Поцелуй со вкусом клубники

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 7 311 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Английский + физра...

Настройки
Сегодня утром было настолько хорошо, что аж Маша пришла в хорошем настроение. Прикиньте? Все стало лучше. Отношение между Машей и Настей улучшились, они стали сидеть с друг другом. Наша Маринка стала девушкой Кати. А Никита с Кириллом помирились. Они шли в школу все впятером. Было удивительно, они все разные, но смогли сдружиться *В школе (предпоследний урок)* — Кстати Маш, у тебя такой красивый макияж — Спасибо, Катя — Ну приветик, мои любимые одноклассники — И тебе не хворать, обосрыш... — Я тЕбЯ тОжЕ лЮбЛю, МаШ — *вырвало от этих слов* Был урок английского. Все решили свалить с него, но вспомнили что Настя и классуха просто так им это сделать не дадут. Да и тем более, после пропажи Кирилла за детьми стали следить чаще — Жаль Настя нам не дала свалить — сказал Кирилл надев черную маску — Это да. А вот насчёт того где ты был? — Меня бомжи украли... — Жизненно... В класс зашла стройная учительница по английскому — Hello dear students. Stand up please — Что она сказала? — Никита — Ну типо, кого любишь слушать из Стенд дапа? — Кирилл — А... Щербаков? — Ладно, тупоголовые. Садитесь. Давайте поговорим? Я задаю вопросы, вы отвечаете. Пятижопкина. How are you? — ПлОхО... — Ты на английском должна ответить — Бэээээд... Никита и Кирилл тупо ржут — Ребята, давайте посерьёзнее! Между прочим 1 группа уже половину учебника выполнила. И у них даже носитель языка есть! — Так у нас тоже есть. Только не по английскому... — Кирилл — Я тебе сейчас руку сломаю — Маша — Да ты кого? Я может про Игоря говорю — А? — Ты идиот? Она бералус — АЗАХАПХАП. Настя, ты теперь бералус — Так! Прекратите! Говномесов. What your favourite song? — А? — Она про песню — Это песня посвящается моему любимому другу Кириллу ~ — Ой, щас че-то будет... — И не говори. Маш, подай чипсы — ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ — С каких это пор я женщина? — Я ПОВСЮДУ ИНОСТРАНЕЦ И ПОВСЮДУ Я ВРОДЕ БЫ СВОЙ — Ой бля, щас получит от Насти... Под итог Настя отхуярила Никиту учебником На этот раз весь класс думал как сбежать с физры. Однако снова Настя всем помешала. Пришлось всем туда идти с недовольным рылом — Здравствуйте — Катя — Где форма опять? — А он у тебя когда-то проходит? Катя пожала плечами и села на скамейку — Пятижопкина, это чё за обувь? — Нормальная обувь! — Нормальная она для того чтобы черешню на рынке продовать, а не для того чтобы бегать — Со своим расизмом меня уже зае... Пока весь класс бегал по спортзалу как бешеные. Катя и Маша тихонько сидели и общались — Ну скоро уже? — Никита — Бежим ещё — Он нас к соревнованиям каким-то готовит? — Никита, мы бежим всего лишь 3 минуты... — А я уже устал... — Ты посмотри на Лену — И? — Она пьет самогон каждый день, и бежит быстрее всех — Чё за несправедливость?! — Пятижопкина, ты чё там как на базаре встала?! — Вы сами мне сказали что в таких сапогах черешню продовать — А где черешня? — Вместо черешни буду продовать одноклассников...
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник