;–"какое-то крутое название"
15 июня 2023 г., 14:02
Примечания:
;–сдесь.. Ну.. Типа так мало всего.
"с того момента прошол час. Мы всё это время сидели и обнимались. Из одежды, после нашего грязного занятия, мы не адевали только свои головные уборы."
—может, пойдём перекусим чего? - "спросил меня Гридли, которые обнимал меня и глдаил по спине"
—я не против-"сказал я "
" я слез с кален Гридли, он повёл меня в столовую, где мы и поели. После же, мы вернулись в его кабинет, он сел за своё кресло, а я на его стол."
—и так.. Почему ты плакал? -" спросили меня бизнес -мен. "
—потому-что.... Э... -" я боялся сказать правду. "
—только не ври.
—ладно.. Я плакал из-за матери.
—а что эта дрянь тебе сказала?
—.. Что я плохой сын и больше ей не нужен..
" по его глазам было видно, что он был зол."
—то есть.. Эта дамочка просто использовала тебя ради денег?!
—.. П-получается так..
—ну я ей устрою.. А пока, иди ко мне~
"я паслушно подошол к Гридли и обнял его.. В его объятиях мне стало так тепло и легко на душе.. Это меня успокоило. "
" уже под вечер, когда было темно, я сидел в кобинете Гридли и смотрел на то, как он работает, и какой он красивый."
*продолжение следует.. *
Примечания:
;–извините что так мало, фантазии нет вообще.. И у меня в риале такое случилось, что даже писать не хотелось.. Но, ради вас я готова на всё^^