Не так проста как кажется.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 911 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Да здравствуют проблемы.

Настройки
Примечания:
-Акане..и ты снова отсиживаешься. Ты - старший офицер 5 отряда, пожалуйста, делай хоть что-нибудь ! — послышался недовольный голос капитана Айзена, что в в очередной раз дробил мои мозги. Не то чтобы я не привыкла, просто у меня уже голова гудит! Вот серьезно! Я сидела за столом работая, ну как..не совсем..ну вообщем нихуя я не делала! Смотрела в окошко и подумывала как бы быстрее слинять от этих бумаг и снова пойти на задание, чтобы позволить себе расслабиться, раскромсать всех этих ебаных Меносов всех к чертям собачим. По этому я часто брала дополнительные задания, в особенности с 11 отрядом, в котором я, очевидно, что вливалась в коллектив. Я, по правде говоря, вступая в бой превращалась в какую-то бешеную лисицу, которой так и хотелось убить по больше пустых. Всегда так было. Капитан смирился со своей грустной участью пытаться удерживать что-то столь неадекватное, непредсказуемое и неконтролируемое под своим крылом, но, я не доверяла ему, ни капли, это его....."слепое добродушие", было таким..холодным, да, он словно говорил искренне но..это безразличие, оно чувствовалось. Я делала вид что все хорошо, но иногда, могла сорваться и начать наблюдать, просто наблюдать. И не с каким либо восторгом, это был тот же холод, проницательность и от части недоверие. Момо была его лейтенантом, хоть бы он не вскружил ей голову, думала я. Но для чего? Почему я так чувствую себя в последний год? Мне...неуютно, меня что-то беспокоит. Я вроде бы и люблю свой отряд, людей в нем, я о них всегда заботилась и развивала их способности, что уж говорить о неженке-лейтенанте, что хоть бы сама свои способности до разума довела. Хоть она и хорошо ко мне относилась, я терпеть ее не могла, ее эту, милоту, наивность, беспечность. Мне все всегда говорили что мне бы действительно стоило перевестись в 11 отряд, с моей то внешностью, характером да закалкой. Ну да, гордовитый павлин, лысый идиот, стремный нянька-гондурас с колокольчиками на голове и остроумная мелочь, им как раз не хватает язвительной женщины "вампирши" к своей компании и мы весь Готей 13 будем держать в страхе. Почему вампирши? Сейчас объясню, у меня с длинные чёрные волосы, прямые, глаза цвета агата и бледная кожа, я высокая, с хорошими формами женщина. Меня даже сравнивают порой с Йоруичи, но не суть. Меня от того и прозвали вампиршей, да вот только шутки шутками, а что меня действительно побаиваются, немного.. раздражает, да, я люблю убивать пустых, да, я похожа на вампира внешностью, но это не повод меня бояться. Или...повод? Да идите все к черту! -Простите, капитан я...-не успела договорить я, как прибежала вся радостная лейтенант Хинамори, от чего капитан успел словить мой явно недовольный взгляд в ее сторону. -Капитан! - крикнула ему девочка, держа на своем лице милую улыбку, по правде от неё меня чуть не вывернуло, по этому я, скрыв недовольство и раздражение под очевидной любому хорошему манипулятору, специально для мужчины, маской мрачной и кривой улыбки отошла дальше, сказав напоследок якобы добреньким тоном: -Ох, мне пора, прошу простить меня, капитан Айзен и Лейтинант Момо, мне, увы, пора удалиться с вашей приятной компании, на задание, как раз время, сегодня я патрулирую от пустых местность, вместе с офицером Юмичикой, хорошо вам провести время, не знаю в трёх ли.-лёгкая проницательность блеснула в моих глазах, а губы сжались в ухмылке, я посмотрела на него, его лицо не изменилось, Айзен все так же молча провожал меня взглядом, поправив пальцем очки. Я уверенна, если он действительно не такая простофиля как кажется на первый взгляд, он понял, что это адресовалось ему. "Почему в трёх? Они ведь в двоем." Логично было бы подумать, но если склоняться к версии двух лиц этой особи, тогда все встаёт на свои места. Я демонстративно закрыла за собой двери и удовлетворённая своим спектаклем, словно с подиума вернувшись, так и сияя самодовольством и радостью пришла к месту встречи с Юмичикой, тот же в свою очередь был явно озадачен моей радостью. -С чего вдруг?...-не понимая ни капли происходящего спросил юноша, на что я его одарила взглядом, словно он ничего не понимающий дурак, а я снизошедшая к нему богиня, пришедшая к нему чтобы открыть ему глаза на истину происходящих событий в моей скромной и ничем не выдающейся жизни, ну, и немного порофлить, чему, выше упомянутый мужчина был не очень рад, жаль меня, это уж совсем не ебало. Ночь прошла спокойно, не учитывая то, как был недоволен Юмичика и как довольствовалась я, его реакцией на меня прекрасную. Вернувшись домой уставшей, я легла спать в 6 утра, увы, удовольствия одночасовой сон не принёс никакого, с недовольным лицом я переоделась обратно в свою форму, с чёрными перчатками по локоть, в которых оставались голыми пальцы, сверху чёрный классический костюм, в точности как в Рангику, а на ногах были ботинки, да, именно они, в них проще чем в ваших этих... Не успела я закончить мысль, как ко мне в дверь постучали, я сильно напряглась. Какого черта я не почувствовала приближение? Что за..что за хуйня?! Да, я всегда была сильно недоверчива и от части осторожна. -Кто ?..-суровым голосом спросила я, в ответ пока что была тишина, я не поняла какого черта вообще происходит, мои глаза пристально наблюдали за дверью. Долгое молчание вывело меня из себя.- Ещё раз спрашиваю, кто за дверью?-с ноткой раздражения и злобы произнесла я, доставая из ножен свой дзампакто, это был нодати. -Ох, прошу простить, Акане, это капитан, можно войти? - она была ещё более удивлена тем, с хуя ли он так долго молчал, , но все же держала свой нодати в руках, хоть и в ножнах. Она не расслаблялась, но на ее лице быстро расплылась улыбка притворства.-Ааах, так это вы, капитан Айзен, конечно входите. Через мгновение дверь открылась и в дверном проеме показался Соске, чему явно не была рада сама женщина. -Я бы хотел с тобой, поговорить, Акане. ———————————————————
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник