Я люблю тебя , НАТА!

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 137 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
10:00 Херейд и Ната спали. вдруг… В дом врываются нп: ХДанил, Эд, Стася, Миша, Маша и Ашан. НП: ПРИВЕТ!!! Но ни кто не ответил. Они ходили по комнатам и вдруг зайдя в самую дальнюю комнату, они увидели приоткрытую дверь: А там, Нугзар и ната спали в обнимку на одной кровати! Маша сделала снимок и Эд заорал: ПОДЬЁЁЁЁЁЁМ! Херейд и Ната открыли глаза: Ната поняла что лежит и обнимает Нугзара. Она встала и начала краснеть. Херейд сделал тоже самое. Н-ВЫ ЧЁ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?! (Краснея от злости и стыда говорит Ната) Х-Сюрпииииз… (говорит Нугзар Наташе) Их друзья уже с шиперской улыбкой смотрели на пру и смеялись… Ни кто даже не заметил синяки у Наташи, чему та в свою очередь была рада. (Вечер) Ребята смотрят фильм на первом этаже. Так как они смотрят ужастик Наташа всё время жмётся к Нугзару. Он вроде и не против) (Ещё бы он был против того что к ниму жмётся его возлюбленная) Наташа шёпотом-Нугзар! Х-Чего? Н-Я спать хочу (( Х-Ну так иди) Н-Проводииииии (( Х-Хорошо) Нугзар уже нормальным голосом- Ребят! Я щас вернусь) Все-Окей! (Нугзар взял Нату за руку и повёл в комнату) Эд-ооооооо! Понятно куда он)))) МА (Маша)-*сфотала ребят*Хахахаххахах! Все посмеялись и продолжили просмотор. Тем временем у наших голубков))) Х-Нат, надо намазать мази) Н-Ну ладно… Наташа переодевается; Н-Так! НЕ подглядывать! Х-Хорошо хорошо) Естественно он подглядывал))) Мысли Нугзара-Боооже! Она такая изящная! Господи, я так люблю тебя) Н-*переоделась в короткий топ и шорты*ЭЭЭЭЭЙ!!! Ты что подглядываешь?! Х-НЕ НЕ НЕ не в коем случае!!! Н-Ну ладно ладно! (ОН ЧТО СМОТРЕЛ НА МЕНЯ?! КАК ТО ВРОДЕ ОБИДНО, НОООО ВРОДЕ КАК…ПРИЯТНО?!) Ната легла на кровать а Нугзар начал делать ей массаж втирая мази. Н-(простонала)*за смущалась* Х-Ты чего? Мне продолжить? Н-Д.да) (После массажа) Х-*хочет уйти*Всё солнце, спи)) Н-НУУУУУУ НЕТ ((( Х-Хорошо я сейчас предупрежу ребят) Н-Ну ладно)) Х-*спустился*Ребят! я спать)) МА-Ну хоть с Натой?! все-*смеются* Х-А кто сказал что нет?)) Все-......... Х-(БЛЯЯЯЯЯ! ЧТО Я СДЕЛАЛ?!)*Развернулся и ушёл* *в комнате* Н-Ляг со мной, снова!) Х-А не боишься ситуации как утром? Н-Нет)) Х-Ну ладно!) Нугзар лёг а Наташа прижалась к ниму. НО ЧТО ЖДЁТ ИХ НОЧЬЮ?!
Примечания:
29 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)