Снежинка я подарю тебе жизнь

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 929 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Хёджин наблюдая за картиной как Феликс обнимает и целует какую-то девушку начал беспокоиться. -Фу дура какая-то- -Стоп,мы с ней не знакомы,а она меня бесит,как странно- Отбросив мысли в сторону Хёджин пошёл к ним. -Хёджин, зачем ты сюда пришёл?-Повернувшись спросил Феликс -А что нельзя?- -Иди в аудиоторию к Геле- -Ну и ладно-Хёджин быстро зашагал в друю сторону. -Как у тебя дела, Йеджи- -Всё прекрасно,это кстати тебе-Йеджи протянула Феликсу какой-то пакетик в руки -Спасибо большое- -К сожалению я уже уезжаю, я тут проезжала мимо решила к тебе заехать- -Ты на море едешь?- -Ага- -Хорошей поездки- -Спасибо Ликс я пошла, целую,пока- -Пока- Феликс радостный пошагал в аудиоторию, но наткнулся на Хёнджина. -Это твоя девушка?- -Какое тебе дело?- -Ну я же типо твой друг- -Мы не достаточно близки чтобы я тебе рассказывал- Хёджин опёрся рукой на стену. Он приблизился настолько близко, что казалось то, что они прямо сейчас поцелуются. -A cейчас мы достаточно близки?- Усмехнулся Хёджин Феликс знатно покраснел. Стоп зачем я это делаю господи-подумал Хёджин. -Отстань придурок,сейчас кто нибудь увидит- -Ну ладно,чертёнок- Оба быстро пошли в аудиоторию.Весь оставшийся учебный день они решили сидеть вместе. *** -Снежинкаа, вы подружились?- -Ага- -Ну это отлично,ладно я пошла,до завтра- -До завтра- Через 18 минут Феликс уже обдумывал сегодняшний день. Первый раз Хёджин был так близко.Жизнь Феликса похожа на романтическую жизнь.Персонажи друг в друга влюбляются и в конце всё хорошо у них любовь.Но у Феликса походу безответная любовь. -Хёджину я без различен, вряд ли такой красавчик западёт на тихоню. Но можно попробовать стать хотя бы его лучшим другом.Надо отвлечься от мыслей,пойду прогуляюсь.- Феликс одел белую толстовку и чёрные обтягивающие джинсы,а сверху красивую светло-зелёную куртку и конечно же термомаску. Ликс направился в парк.По парку он ходил 30 минут,но так как ему нельзя сильно напрягаться он присел на лавочку.Вдруг кто-то сдёргивает с него маску и он начинает задыхаться.Перед собой он видит того самого парня который издевается над Феликсом.Он кидает маску на снег и убегает.Ликс пытаясь схватить драгоценный воздух вертит головой что бы найти баллон.На секунду у Феликса проскочила мысль то что он сейчас умрёт.Тут подбегает какой-то парень и начинает рыться в рюкзаке,достаёт лекарство и даёт лекарство.Так как в глазах помутнело он не смог узнать лицо,но тут раздаётся голос -Ты в порядке, снежинка?- Всё ещё задыхаясь Феликс произнёс -Почему ты назвал меня снежинкой?- -Снежинка тебе больше подходит чем чертёнок,а ты против?- -Неа,кстати почему ты гуляешь, для тебя зимой это вредно?- Феликс одевая маску и наконец увидев то что этот парень Хёджин ответил -Хотел от мыслей отвлечься- -Что это у тебя зза мысли из-за которых ты рискуешь жизнью- -Неважно- -Ладно,пошли я тебя провожу- -Хорошо,спасибо- -Кстати откуда ты знаешь столько о астматиках- -У мама была с астмой- -Блин прости- -Ничего,а где твои родители- -Разбились в автокатострофе...- У стали мокрые глаза, Хёджин это заметив начал вытирать слёзы которые покатились из его глаз, а потом обнял и сказал -Сожалею- Они дошли до дома Феликса,попрощались и разошлись. Феликс решил лечь спать, слишком много он испытал за сегодня
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник