Блять! Сваливаем!
14 июня 2023 г., 14:21
Школа. Все как обычно киснут на скучных уроках. Но у других намечаются планы после школы. Тэд, Лиззи и Узи решили после школы сходить в логово Дронов-демонтажников.
"Ну, что? Ни у кого нету планов на этот вечер? ." - Сказал Тэд.
"Нет, у меня никаких. " - Сказала Узи.
"И у меня нет. " - Сказала Лиззи.
"Ну и хорошо! После школы у моего дома. "
"Хорошо, но ты же помнишь то, насколько это опасно?" - Сказала Узи.
"Да расслабься! Всё будет чики-пуки! "
"Ну-ну. Смотри, чтоб нас всех там не разъебали! А то будет как в прошлый раз, нас там чуть на запчасти не разобрали!"
"Да бляять! Три года прошло! Ты опять за своë? " - Сказал Тэд, со злостью в голосе.
"Так, хорош! Успокойтесь! " - Сказала Лиззи пытаясь разрядить обстановку.
"Короче! Всë будет лучше некуда! "
*Звонок*
"Ладно. Вы всë поняли? "
"Да! " - Сказала Лиззи
"Так точно! " - Сказала Узи
*После школы*
"Так. Ну погнали! " - Сказал Тэд
"Да, я как раз взяла дубликат карты для открытия двери! "
"Отлично! "
Через некоторое время они дошли до двери номер 3.
"Так ребятишки, Куда это вы собрались? " - Спросил Ник, охранник.
"М-мы, нам н~"
Не успел договорить Тэд как его перебила Узи.
"Нас попросил мой папа найти его очки! "
"Ах.. Да я тоже вспомнил! " - Сказал Тэд.
"Ладно проходите.. Ключ у вас есть? "
Узи ничего не сказав показала карту и охранник их пропустил.
"Ох.. Бля.. Я так испугалась.. " - Сказала Лиззи.
"Думаешь только ты!? Знаешь как мы пересрались! " - Сказала Узи.
"Ладно девчонки не ругайтесь! Главное что прокатило. "
" Ты прав Тэд. Ладно Лиззи извини, просто я тоже испугалась до чëртиков. "
"Хорошо. Напомните мне, какой у нас план?"
"Первое. Мы пробираемся в логово этих чёртовых демонтажников. Второе. Ищем всё полезное , которые только найдëм.
И наконец третье. Съëбываем от туда побыстрей!"
"Хороший план. " - С небольшим сарказмом сказала Узи.
"Ну, а что тебе не нравится? "
"Да всё мне нравится, но ты уверен что нам ничего не помешает?"
"Да всё будет пучком! Расслабься! "
"Ладно.. Пошли уже"
Прошло около часа перед тем как они добрались до "логова" Дронов-демонтажников.
"Ну вот и эта жуткая гора трупов" - С полным уверенности голосом, сказал Тэд.
"Да.. Жуть.. " - Немного напуганным голосом сказала Лиззи.
"Ну погнали! Кого ждëм?" - Бодрым голосом сказала Узи.
Они вместе зашли в эту гору и увидели там кучу трупов и другово мусора.
"Да начнëм же поиски! " - Весело сказал Тэд, чтобы хоть как то разбавить атмосферу.
Через несколько часов уже второй пакет был заполнен, как вдруг Узи услышала странный скрежет.
"А? Ребят, вы это слышали? "
"Тэд можешь нам не верить, но я тоже это слышала! " - Уже с явной тревогой сказала Лиззи.
"Девочки, я тоже это слышал! "
Узи посмотрела наверх, как вдруг на еë голову упала капля вязкой субстанции, которая начала медленно стекать по еë дисплею.
"Что это! Блять давайте уже свалим отсюда!"
Откуда-то с потолка который был не освещëн лунным светом, послышался шëпот.
"Не надо никуда сваливать.. Я хочу кушать.."
"Кто это блять! А ну покажись!" - Пытаясь скрыть страх сказал Тэд.
"Ха-ха-ха. Жертва пытается сопротивляться, но ей это никак не поможет. "
"Бля ребята надо валить! " - Сказала Лиззи.
И тут с потолка упало обезглавленное тело.
Все закричали, а за телом с потолка спрыгнула и так легко приземлилась демонтажница.
"Блять, сваливаем!" - Закричал Тэд и всё побежали.
"Бегите, бегите. Вам от меня не скрыться!"
Демонтажница взмыла вверх и переключила руку на автомат.
"Стрелять я умею, так что бегите быстрее! "
Раздался выстрел и Лиззи закричала от боли.
Она продолжила бежать но через некоторое время упала, не в силах даже стоять на ногах.
"Ха-ха, вот и первая жертва. "
Лиззи попыталась встать но еë руку проткнула нога-шпилька
"ААА! ЗА, ЧТО!? ЧТО Я ТАКОГО СДЕЛАЛА! " - Начала вопить Лиззи.
"За то, что вышла из аванпоста не в то время. "
Демонтажница вынула ногу из руки Лиззи переключила руку на острый, как бритва клинок и отсекла Лиззи голову.
Узи и Тэд этого не увидели так, как бежали без оглядки.
Дальше демонтажница подлетела сзади к Узи и схватила еë. Та начала истошно кричать, но демонтажницу это не остановило и они повалила Узи на землю.
"АА! ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ! "
"Какая наглая! Как тебе такое? "
Она сменила руку на бензопилу и начала разрезать Узи от грудной клетки до таза.
Узи начала хрипеть вместо того чтобы кричать так, как больше не могла дышать.
Вскоре демонтажница закончила оставив после себя только труп.
Тэд только сейчас понял что карта осталась у Узи.
Он решил принять смерть. Просто упал на землю и сжался. Тем временем демонтажница подлетела к нему. Тэд уже понял свою судьбу, но демонтажница его куда-то потащила вместо того что-бы убить.
Пациент номер 214- Лиззи
Обезглавлена. Умерла от потери масла и жизненно важных органов.
Пациент номер 215- Узи
Освежëвана. Умерла от потери масла и отказа жизненно важных органов.
Тэд. Пропал без вести.
Примечания:
Если кто не понял, это приквел к моему фанфику "Личная собачка"