Неожиданное знакомство
19 июня 2023 г., 17:42
- Она такая красивая, каждый день бы ей розы дарил! - мечтательно рассказывал Наруто, пока они ехали.
- Угу.
Учиха не особо внимательно слушал. Его не интересовали подобные вещи, к тому же он был за рулём.
Тихо выдохнув, Саске остановился на светофоре и включил поворотник.
- Эй, ты меня слушаешь?
- Да, да. А вообще я за рулём.
Наруто немного отвернул голову.
- Ничего не слушаешь...
Учиха перевёл на него взгляд.
- Да понял я уже, что ты её любишь. Зачем мне это по несколько раз рассказывать?
Узумаки возмутился.
- Чего? Я такого не говорил!
- Не говорил. Но я понял.
- Понял, но неправильно! Сказал же, я такого не говорил!
- Хорошо, хорошо, не говорил.
Проще было согласиться, чем спорить. Загорелся зелёный, и Саске надавил на газ.
Наконец они приехали к месту назначения.
- Спасибо, что подкинул! - улыбнулся Наруто, вылезая из машины.
- Угу. До встречи.
- Увидимся!
Наруто захлопнул дверцу, и Саске вновь нажал на газ.
Подъехав к нужному подъеду, Учиха припарковал машину и поднялся в квартиру.
"Надеюсь, на ужин что-нибудь найдётся."
Покопавшись в холодильнике и на полках, он ничего не обнаружил.
"Всё же нет. Придётся идти в магазин."
Прихватив несколько вещей, Саске спустился и направился в сторону супермаркета.
Когда он проходил мимо кафе, из него выскочила девушка с розовыми волосами и случайно врезалась в Учиху.
- Ой, простите, я случайно...
- СТОЙ, МЕРЗКАЯ ДЕВЧОНКА!!!
Вслед за ней выскочил мужчина, который, судя по всему, был нетрезв, что понятно по его движениям и голосу.
- Что тебе от неё нужно? - холодно спросил Саске, глядя на него тяжёлым взглядом, который, вероятно, передался ему по наследству.
- Ты что о себе возомнил? Ты вообще кто такой?!
- Её парень. И если ты ещё раз её тронешь, то будешь иметь со мной дело. Тебе ясно?
Девушка немного смутилась, а мужчина разозлился.
- Она моя!
- Неужели? А ты её спросить не забыл?
- ОНА БУДЕТ МОЕЙ!!!
- Страдаешь от безответной любви... Что ж, я могу тебя от них избавить. Мне стоит только лишь достать пистолет.
- Чёрт с тобой! - злобно прошипел мужчина и ушёл прочь.
- Ты в порядке? - мягко спросил Саске, обращаясь к девушке.
- А, да. Спасибо, Саске-кун...
"Саске-кун?"
- Ты знаешь моё имя?
- Ну, Наруто говорил, что ты ты его напарник...
- Наруто? Хм. Значит... Ты, должно быть, Сакура?
Девушка смущённо кивнула.
- Сакура Харуно. Рада знакомству.
Саске улыбнулся.
- Взаимно.
"Сакура... Та самая девушка, в которую влюблён Наруто."
- Прости, что доставил неудобства.
- Нет-нет, что ты. Всё нормально... Спасибо тебе.
- Нет проблем. Может, тебя до дома провести? Вдруг ещё кто попадётся.
- Если можно...
Под ночными фонарями Учиха провёл Сакуру до дома, после чего продолжил путь в магазин.
"А она и впрямь довольно милая. Теперь понятно, почему Наруто столько о ней рассказывает. Чёрт, только не это... Только не говорите, что я... "