Наоборот

PG-13
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 120 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 97 Отзывы 15 В сборник

Глава X: Все зашло слишком далеко...

Настройки
Примечания:
******** *Полина* Я не ела уже неделю. И эту неделю я не ходила в школу. Получается, прошла неделя, с того, как ко мне приходили Антон и эта собака Катя. Я лежала на холодном полу и думала лишь об этих двоих. Как же увести Антона? Получится ли у меня сделать это? Я все время представляла себя и Антона. Как мы кружимся ночью под луной, под звёздным небом. Его прекрасные зеленые глаза смотрят на меня, губы расплываются в красивой улыбке. Я смотрю на него, мои щеки становятся розовыми, наши волосы развеваются на ветру, мы порхаем, как бабочки без крыльев, я смотрю и улыбаюсь на него в ответ. Вот мы все ближе... И ближе... Наши губы соприкасаются, я согреваю его сухие и холодные губы, вкус был сладковатый. Хотелось бы, чтобы это, продолжалось вечно, что бы это, никогда не заканчивалось. Но я, вспоминаю об этой крысе, что встречается с Антоном. Мое лицо становится все злее и злее! Злость кипит во мне, появляется желание убить эту шлюху! Как же она меня задрала! Это еще мягко сказано! Вдруг, мои губы расплываются в улыбке, она все шире и шире. "Я отомщу!" в голове плескалось это. Я встала и вышла из комнаты. Зашла в гостиную, чтобы убедиться, что мой дедушка спит. Убедившись в том, что он как всегда храпит в своем кресле, я быстрыми шагами поторопилась на кухню. Я стала невыносимой сумасшедшей дурой. Да что там дурой? — "Убийцей! Стану" — . Усмехнулась у меня эта мысль в голове. Я взяла кухонный нож и провела по нему пальцами. Острый... И холодный... Достаточно того, чтобы сделать десяток ножевых ударов своей жертве, овце, которая увела моего парня! Я вышла на улицу прямо так. Без куртки, шапки, прямо так. На улице было — 7. Благо, хотя бы додумалась обуть ботинки. Ведь на улице был еще снег. Хотя у меня все равно башка слетела с катушек, окончательно! Я иду по улице, в надежде, что эта сучка гуляет и надеюсь одна. Я знаю, она очень любит шляться, где попало. Ну, Катька, держись, от меня не спрячешься! Зловеще захохотала ебнутая на всю голову я... *Катя* Я вышла на прогулку, во дворе было прохладно. Я не позвала гулять с собой Антона, так как он уехал с родителями в город по делам. А подружки не хотят. Приходится гулять одной. Я иду по улице, снег хрустит под ногами. На нем оставались следы от моих ботинок. Я спокойно гуляю, как вдруг увидела вдали какой-то силуэт. Я остановилась и пригляделась. Взрослый или детский, определить было трудно. Так же было трудно определить, какого он пола. Но подойдя к нему еще на шагов десять, я поняла, что силуэт детский, что примерно возрастом меня. Силуэт стал уходить вдаль. — "Странный он". —подумала я. Я уже хотела уходить, как вдруг, прищурившись, я поняла, что он не уходит, а движется прямо на меня! Он шагал быстрыми темпами. Я уже хотела убежать, но он уже близко, и я поняла что это... Кто же это?... Это же... Полина!!! Причем она была в одной школьной форме! Неужели она так и не переоделась?! Блять, о чем я думаю, надо скорее убираться, потому что у нее в руках сиял нож! Но она уже близко и она начала на меня кричать: — А ну стоять! — я остановилась, сердце бешено заколотилось. Она приблизилась ко мне. Ее глаза горели, из них выступили горькие слезы. Она с такой силой сжала кулак, зубы оскалились. Она с такой ненавистью смотрела на меня. Я сглотнула и ели как выдавила из себя: — П-полин... — Заткнись! Я прикрыла рот. Мои глаза стали мокрыми. Полина, захлебывавшись в слезах, выдавливала из себя гадкие слова в мой адрес: — Я думала, мы с тобой подруги... А ты! Я смотрела на нее с сочувствием и тревогой. "Беги!" подсказывал мой голос. Но я не могла. Полина же продолжила: — Как ты посмела отнять у меня парня?! Ненавижу тебя! Ненавижу!!! — рыдала она. Ее глаза были красными от гнева. — Предательница!!! — у меня появился ком в горле, по моей щеке покатилась слеза. — Ну ничего, позволь мне сделать всего лишь одну ма-а-аленькую месть. — я застыла в ужасе: — Ч-что... Ты с-собираешься д-делать со мной?.. — Полина словно озверела. Она сделала пугающую улыбку и усмехнулась. Глаза были наполнены безумием. — Увидишь! — медленно протянула она. Я огляделась и увидела какую-то железяку, которая была похожа на арматуру. Но мой разум подсказывал только одно: "Беги! Ну что же ты стоишь?! Беги же, дура!" Но я застыла в панике. Вдруг, Полина взмахнула ножом... ..... Что же делать?....... *******
Примечания:
66 Нравится 97 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (19)