Часть 3
16 июня 2023 г., 01:51
Примечания:
надеюсь вам понравитьсяヾ(•ω•`)o
Хёджин наблюдая за картиной как Феликс обнимает и целует какую-то девушку начал беспокоиться.
-Фу дура какая-то-
-Стоп,мы с ней не знакомы,а она меня бесит,как странно-
Отбросив мысли в сторону Хёджин пошёл к ним.
-Хёджин, зачем ты сюда пришёл?-Повернувшись спросил Феликс
-А что нельзя?-
-Иди в аудиоторию к Геле-
-Ну и ладно-Хёджин быстро зашагал в друю сторону.
-Как у тебя дела, Йеджи-
-Всё прекрасно,это кстати тебе-Йеджи протянула Феликсу какой-то пакетик в руки
-Спасибо большое-
-К сожалению я уже уезжаю, я тут проезжала мимо решила к тебе заехать-
-Ты на море едешь?-
-Ага-
-Хорошей поездки-
-Спасибо Ликс я пошла, целую,пока-
-Пока-
Феликс радостный пошагал в аудиоторию, но наткнулся на Хёнджина.
-Это твоя девушка?-
-Какое тебе дело?-
-Ну я же типо твой друг-
-Мы не достаточно близки чтобы я тебе рассказывал-
Хёджин опёрся рукой на стену. Он приблизился настолько близко, что казалось то, что они прямо сейчас поцелуются.
-A cейчас мы достаточно близки?- Усмехнулся Хёджин
Феликс знатно покраснел.
Стоп зачем я это делаю господи-подумал Хёджин.
-Отстань придурок,сейчас кто нибудь увидит-
-Ну ладно,чертёнок-
Оба быстро пошли в аудиоторию.Весь оставшийся учебный день они решили сидеть вместе.
***
-Снежинкаа, вы подружились?-
-Ага-
-Ну это отлично,ладно я пошла,до завтра-
-До завтра-
Через 18 минут Феликс уже обдумывал сегодняшний день.
Первый раз Хёджин был так близко.Жизнь Феликса похожа на романтическую жизнь.Персонажи друг в друга влюбляются и в конце всё хорошо у них любовь.Но у Феликса походу безответная любовь.
-Хёджину я без различен, вряд ли такой красавчик западёт на тихоню. Но можно попробовать стать хотя бы его лучшим другом.Надо отвлечься от мыслей,пойду прогуляюсь.-
Феликс одел белую толстовку и чёрные обтягивающие джинсы,а сверху красивую светло-зелёную куртку и конечно же термомаску.
Ликс направился в парк.По парку он ходил 30 минут,но так как ему нельзя сильно напрягаться он присел на лавочку.Вдруг кто-то сдёргивает с него маску и он начинает задыхаться.Перед собой он видит того самого парня который издевается над Феликсом.Он кидает маску на снег и убегает.Ликс пытаясь схватить драгоценный воздух вертит головой что бы найти баллон.На секунду у Феликса проскочила мысль то что он сейчас умрёт.Тут подбегает какой-то парень и начинает рыться в рюкзаке,достаёт лекарство и даёт лекарство.Так как в глазах помутнело он не смог узнать лицо,но тут раздаётся голос
-Ты в порядке, снежинка?-
Всё ещё задыхаясь Феликс произнёс
-Почему ты назвал меня снежинкой?-
-Снежинка тебе больше подходит чем чертёнок,а ты против?-
-Неа,кстати почему ты гуляешь, для тебя зимой это вредно?-
Феликс одевая маску и наконец увидев то что этот парень Хёджин ответил
-Хотел от мыслей отвлечься-
-Что это у тебя зза мысли из-за которых ты рискуешь жизнью-
-Неважно-
-Ладно,пошли я тебя провожу-
-Хорошо,спасибо-
-Кстати откуда ты знаешь столько о астматиках-
-У мама была с астмой-
-Блин прости-
-Ничего,а где твои родители-
-Разбились в автокатострофе...-
У стали мокрые глаза, Хёджин это заметив начал вытирать слёзы которые покатились из его глаз, а потом обнял и сказал
-Сожалею-
Они дошли до дома Феликса,попрощались и разошлись. Феликс решил лечь спать, слишком много он испытал за сегодня
Примечания:
Я старалась😊