Забери меня с собой

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 770 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Он побежал, похоже что, в кафе. Но Тома не видел Аято, который бежал за ним. Тома забежал в кафе. Интерьен был достаточно сдержанным: бежевые стены, на одной из них был чёрный узор. Красивые винтажные люстры, темно коричневый ламинат. Диванчики были в тех же цветах:черный, белый, коричневый. И только яркая одежда посетителей скрасила это хмурое место. Он сел за столик. Аято стоял снаружи, просто стоял. Рыжик решил немного перекусить, и заказав пирожок с повидлом. Он выглядел аппетитно, так румяно..Он был достаточно вкусным, вкус повидла освежил мысли, но пирожки, которые готовил Аято, были намного вкуснее. Посидев ещё пару минут, он вышел из кафе и начал шляться по улицам, сидя в телефоне. Был вечер, уже темнело, экран телефона был ярким, и томатик не заметил, как забрёл в какой то неизвестный переулок. Аято шёл за ним и просто наблюдал. Когда он это заметил, то уже не знал, как выйти оттуда. Он заметил мужчину, который идёт на него. Тома испугался, и начал пятиться назад. Мужчина подходил всё ближе, и тома не заметил, как оказался прямо возле стены. Мужчина прижал его к ней. —Ч-что вы хотите?!..... —Тебя) – по голосу Мужик был пьяным. Тома постарался убежать, но мужчина прижал его к стене за запястья, он схватил их с такой силой, что вероятно, оставил синяки.
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник