Колесо фортуны

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 162 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Минхо типичный студент, который ходит на пары и живëт в общаге. А Хан его сосед по комнате. Они дружили ещё со старшей школы. Пошли в один университет и живут в одной общаге. Всё как они когда то мечтали в свои школьный годы. Хан ловит краш с одной девчëнки с их курса, а Минхо ловит краш на Хана. По началу Минхо с Джисоном просто дружили, пока Минхо постепенно не влюбился в него. Конечно, он не показывал, что чувствует что-то к младшему, он боялся, боялся разрушить их дружбу, это первая причина, а вторая это, то что Хан влюбляется в каждый столб. Но увы не в Минхо. Хан уже долго ловит краш с одной девушки. Девушка очень красивая, русые волосы, которые красиво ложатся локонами на еë плечи. Карие-зелëные глаза, в которых можно утонуть только посмотрев в них. Она миниатюрная. Милая, добрая и очень открытая. Последнее полная противоположность Минхо. Минхо довольно холодно общается с мало знакомыми ему людьми, но это ведь не значит, что он плохой человек. Как раз из за этого Минхо говорят,что он злой,говорят это даже не зная его настоящего. Многие девушки делают ему комплименты, но получить комплимент от Джисона гораздо приятнее чем от девушки. Откуда Минхо знает про эту девушку столько? Джисон прожужжал ему все уши. Минхо понимает, девушка безусловно хороша, но ему каждый раз так больно слышать, как е̶г̶о̶ Хани влюбляется в девушку с каждым днëм всë больше, ровно так же как разбивается сердце Минхо. - Представь, мы с Суа (так звали девушку в которую он был влюблëн) Вместе сидели в библиотеке, она учила меня математики. Мне сразу на ум приходит одна песня.- Хохотнул Хан. Минхо, который писал курсовую, точнее бесцельно втыкал в экран ноутбука, ибо настроение сегодня у него не было. Утром он заварил ужасно не вкусный кофе, не успел на автобус, пришлось идти пешком, а когда пришëл в универ оказалось, что первые две пары отменили. Почему же Хан ему не сказал? Когда Минхо проснулся его уже не было на соседней койке. Минхо ещё тогда удивился, ведь Хан уж точно не жаворонок. Хан - никогда не слышит грëбаный будильник. Поэтому Минхо всегда его будит. Из-за этого у него вызвало удивление, когда он не увидел младшего на соседней кровати. Хотел бы Минхо будить Хана поцелуями, но к сожалению ему приходится толкать и звать младшего, чтобы он вырубил свой будильник. - Мм - прозвучало из уст Минхо. - Ты чего? У тебя настроение нет? - спросил младший. - Всё хорошо Хани, просто не выспался - с натянутой улыбкой сказал Минхо. Конечно ему было больно слышать, что Хан делает уроки в грëбанной библиотеки с девушкой, а не лежит в обнимку с Минхо. Конечно больно... Минхо, у меня к тебе просьба есть... -сказал младший, и замолчал дожидаясь ответа Минхо. - Да? - Не мог бы ты помочь свести меня с Суа - на одном дыхании рывком, сказал Хан. -Просто... Помоги мне пожалуйста - с ноткой грусти добавил младший. У Минхо вспотели ладони и сердце забилось слишком часто, узел боли закрутился у него в животе. -К.. Конечно - с улыбкой, и полной боли глаз - сказал Минхо. - конечно я тебе помогу, ты же мой лучший друг... - Оооо правда? Спасибо большое - Хан знал, что Минхо не откажет ему, но всё равно спросил. И Хан начал хлопать в ладоши и улыбаться как маленький ребëнок, которому разрешили взять конфету. - Как ты мне посоветуешь ей признаться? Может по телефону? - спросил младший. - Даа...Хорошо, что ты попросил меня помочь, потому что как я вижу без моей помощи, ты бы ещё через другого человека попросил передать ей важные слова. -Усмехнулся Минхо. - Ты точно уверен, что у неë нет парня или девушки? - спросил старший - Точно. - с уверенностью ответил младший. -Хорошо... Тогда назначь встречу на каком нибудь мосту или в парке, купи цветы и признайся ей. - предложил Минхо. -аэаэаэ, идея хорошая, но... Но если это не взаимно? Я же опозорюсь. - со страхом сказал Хан. - Поверь мне, если она начнëт высмеивать тебя за твои чувства, то тогда ты должен будешь радоваться, что не начал встречаться с таким человеком. - объяснил Минхо. -Я понял, тогда... Тогда я признаюсь завтра вечером. - очень уверенно сказал Хан. - как тебе моя идея? - Мне бы твою уверенность. - Усмехнулся Минхо. - удачи тебе, Хани... Хан поблагодарил и убежал, чтобы начать осуществлять свой план. Минхо сидел, сидел и смотрел в стену, что-то внутри оборвалось, а камней на плечах стало только больше. Минхо не плакал, он хотел, но у него не получалось. Внутри его раздирало от понимания, что ему не светит ничего. Он хотел орать, метать и бить всё что попадëтся на глаза, но не мог... Он вышел на площадку где занимаются легко атлеты. Он вышел туда что бы бегать пока не упадëт с ног. Потому что когда он бегает он не думает ни о чëм кроме дыхания. Ближе к вечеру Минхо вернулся, там уже был Хан, он спал. Такой милый - подумал Минхо. Он лëг на свою кровать, уже расслабился, но тут подал голос Хан. - Минхо....