Часть 1
14 июня 2023 г., 16:47
Они с классом поехали в лагерь, в лесу.
Они заселились в домики, оставили вещи и пошли обедать. Они пообедали и последовали на экскурсию по лагерю, потом они играли в волейбол.
Артём вспотел и снял с себя майку, Миша и Лёва покраснели, засмотрелись на торс Тёмы и пропустили мяч.
Серёжа: мяч не видишь?!
Лёва и Миша не отрывая взгляда от Артёма вместе сказали:Заткнись! 😤
Они закончили играть и пошли отдыхать...
На следующий день:
М: а ты что вчера покраснел? Влюбился что ли?
Л:А сам то? 🙄
М:...
Л: Он будет моим.
М:Размечтался!
Парни шли толкаясь на завтрак.
Тёма сидел с Настей из параллели
Л:А что эта за девка с ним сидит?
М:хз, но надо с ней разобраться.
Л:Не забывай что он будет моим.
Артём ушёл за добавкой...
Они смотрели на неё с презрением
После пару минут такого взгляда, Насте стало не ловко и она ушла...
Артём вернулся.
Л:Как думаешь он гей?
М:А вдруг он би и ему нрав эта девка?
Л.и.М:Я сегодня же признаюсь ему! 🙈
После завтрака они пошли купаться...
Миша и Лёва подплыли к Тёме. Тёма тонул, Лёва вытащил его на берег.
Миша в то время общался с другом. Лёва делал искусственное дыхание, Миша увидел это и подумал что они целуются. Миша подбежал к ним.
М:Ты охренел?!
Л:А что такое?... Он начал тонуть....
Артём откашлялсям
А:Ты меня спас?
Л:да
А:спасибо... (они спорили?)
Они пошли в палатку
После ужина:
Л:Я же говорил что он будет моим!
М:хах, ещё чего😒
Артём стоял у палатки, и случайно послушал их разговор(в смысле его?)
Он вошёл в палатку.
А:О чём спорите?
Л.и.М:О тебе!
А:Обо мне? 😏
Л:Не бери в голову...
А:Может уже объясните что тут происходит?
М:*пора уже ему всё рассказать..
Л*ладно..
Лёва и Миша рассказывают всё Артёму...
А:ВЫ ЧЁ СОВСЕМ СДУРЕЛИ? Я НЕ ГЕЙ!
Л.и.М:....
А:Понятно.... Я чистить зубы.
Л.и.М:Мы с тобой!
А:Нет уж! Я пойду сам.
Л.и.М.: *надо за ним проследить...
М: *бесишь!🤬
Л:*Ты не лучше!
Они следили с разных сторон :
А: (мысли в слух) И что мне теперь делать? Два моих друга влюбились в меня, что блять происходит?!
М: Он переживает..
Л: И что?
М: Ты даже о его чувствах не думаешь? Идиот.
Л:Что?? Ты охренел? Я больше чем ты забочусь о нём!
Лёва и Миша подрались
А: Задолбали уже.
Он их начал разнимать, но у Артёма появилась проблема, поэтому он быстро отстранился.
А:*бля, у меня встал?! Из-за их признания?
Артём зашёл в туалет избавиться от стояка.
М: Мм? Так быстро убежал..?
Л: Наверное у него от меня встал)
М: Нет, от меня! Или вообще он просто хотел отделиться от нас!
Л:Ага, ага, я спрошу, с чего это вдруг он перестал нас разнимать.
А:Ммх..к..кончаю..АААХХ...
Тёплая конча стекала по большому члену Артёма
А:*Неужели..*Нет,нет и ещё раз нет. Это же нормально что я возбудился от признания? Мозги как будто размыты..
Л:*Хаа..всё же он дрочил... Чего он там бормочет?
А:(Ладно,надо заканчивать)
Л:*А может?
Лёва хотел поддаться искушению и подрочить на стоны возлюбленного,но понял что он уже выходит из туалета.
А:Ты чего тут стоишь?
Л:Да так, спросить хотел ты там.. ладно забей...
А:Ты же знаешь, я не люблю когда не договаривают.(Ладно, давайте играть по вашим правилам) Может всё же расскажешь? М?
Артём медленно провёл рукой по торсу заигрывая, схватил Лёву за подбородок.
Л:(Что он к чёртовой матери делает?) Что ты делаешь?
Лёва покраснел до оттенка помидора.
А:(Есс, а теперь уходим) Ну ладно, спокойной ночи.
Л:А? Да, спокойной..(ЧТО ЭТО БЫЛО?)
М:Блин, я всё пропустил? Я захотел покушать(
Л:Да нет, ты ничего не пропустил...
М:(Он весь красный, что тут произошло?)
После этого они легли спать, Лёва долго не мог заснуть из-за этого.
Л:*Долбаный в рот! У меня даже встал. Но Артём же типо не такой.. он стеснительный, закрытый.. тем более он сказал что он не гей!.. хочу спать, но не могу уснуть, может посмотреть что-нибудь? Сейчас поищем. Блин.. интернет не тянет..
Лёва повернулся к Мише
*Как от него избавиться? Да и Артёма не добиться пока-что...
Артём всё это время тоже не спал и подслушивал монолог Лёвы
А:( такой смешной, думает что я ему достанусь. Хах.)