Часть 5
17 июля 2023 г., 19:52
Примечания:
Автор самая главная ленивая жопа!!!
10:00
Херейд и Ната спали.
вдруг…
В дом врываются нп:
ХДанил, Эд, Стася, Миша, Маша и Ашан.
НП: ПРИВЕТ!!!
Но ни кто не ответил. Они ходили по комнатам и вдруг зайдя в самую дальнюю комнату, они увидели приоткрытую дверь: А там, Нугзар и ната спали в обнимку на одной кровати!
Маша сделала снимок и Эд заорал:
ПОДЬЁЁЁЁЁЁМ!
Херейд и Ната открыли глаза:
Ната поняла что лежит и обнимает Нугзара. Она встала и начала краснеть.
Херейд сделал тоже самое.
Н-ВЫ ЧЁ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?! (Краснея от злости и стыда говорит Ната)
Х-Сюрпииииз… (говорит Нугзар Наташе)
Их друзья уже с шиперской улыбкой смотрели на пру и смеялись…
Ни кто даже не заметил синяки у Наташи, чему та в свою очередь была рада.
(Вечер)
Ребята смотрят фильм на первом этаже. Так как они смотрят ужастик Наташа всё время жмётся к Нугзару. Он вроде и не против) (Ещё бы он был против того что к ниму жмётся его возлюбленная)
Наташа шёпотом-Нугзар!
Х-Чего?
Н-Я спать хочу ((
Х-Ну так иди)
Н-Проводииииии ((
Х-Хорошо)
Нугзар уже нормальным голосом-
Ребят! Я щас вернусь)
Все-Окей!
(Нугзар взял Нату за руку и повёл в комнату)
Эд-ооооооо! Понятно куда он))))
МА (Маша)-*сфотала ребят*Хахахаххахах!
Все посмеялись и продолжили просмотор. Тем временем у наших голубков)))
Х-Нат, надо намазать мази)
Н-Ну ладно…
Наташа переодевается;
Н-Так! НЕ подглядывать!
Х-Хорошо хорошо)
Естественно он подглядывал)))
Мысли Нугзара-Боооже! Она такая изящная! Господи, я так люблю тебя)
Н-*переоделась в короткий топ и шорты*ЭЭЭЭЭЙ!!! Ты что подглядываешь?!
Х-НЕ НЕ НЕ не в коем случае!!!
Н-Ну ладно ладно! (ОН ЧТО СМОТРЕЛ НА МЕНЯ?! КАК ТО ВРОДЕ ОБИДНО, НОООО ВРОДЕ КАК…ПРИЯТНО?!)
Ната легла на кровать а Нугзар начал делать ей массаж втирая мази.
Н-(простонала)*за смущалась*
Х-Ты чего? Мне продолжить?
Н-Д.да)
(После массажа)
Х-*хочет уйти*Всё солнце, спи))
Н-НУУУУУУ НЕТ (((
Х-Хорошо я сейчас предупрежу ребят)
Н-Ну ладно))
Х-*спустился*Ребят! я спать))
МА-Ну хоть с Натой?!
все-*смеются*
Х-А кто сказал что нет?))
Все-.........
Х-(БЛЯЯЯЯЯ! ЧТО Я СДЕЛАЛ?!)*Развернулся и ушёл*
*в комнате*
Н-Ляг со мной, снова!)
Х-А не боишься ситуации как утром?
Н-Нет))
Х-Ну ладно!)
Нугзар лёг а Наташа прижалась к ниму.
НО ЧТО ЖДЁТ ИХ НОЧЬЮ?!
Примечания:
Я жииииив!!!!