Убери руки!

NC-17
Завершён
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 801 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Встав, я схватив Сару за воротник, один движением я приблизил ее к себе. Конечно, она была напугана. Ммф.. мне нравится, когда люди боятся, но я люблю когда Сара жестокая. Мельком взглянув на ее рубашку и снова на нее, я произнес. - Хаха, Сара, теперь ты не жестока. боишься? - Медленно я притянул ее ещё ближе, так, чтобы та чувствовала мое дыхание. Я видел, как она беспомощна и это выглядело ужасно. Её глаза выглядели пусто. - Что ты собираешься делать, Мидори? Убить меня? - пусто сказала Сара. Ну, что ж, такого я и ожидал. - Хаха, только если морально. Не бойся, ты будешь жива. Просто я немного поиграюсь.- - Поиграюсь? О чем ты говоришь? Н-не понимаю.. - Она опустила взгляд вниз, выглядело так красиво, когда она беспомощна! Хаха! Ммф.. побольше бы видеть ее такой. А если она будет жестока! Аах.. жду не дождусь. - - Ох.. Милая Мисс Сара, скоро ты все поймёшь. А сейчас я тебя свяжу, чтобы не рыпалась. - криво я улыбнулся, и взял из кармана верёвку. Как я и говорил, я подготовил. - Несколькими движениями я замотал Сару. Она сильно сопротивлялась, поэтому я несколько раз ее ударил по лицу. Ммф.. конечно ей было больно, но она сама не слушалась. Я замотал ей руки и ноги, чтобы не ударила в живот, как в тот раз. - Ты сумасшедший! Что ты делаешь? Что это за испытание.. - сказала Сара, обессиленная. Я уже измучил ее морально, как жаль. Ещё столько ей предстоит услышать и пройти со мной.. - тихо, Сара. Все будет в порядке с тобой.. я чуть-чуть поиграю с тобой. - Только это игра будет неприятной.. но ты, Сара, потерпишь.. её глаза остекленели. Ничего кроме пустоты не вижу. Нежно я провел своей рукой по ее щеке, её кожа была гладкой. У Сары появился лёгкий румянец, но почти сразу прошел. Она отвернулась и фыркнула. - Отвали, Мидори, я ненавижу тебя. - фыркнула Сара и даже не смотрела на меня. Она, что, с ума сошла? Я пальцами взял ее за подбородок и подвинул так, чтобы она смотрела мне в глаза. Сара, не будь грубиянкой. Все будет хорошо, я обещаю. - сказал я немного грубым тоном, потому что она не слушалась. Я сел на коленки перед ней и улыбнулся, но зловеще. Словно предвещая, что будет плохо. Слегка я поправил свой галстук и посмотрел на нее. - Ты к слову очень даже красивая игрушка. Таких ещё у меня не было. - Она действительно была красивой, хладнокровной и ужасно привлекала меня. Сара лишь отвернулась от меня. Жаль. Я ведь мало кому делаю комплименты. Почему она их не ценит.. мфф.. это женщины такие сложные.. - Ладно, Мисс Сара, приступим? Чем раньше начнем, тем быстрее все это закончится, тем будет лучше для тебя..- Я медленно приблизился к Саре. Она конечно была напугана, даже пыталась отодвинуться, но она и так была около стены, хаха. Не повезло. Нежно я положил руку на ее плечо и приблизил голову к ней, так, чтобы она почувствовала мое дыхание. Она конечно отворачивалась, но я ее подвигал к себе. - Сара, не сопротивляйся. Так будет лучше для тебя. - Уже тихим голосом я сказал ей. Если она будет сопротивляться и дальше, я применю силу, и она это понимает. И вот, я уже так близко к Саре, наконец. Я очень рад. Я продвигаюсь к ней. Моё сердцебиение участилось. Я нежно втянул ее в поцелуй, она было очень удивлена. Это надо было видеть! Ммф.. я даже немного ее покусал, честно говоря. Её кожа была очень гладкая, а губы очень сладкие. Она, конечно, сопротивлялась но небольшие удары по лицу помогли ей. - Я.. ненавижу тебя, Мидори.. - сказала Сара. Честно говоря, мне уже все равно на ее слова. Главное то, что сейчас я с ней и она никуда не убежит. Я ее НИКОГДА не отпущу.
Примечания:
25 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)