Дурак ты,Ким Сынмин!

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 431 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
Зима. Холодная пора года. Я иду домой по узенькой дорожке, что разчистили дворники. В этом году сугробы как никогда. За одни сутки выпало столько снега, сколько за последние два года не выпадало. Иду, спокойно себе, думая как приду в свою уютную однушку, налью себе чашечку чая, сяду на диван и наконец раслаблюсь. Всё-таки работа слишком утомляет. - Парень! - за моей спиной послышался голос. Я обернулся и увидел парня лет двадцати двух. Он шел за мной, немного пошатываясь. Я испугался, и решила идти побыстрее. - Парень, ну стойте же! - снова голос, только уже ближе. - Я познакомиться хочу. Не обращаю никокого внимания, я почти добрался до своего подъезда. Вдруг слышу звук подения. Оборачиваюсь и вижу, что пьяница лежит в сугробе, и даже не шивелится. И что теперь делать? И вроде хочется плюнуть на этого парня, и просто пойти домой, но не могу. А если он сознание потерял? Беру себя в руки, подхожу к парню в сугробе. Лежит, прикрыв глаза, кажись даже не дышит. сдох,что ль.. Минут 5 стою и пялюсь на него как идиот, но потом все таки решаюсь. Немного протягиваю руку, чтобы докаснутся до его красноватой от холода щёки, но он вдруг открывает глаза и перехватывает мою руки, тянет на себя. Я падаю на него, и сразу в панике пытаюсь встать с него, но не получается. Этот дурак прижал меня к себе так, что даже невозможно было пошевелиться. - Я знал, что ты ко мне подойдёшь. - сказал он с улыбкой на лице. - Теперь мы можем нормально познакомиться. - Уберите от меня свои руки, я сейчас кричать буду. - пригразил я, всё ещё пытаясь от него отвязаться. - Ну кричать, ты точно будешь, но не в такой обстановке. Пока что давай просто познакомимся. - он смотрел на меня своими карими глазами, и я даже перечить не смогла. Они такие красивые, такие глубокие и добрые. - Я познакомлюсь с тобой, только если мы встанем. - сказал, всё равно не в состоянии отвести от него взгляд. - Не вопрос. Он расжал свои руки и я смогла встать на ноги, а после и он. Он положил руки в карманы пуховика и с ухмылкой сказал: - Тогда я познакомлюсь с тобой, только если мы пойдем к тебе домой. Играем по твоим правилам малыш. И я как последний дебил, повелся на его прекрасную улыбку, повела к себе домой. Спустя несколько лет... - Вот чем я тебя заципил тогда? - спросил я, когда мы с мужем удобно умостились смотреть комедию. - Своим задом. - ответил он. - Я серьезно! - воскликнул я, легонько ударив его ладонью по плечу. - И я серьезно. Зад у тебя реально отпад. - с ухмылкой сказал Сынмин, погладив меня по бедру. - Дурак! - И я тебя люблю,лисенок - сказал юноша, завлекая меня в сладкий поцелуй.
19 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)