Тройная нить

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 654 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Они с классом поехали в лагерь, в лесу. Они заселились в домики, оставили вещи и пошли обедать. Они пообедали и последовали на экскурсию по лагерю, потом они играли в волейбол. Артём вспотел и снял с себя майку, Миша и Лёва покраснели, засмотрелись на торс Тёмы и пропустили мяч. Серёжа: мяч не видишь?! Лёва и Миша не отрывая взгляда от Артёма вместе сказали:Заткнись! 😤 Они закончили играть и пошли отдыхать... На следующий день: М: а ты что вчера покраснел? Влюбился что ли? Л:А сам то? 🙄 М:... Л: Он будет моим. М:Размечтался! Парни шли толкаясь на завтрак. Тёма сидел с Настей из параллели Л:А что эта за девка с ним сидит? М:хз, но надо с ней разобраться. Л:Не забывай что он будет моим. Артём ушёл за добавкой... Они смотрели на неё с презрением После пару минут такого взгляда, Насте стало не ловко и она ушла... Артём вернулся. Л:Как думаешь он гей? М:А вдруг он би и ему нрав эта девка? Л.и.М:Я сегодня же признаюсь ему! 🙈 После завтрака они пошли купаться... Миша и Лёва подплыли к Тёме. Тёма тонул, Лёва вытащил его на берег. Миша в то время общался с другом. Лёва делал искусственное дыхание, Миша увидел это и подумал что они целуются. Миша подбежал к ним. М:Ты охренел?! Л:А что такое?... Он начал тонуть.... Артём откашлялсям А:Ты меня спас? Л:да А:спасибо... (они спорили?) Они пошли в палатку После ужина: Л:Я же говорил что он будет моим! М:хах, ещё чего😒 Артём стоял у палатки, и случайно послушал их разговор(в смысле его?) Он вошёл в палатку. А:О чём спорите? Л.и.М:О тебе! А:Обо мне? 😏 Л:Не бери в голову... А:Может уже объясните что тут происходит? М:*пора уже ему всё рассказать.. Л*ладно.. Лёва и Миша рассказывают всё Артёму... А:ВЫ ЧЁ СОВСЕМ СДУРЕЛИ? Я НЕ ГЕЙ! Л.и.М:.... А:Понятно.... Я чистить зубы. Л.и.М:Мы с тобой! А:Нет уж! Я пойду сам. Л.и.М.: *надо за ним проследить... М: *бесишь!🤬 Л:*Ты не лучше! Они следили с разных сторон : А: (мысли в слух) И что мне теперь делать? Два моих друга влюбились в меня, что блять происходит?! М: Он переживает.. Л: И что? М: Ты даже о его чувствах не думаешь? Идиот. Л:Что?? Ты охренел? Я больше чем ты забочусь о нём! Лёва и Миша подрались А: Задолбали уже. Он их начал разнимать, но у Артёма появилась проблема, поэтому он быстро отстранился. А:*бля, у меня встал?! Из-за их признания? Артём зашёл в туалет избавиться от стояка. М: Мм? Так быстро убежал..? Л: Наверное у него от меня встал) М: Нет, от меня! Или вообще он просто хотел отделиться от нас! Л:Ага, ага, я спрошу, с чего это вдруг он перестал нас разнимать. А:Ммх..к..кончаю..АААХХ... Тёплая конча стекала по большому члену Артёма А:*Неужели..*Нет,нет и ещё раз нет. Это же нормально что я возбудился от признания? Мозги как будто размыты.. Л:*Хаа..всё же он дрочил... Чего он там бормочет? А:(Ладно,надо заканчивать) Л:*А может? Лёва хотел поддаться искушению и подрочить на стоны возлюбленного,но понял что он уже выходит из туалета. А:Ты чего тут стоишь? Л:Да так, спросить хотел ты там.. ладно забей... А:Ты же знаешь, я не люблю когда не договаривают.(Ладно, давайте играть по вашим правилам) Может всё же расскажешь? М? Артём медленно провёл рукой по торсу заигрывая, схватил Лёву за подбородок. Л:(Что он к чёртовой матери делает?) Что ты делаешь? Лёва покраснел до оттенка помидора. А:(Есс, а теперь уходим) Ну ладно, спокойной ночи. Л:А? Да, спокойной..(ЧТО ЭТО БЫЛО?) М:Блин, я всё пропустил? Я захотел покушать( Л:Да нет, ты ничего не пропустил... М:(Он весь красный, что тут произошло?) После этого они легли спать, Лёва долго не мог заснуть из-за этого. Л:*Долбаный в рот! У меня даже встал. Но Артём же типо не такой.. он стеснительный, закрытый.. тем более он сказал что он не гей!.. хочу спать, но не могу уснуть, может посмотреть что-нибудь? Сейчас поищем. Блин.. интернет не тянет.. Лёва повернулся к Мише *Как от него избавиться? Да и Артёма не добиться пока-что... Артём всё это время тоже не спал и подслушивал монолог Лёвы А:( такой смешной, думает что я ему достанусь. Хах.)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник