Часть 1
14 июня 2023 г., 13:34
Зима. Холодная пора года.
Я иду домой по узенькой дорожке, что разчистили дворники. В этом году сугробы как никогда. За одни сутки выпало столько снега, сколько за последние два года не выпадало. Иду, спокойно себе, думая как приду в свою уютную однушку, налью себе чашечку чая, сяду на диван и наконец раслаблюсь.
Всё-таки работа слишком утомляет.
- Парень! - за моей спиной послышался голос.
Я обернулся и увидел парня лет двадцати двух. Он шел за мной, немного пошатываясь.
Я испугался, и решила идти побыстрее.
- Парень, ну стойте же! - снова голос, только уже ближе. - Я познакомиться хочу.
Не обращаю никокого внимания, я почти добрался до своего подъезда.
Вдруг слышу звук подения. Оборачиваюсь и вижу, что пьяница лежит в сугробе, и даже не шивелится.
И что теперь делать?
И вроде хочется плюнуть на этого парня, и просто пойти домой, но не могу. А если он сознание потерял?
Беру себя в руки, подхожу к парню в сугробе.
Лежит, прикрыв глаза, кажись даже не дышит. сдох,что ль..
Минут 5 стою и пялюсь на него как идиот, но потом все таки решаюсь.
Немного протягиваю руку, чтобы докаснутся до его красноватой от холода щёки, но он вдруг открывает глаза и перехватывает мою руки, тянет на себя.
Я падаю на него, и сразу в панике пытаюсь встать с него, но не получается. Этот дурак прижал меня к себе так, что даже невозможно было пошевелиться.
- Я знал, что ты ко мне подойдёшь. - сказал он с улыбкой на лице.
- Теперь мы можем нормально познакомиться.
- Уберите от меня свои руки, я сейчас кричать буду. - пригразил я, всё ещё пытаясь от него отвязаться.
- Ну кричать, ты точно будешь, но не в такой обстановке. Пока что давай просто познакомимся. - он смотрел на меня своими карими глазами, и я даже перечить не смогла.
Они такие красивые, такие глубокие и добрые.
- Я познакомлюсь с тобой, только если мы встанем. - сказал, всё равно не в состоянии отвести от него взгляд.
- Не вопрос.
Он расжал свои руки и я смогла встать на ноги, а после и он.
Он положил руки в карманы пуховика и с ухмылкой сказал:
- Тогда я познакомлюсь с тобой, только
если мы пойдем к тебе домой. Играем по твоим правилам малыш.
И я как последний дебил, повелся на его прекрасную улыбку, повела к себе домой.
Спустя несколько лет...
- Вот чем я тебя заципил тогда? - спросил я, когда мы с мужем удобно умостились смотреть комедию.
- Своим задом. - ответил он.
- Я серьезно! - воскликнул я, легонько ударив его ладонью по плечу.
- И я серьезно. Зад у тебя реально отпад. - с ухмылкой сказал Сынмин, погладив меня по бедру.
- Дурак!
- И я тебя люблю,лисенок - сказал юноша, завлекая меня в сладкий поцелуй.