- Сонным голосом сказал Хан. -Ммм? -прохрипел Минхо. - Ты влюблëн в кого-то? - С чего ты взял? - Удивлëнным голосом спросил Минхо. - Просто...Ты никогда не говорил мне, что тебе кто-то нравится, а сегодня ты ушëл и вернулся так поздно - голос Хана становился всё выше и выше. - - Сегодня... Сегодня я впервые переживал паническую атаку один, сегодня я впервые заснул один. Я хотел дозвониться до тебя, но ты не брал трубку. - Хан не выдержал, он заплакал, со всеми паническими атаками ему помогал справляться Минхо, а сейчас он остался полностью один. У Минхо в груди что-то треснуло. Он почувствовал такую вину. Он подумал: какой он эгоист раз думал только о себе, и даже не удосужился подумать о Хани. Всхлипы Хана стали только громче. Минхо подскочил, он подбежал к кровати Хана, и обнял трясущегося младшего. - Прости... Прости меня. - начал торопливо извинятся Минхо, в его груди что-то начало трескаться. Какой из него человек если он доводит его до слëз - Минхо накрыло, он начал вспоминать все плохие сказанные слова в свой адрес. Он понял, что те люди были правы, он и вправду эгоист раз не смог уберечь Хана. Минхо обещал, обещал что будет всегда рядом, но не смог сдержать обещание. Сердце с каждой мыслью билось на мелкие кусочки. Из водоворота мыслей его выбил Хан. -Ты такой добрый и заботливый. Сказал младший -Ч...Что? Глаза начало щипать, эти слова добили Минхо. Вроде не взначай, чтобы отблагодарить Минхо, но Хан понятия не имел как важны эти простые, но очень важные слова для Минхо. Старший заплакал, он начал задыхаться. Ему никогда не говорили таких слов, всё, что он слышал от людей, который окружали его, это:«без чувственный», «агрессивный», «злой». -Ты чего? Не плачь. Сказал перепуганный младший. Он притянул его в своë кольцо из рук. Гладя одной рукой по спине, а второй рукой перебирая волосы. Минхо никогда. Никогда не говорили, что он: добрый, милый, заботливый. Из за травмы нанесëнной ещё с детства, он не смог сдержать слëзы, которые продолжали катиться, из его безумно красивых, карие глаза. Минхо заснул, заснул не подозревая, что спит в обнимку со своей любовью. Минхо открывает глаза и натыкается на спящее, умиротворëнное лицо Хана. Хан мирно дышал и наверное видел сны. Минхо перевëл взгляд на губы Хана, тут у него появилось желание поцеловать его, но он держался. Как бы Минхо не хотелось, но ему нужно дописывать курсовую, а значит нужно вставать, чего ещё больше не хотелось делать. Минхо не удержался и поцеловал Хана в лоб. Встал и пошëл. Хан встал и был весь на нервах, он пригласил Суа на мост, купил цветы, в общем сделал всё как сказал Минхо. Минхо тоже был весь на нервах, как бы он не хотел чтобы е̶г̶о̶ Хани был с кем то, он не помешает ему. Минхо чëтко решил, что на сколько бы больно ему не было он сможет перебороть себя, ведь для него гораздо важнее видеть Хана счастливым. Джисон долго собирался, он не знал что надеть. Минхо помог ему с выбором одежды и тут Хан резко выпаливает. - Хо... Пойдëм со мной, я боюсь что упаду в обморок от страха раньше, чем дойду до моста. Минхо обнял его, но согласился. Минхо понимал, что сейчас ему будет безумно больно, что сейчас сердце разобьëтся окончательно, и чтобы склеить его понадобиться очень много время. Если вообще одной жизни хватит, чтобы склеить всë. Вот Хан стоит на мосту, а Минхо поодаль от него, сидит и наблюдает на скамье. Сердце Минхо и Хана бьются одновременно быстро. Минхо на глазах теряет свою любовь, а Хан боится, что его отвергнут. Сердце Минхо замирает, он видит как к Хану подходит Суа, они о чëм то мило болтают. Они болтали уже около часа, а Минхо всё сидел и смотрел. Но тут они разошлись и Хан начал идти в сторону Минхо. - Ну что? Как? - с ноткой грусти спросил Минхо. - У неë есть возлюбленный... Но она сказала, что не на того человека я обращаю внимание и в меня кое кто влюблëн. - ответил Хан. -Аааа, вот оно что, понятно. - сердце Минхо разбивалось, он знал, он готовился к такому исходу. - Знаешь что мне интересно? - И что же? - Как долго ты собирался скрывать от меня это, Минхо? - Что? - удивление в перемешку с испугом, что его тайну разгадали, вылились нервным смешком. - Спрашиваю, как долго ты хотел ещё скрывать от меня, что влюблëн в меня? Минхо не мог выдавить из себя не слова. - Прости... Я всё испортил. - тихо произнëс Минхо. - Я... Я не знаю ещё точно, что чувствую к тебе. Эти слова заставили Минхо напрячься. Хан продолжил - я боюсь ошибиться. Я боюсь, что если дам тебе шанс и мы разойдёмся, но так же я боюсь пропустить свой шанс. Минхо не верил своим ушам, он никогда не надеялся на взаимность, но это перевернуло всë в его голове. - Если ты готов дать мне шанс, то я непременно намерен им воспользоваться. - Тогда, тогда давай попробуем. - сказал Хан Минхо не верил, слëзы начали катится, беззвучный плачь, но не от горя, а от счастья. Хан увидел это, и вытирая слëзы сказал. - А я то думал, почему ты поцеловал меня тогда утром. - Ох.... Ты что не спал тогда? - измученным голосом сказал Минхо. - Нет. - с улыбкой сказал Хан Минхо поцеловал уже его Хани, нежно как давно мечтал. Их губы так красиво смотрятся вместе. Они счастливы, сейчас они счастливы по настоящему. спит в обнимку со своей любовью. Минхо открывает глаза и натыкается на спящее, умиротворëнное лицо Хана. Хан мирно дышал и наверное видел сны. Минхо перевëл взгляд на губы Хана, тут у него появилось желание поцеловать его, но он держался. Как бы Минхо не хотелось, но ему нужно дописывать курсовую, а значит нужно вставать, чего ещё больше не хотелось делать. Минхо не удержался и поцеловал Хана в лоб. Встал и пошëл. Хан встал и был весь на нервах, он пригласил Суа на мост, купил цветы, в общем сделал всё как сказал Минхо. Минхо тоже был весь на нервах, как бы он не хотел чтобы е̶г̶о̶ Хани был с кем то, он не помешает ему. Минхо чëтко решил, что на сколько бы больно ему не было он сможет перебороть себя, ведь для него гораздо важнее видеть Хана счастливым. Джисон долго собирался, он не знал что надеть. Минхо помог ему с выбором одежды и тут Хан резко выпаливает. - Хо... Пойдëм со мной, я боюсь что упаду в обморок от страха раньше, чем дойду до моста. Минхо обнял его, но согласился. Минхо понимал, что сейчас ему будет безумно больно, что сейчас сердце разобьëтся окончательно, и чтобы склеить его понадобиться очень много время. Если вообще одной жизни хватит, чтобы склеить всë. Вот Хан стоит на мосту, а Минхо поодаль от него, сидит и наблюдает на скамье. Сердце Минхо и Хана бьются одновременно быстро. Минхо на глазах теряет свою любовь, а Хан боится, что его отвергнут. Сердце Минхо замирает, он видит как к Хану подходит Суа, они о чëм то мило болтают. Они болтали уже около часа, а Минхо всё сидел и смотрел. Но тут они разошлись и Хан начал идти в сторону Минхо. - Ну что? Как? - с ноткой грусти спросил Минхо. - У неë есть возлюбленный... Но она сказала, что не на того человека я обращаю внимание и в меня кое кто влюблëн. - ответил Хан. -Аааа, вот оно что, понятно. - сердце Минхо разбивалось, он знал, он готовился к такому исходу. - Знаешь что мне интересно? - И что же? - Как долго ты собирался скрывать от меня это, Минхо? - Что? - удивление в перемешку с испугом, что его тайну разгадали, вылились нервным смешком. - Спрашиваю, как долго ты хотел ещё скрывать от меня, что влюблëн в меня? Минхо не мог выдавить из себя не слова. - Прости... Я всё испортил. - тихо произнëс Минхо. - Я... Я не знаю ещё точно, что чувствую к тебе. Эти слова заставили Минхо напрячься. Хан продолжил - я боюсь ошибиться. Я боюсь, что если дам тебе шанс и мы разойдёмся, но так же я боюсь пропустить свой шанс. Минхо не верил своим ушам, он никогда не надеялся на взаимность, но это перевернуло всë в его голове. - Если ты готов дать мне шанс, то я непременно намерен им воспользоваться. - Тогда, тогда давай попробуем. - сказал Хан Минхо не верил, слëзы начали катится, беззвучный плачь, но не от горя, а от счастья. Хан увидел это, и вытирая слëзы сказал. - А я то думал, почему ты поцеловал меня тогда утром. - Ох.... Ты что не спал тогда? - измученным голосом сказал Минхо. - Нет. - с улыбкой сказал Хан Минхо поцеловал уже его Хани, нежно как давно мечтал. Их губы так красиво смотрятся вместе. Они счастливы, сейчас они счастливы по настоящему.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник