Английский + физра...
10 августа 2023 г., 07:25
Сегодня утром было настолько хорошо, что аж Маша пришла в хорошем настроение.
Прикиньте?
Все стало лучше. Отношение между Машей и Настей улучшились, они стали сидеть с друг другом. Наша Маринка стала девушкой Кати. А Никита с Кириллом помирились.
Они шли в школу все впятером. Было удивительно, они все разные, но смогли сдружиться
*В школе (предпоследний урок)*
— Кстати Маш, у тебя такой красивый макияж
— Спасибо, Катя
— Ну приветик, мои любимые одноклассники
— И тебе не хворать, обосрыш...
— Я тЕбЯ тОжЕ лЮбЛю, МаШ
— *вырвало от этих слов*
Был урок английского. Все решили свалить с него, но вспомнили что Настя и классуха просто так им это сделать не дадут. Да и тем более, после пропажи Кирилла за детьми стали следить чаще
— Жаль Настя нам не дала свалить — сказал Кирилл надев черную маску
— Это да. А вот насчёт того где ты был?
— Меня бомжи украли...
— Жизненно...
В класс зашла стройная учительница по английскому
— Hello dear students. Stand up please
— Что она сказала? — Никита
— Ну типо, кого любишь слушать из Стенд дапа? — Кирилл
— А... Щербаков?
— Ладно, тупоголовые. Садитесь. Давайте поговорим? Я задаю вопросы, вы отвечаете. Пятижопкина. How are you?
— ПлОхО...
— Ты на английском должна ответить
— Бэээээд...
Никита и Кирилл тупо ржут
— Ребята, давайте посерьёзнее! Между прочим 1 группа уже половину учебника выполнила. И у них даже носитель языка есть!
— Так у нас тоже есть. Только не по английскому... — Кирилл
— Я тебе сейчас руку сломаю — Маша
— Да ты кого? Я может про Игоря говорю
— А?
— Ты идиот? Она бералус
— АЗАХАПХАП. Настя, ты теперь бералус
— Так! Прекратите! Говномесов. What your favourite song?
— А?
— Она про песню
— Это песня посвящается моему любимому другу Кириллу ~
— Ой, щас че-то будет...
— И не говори. Маш, подай чипсы
— ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ
— С каких это пор я женщина?
— Я ПОВСЮДУ ИНОСТРАНЕЦ
И ПОВСЮДУ Я ВРОДЕ БЫ СВОЙ
— Ой бля, щас получит от Насти...
Под итог Настя отхуярила Никиту учебником
На этот раз весь класс думал как сбежать с физры. Однако снова Настя всем помешала. Пришлось всем туда идти с недовольным рылом
— Здравствуйте — Катя
— Где форма опять?
— А он у тебя когда-то проходит?
Катя пожала плечами и села на скамейку
— Пятижопкина, это чё за обувь?
— Нормальная обувь!
— Нормальная она для того чтобы черешню на рынке продовать, а не для того чтобы бегать
— Со своим расизмом меня уже зае...
Пока весь класс бегал по спортзалу как бешеные. Катя и Маша тихонько сидели и общались
— Ну скоро уже? — Никита
— Бежим ещё
— Он нас к соревнованиям каким-то готовит?
— Никита, мы бежим всего лишь 3 минуты...
— А я уже устал...
— Ты посмотри на Лену
— И?
— Она пьет самогон каждый день, и бежит быстрее всех
— Чё за несправедливость?!
— Пятижопкина, ты чё там как на базаре встала?!
— Вы сами мне сказали что в таких сапогах черешню продовать
— А где черешня?
— Вместо черешни буду продовать одноклассников...
Примечания:
Вы знали что скоро конец ФФ?