закончилась и девушка стала свободна от колледжа на ближайшие два месяца. Это лето станет особенным для Т/и, ведь не известно, что будет после битвы с бывшей девушкой Фагота. За эти недели парочка сильно сблизилась. Некоторые темы девушка не понимала или не знала, потому когда у Фагота была лишняя минутка, Т/и обращалась к нему и он ей с радостью помогал. Так же, после каждого экзамена, Фагот встречал девушку и спрашивал как всё прошло. Он даже предлагал ей услугу, что если девушка плохо сдаст какой-либо экзамен, то он исправит эту оценку, пока преподаватель не видит, но Т/и отказалась, ведь она честная и хочу получить заслуженную оценку. ***Спустя пару часов, после последнего экзамена*** Т/и и Фагот были на поляне, снова молодой человек обучал девушку магическим штучкам, но тут резко девушка крикнула: --Я УСТАЛА ОТ ЭТОГО ОБУЧЕНИЯ! ДАВАЙ УЖЕ ПОЙДЁМ И УБЬЁМ ЭТУ ДУРУ! --Милая, я понимаю что ты устала, но ты сейчас не готова для этой битвы. Ты не достаточная сильна, чтобы победить её. Хоть я буду помогать тебе в этой бойне, но это не значит, что мы сможем её победить – Фагот пытался успокоить девушку, но девушка продолжила --ТЫ МНЕ КАЖДЫЙ РАЗ ТВЕРДИШЬ, ЧТО Я ПОКА НЕ ГОТОВА И ВСЁ ТАКОЕ, А Я МОЖЕТ ГОТОВА! МОЖЕТ МЫ ЗРЯ ТАК СИЛЬНО СТАРАЕМСЯ И ОНА ПО ИТОГУ ОКАЖЕТСЯ СЛАБАЧКОЙ? -Не думаю, давай лучше ещё потренируемся? – Фагот взял девушку за руку и глубоко посмотрел в её глаза --Нет, я устала тренироваться! Я готова биться с Этой дамой! Я сильнее неё!! – Т/и убрала руку Фагота, подняла гордо голову и поставила руки в боки Позади девушки послышался будто хруст травы. Т/и повернулась и увидела эту ведьму. Та шла медленно и широко улыбалась ей. Её глаза были чёрные, будто бездна, улыбка становилась всё шире и шире, хотя куда шире подумала Т/и. --Раз готова, соплячка, то пошли! – Ведьма схватила девушку за руку и молниеносно, они попали в какое-то место, где Т/и до этого не была. Это место выглядело будто арена, где-то в дали стоял трон. Рядом с троном были по видимо другие ведьмы и они были обнажены. Эта арена была освещена свечами, которые не очень ярко светили. Пока девушка осматривала комнату, ведьма не стала терять время и нанесла первый удар. Ведьма сразу прицелилась в голову, но Т/и быстрым движением руками, смогла сделать себе щит. Фагот не зря её обучал и у девушки её щит не обычный, он рикошетит удары, поэтому этот удар попал ведьме не в голову, но в живот, что немного ранило её. Ведьма рассердилась и хотела откинуть Т/и в стену, но не успела, девушка сделала это раньше. Удар был довольно сильный, из-за чего у бывшей Фагота потекла кровь из головы. Т/и начала подходить к ней , чтобы нанести ещё удар, но тут она услышала свое имя, позади неё. Это оказался Фагот, который только сейчас пришёл помогать своей возлюбленной --Прости, милая, что так поздно пришёл! Я просто не знал куда она тебя отправила, так что прости! – Он подбежал и сильно обнял Т/и --Всё нормально, я почти её победила, так что ты вовремя! А ты говорил, что я не готова! --Ты у меня такая молодец! Горжусь тобой! - Фагот поцеловал девушку в лоб Тут его бывшая бесшумно встаёт и швыряет меч. Это замечает Фагот и закрывает Т/и своим телом. Фагот не успел создать щит, он просто забыл об этом, его ранили прямо рядом с сердцем. Он падает и больше не двигается. На глазах у девушки появились слезы. Она села рядом с телом и сильно прижала его к себе. Она пыталась разбудить Фагота, но ничего не получалось. Т/и судорожно трясла тела, но это было бесполезно. Фагот умер. У девушки истерика, она не знает что делать ведь она потеряла своего любимого человека. Тут ведьма начала восторженно говорить: -- Ну вот ты теперь поняла мои чувства, когда Фагот ушёл от меня?! Теперь настала твоя очередь страдать! --Ты тварь! Ты ничтожество, которое не заслуживает существования! Мы из-за тебя страдала! Почему ты сразу тогда не могла напасть на нас?! --Ах да, я хотела чтобы ты хоть немного порадовалась жизни, так что ты должна мне быть благодарна! – Хихикнула ведьма --Да пошла ты, дура! Лучше бы ты тогда меня убила и всё! --Нееет! Я хотела помучить и тебя, и его! Кстати о Фаготе, знаешь почему он умер, хоть и является мертвецом? Это вон та штука его убила Указала ведьма на меч и продолжила. – Меч может убить уже умершего человека, как бы это глупо не звучало! -- Понятно, его всё равно уже не вернуть! Ты дрянь, я тебя ненавижу! --Да, да! Я знаю, спасибо! Меня много кто не любит, Фагот, Воланд и много кто ещё. --ВОЛАНД! – Воскликнула Т/и, осознав одну вещь. Ведь он должен ей желание, которое пообещал на балу Тут раздался суровый голос. Это был он Воланд. --Здравствуйте, Т/и! Вы решили на что своё желание потратить или зачем меня звали? --Да, господин! Моё желание – спасти Фагота! -- Хорошо. Но раньше времени не радуйтесь, я конечно всемогущий, но этот предмет, из-за чего умер Фагот очень опасное и вероятность что он выживет, крайне мала --Шанс есть и уже хорошо, спасибо вам большое, господин! – Тело Фагота пропало, но из его кармана выпала какая-та бумажка. Т/и побежала за бумажкой и быстро забрала себя, чтобы потом отдать ему Бой продолжился. Т/и была очень зла и в ней будто проснулся зверь. Глаза горели огнём. В девушке появилась иная сила, которая была более разрушительная, чем до этого. Битва была долгой. Вся арена почти сломалась. Фагот был прав, что ведьма довольна сильная, но Т/и была с ней на одном уровне. Очередной удар от Т/и и он был финальный для ведьмы. Ведьма была уже без сил и очень слаба. Девушка взяла этот меч, подошла к уставшей ведьме, подняла меч и со всей силой и пронзила шею ведьмы. Голова отлетела и упала на пол. Т/и ещё пару минут стояла и не понимала, что всё наконец-то закончилось. Девушка взяла голову этой ведьмы и пошла к трону, который остался целый и невредимый. Ведьмы, которые стояли до этого рядом с троном, посторонились. Девушка села на трон и поставила эту голову на стол, который стоял рядом. Обнажённые ведьмы повернулись в сторону девушки и начали ей кланяться. Послышались крики: - «Новая Королева! – Да здравствуй Новая Королева!» Т/и это немного позабавила, но ей пора идти к своему любимому, но куда же идти? – Может в той записке написано где же Фагот? – Подумала Т/и Девушка достала ту записку и начала читать «Дорогая Т/и! Значит я всё-таки умер, раз ты читаешь это письмо. Знаешь, ты для меня как солнце, ведь все что было до тебя и без тебя, - блеклое и пустое место. Я хочу чтобы ты знала, Ты – Самое яркое и самое лучшее, что случалось со мной. Любой проведённый день с тобой становился моментально самый лучший в моей жизни. Я так рад, что ты со мной, спасибо тебе большое! Я обязан тебе своей жизнью, по этому я и умер, чтобы защитить свою Любимую! Ведь ты достойна большего и достойна жить, а я и так поведал много чего. Раз я умер, то найди себе хорошего партнёра, который сделает тебя счастливой и защитит тебя от любой проблемы. Хотел бы я посмотреть, кого же ты выберешь, и жаль что я не буду на месте этого человека, ведь я бы сделал всё, чтобы провести больше времени с тобой, дорогая! Возможно, что сколько бы мы с тобой времени не проводили вместе, этого будет для нас мало. Как например, если кто-то умер, то ты начинаешь себя винить, что не проводил больше времени с ним, надеюсь у тебя такого не будет. Я ещё раз хочу сказать тебе большое спасибо за всё, ты и правда лучшая, ещё раз извини что оставил тебя. Я тебя очень люблю и раз пожертвовал собой, то значит так было надо и не надо винить себя в этом, хорошо, милая? Ты только что зашла в мою комнату, пока я писал это письмо, как иронично, что в день своего рождения, я пишу это письмо, но ладно. Твой подарок мне очень понравился, мне очень приятно, милая! Думаю, на этом письмо надо закончить, Люблю тебя до безумия, Дорогая! Твой Фагот! Девушка рыдала пока читала, ей было очень тяжело делать это. С каждым новым предложением ей становилось всё хуже и хуже. Когда она закончила читать, Т/и закрыла лицо ладонями и плакала так, до того момента, пока не почувствовала небольшой груз на своём плече. Девушка заплаканными глазами посмотрела и увидела Бегемота --Дорогая Т/и, не печалься, с Фаготом всё хорошо, он жив и здоров. Воланд смог его спасти, так что предлагаю пойти к нему. -ДА, ДА! Конечно! – закричала девушка. Бегемот взял её за руку, и они оказались в спальне оборотня и Фагота. Возлюбленный спокойно лежал, но выглядел он не очень, немного бледный, будто просто простудился. --ФАГОТ! – Воскликнула девушка и побежала к нему, легла к нему на кровать и сильно обняла. – Как ты? Как твоё самочувствие? Ничего не болит? --Я в порядке, спасибо за беспокойство! Но не нужно было меня спасать, ведь ты потратила свое желание. Ты могла пожелать более стоящее желание, чем моя жизнь – Фагот легонько улыбался. Девушка приподнялась и ударила возлюбленного. --Не говори глупости! Ты для меня самое главное в жизни! Кстати, Ведьму я победила. если что, так что мы с тобой полностью свободны и никто нас не потревожит. --Я не перестану тобой гордится, Золотце! Ты у меня самая лучшая и я не устану это говорить! Люблю тебя! – Фагот приподнялся и поцеловал девушку в губы ***Спустя какое-то время*** Фаготу окончательно стало легче. Т/И предложила переехать возлюбленному в какую-нибудь квартиру, чтобы жить вместе и проводить больше времени друг с другом, на что он согласился. Настала спокойная и приятная жизнь для них. Никто их не беспокоил и они радовались каждым днем проведённым друг с другом. Фагот продолжил выполнять задания Мессира, а Т/и продолжила ходить в колледж, нашла новых друзей и всё у неё наладилось. Отношения с родителями улучшились, они приняли Фагота. А значит что всё встало на хорошо для всех. Конец
Примечания:
41 Нравится 25 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)