Брак ради денег

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 782 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки

***

Последний год обучения в университете шел как обычно. Чонин пошел по стопам родителей и поступил на хирурга. Медицина приносила парню удовольствие. Были последние экзамены, Ян не мог дождаться, когда начнет работать. Его родители владели одной их лучших больниц, поэтому сразу после учебы, он приступит к работе. Всю практику парень проходил на отлично, да и впринципе он был очень умным. Экзамены его не сильно волновали, поэтому он частенько ходил в клубы. Иногда ходил на свидания вслепую, но девушки с которыми он был, его не интересовали. По большей части этого хотели родители. А для парня это было своего рода, развлечение. Да и смысла в отношениях он не видел, просто пустая трата времени и денег. Ему было очень хорошо и в одиночестве. В один выходной, Чонин сидел в своем доме и планов каких-либо в этот день, у него не было. Хотелось отдохнуть и от общества и от учебы. Был полдень, парень проголодался и собрался поесть. Готовить нормально он не умел, поэтому Ян заварил лапшу, сварил два яйца, подготовил приправы и достал кимчи. Этого хватило, чтобы хорошо наесться. После этого, Чонин убрал за собой. Так как дел у него никаких не было, парень просто включил музыку в наушниках и лег в свою кровать. Прослушав только одну песню, Яну позвонили. Это был его лучший друг - Хенджин. Парень с которым Чонин всегда развлекался и учились они на одном курсе, только были разные специальности. Парень неохотно взял смартфон в руки и ответил на звонок. —Хенджин, если это какая-то не важная херня, то ты пойдешь нахуй. Теперь говори если смелый. — Нуу, Чонин. Что же ты так агрессивно сразу. Я позвонил, чтобы предложить сегодня прогуляться вечером, но не вдвоем. — Знаешь, гулять сегодня было моей мечтой. У меня нормальные выходные бывают раз в год и ты хочешь его у меня забрать сейчас? — Раз гулять было твоей мечтой, то сегодня, в семь вечера я жду тебя возле нашего любимого кафе. И это не обсуждается, я уже договорился с двумя людьми и отменить, увы, уже ничего не смогу. — Хенджин, какой же ты хороший друг, позаботился, чтобы я не скучал в свой ВЫХОДНОЙ. Хорошо, я приду, но какие еще два человека с нами будут? — Ой, ну, это будет парное свидание вслепую. Зная кто тебе нравится, я договорился с парнем, он вроде не плохой. И ради веселья, я пригласил еще одного парня. Будет дружеская компания из четырех парней. — Ладно, я тогда пойду собираться, вовремя ты конечно позвонил. — Ну давай, смотри не опоздай.— После этих слов Хенджина, Чонин сбросил трубку и первым делом, пошел в душ. Затем, парень начал выбирать, что ему надеть. Выбор сразу пал на серые свободные джинсы, белую футболку и небольшую темную сумку. Еще он добавил кольца на руки, часы и два браслета. Все это гармонично смотрелось между собой. В сумку он положил все самое необходимое. И после всего, Чонин собрал все свою волю в кулак и вышел из дома. Идти пешком ему было лень, да и прав на вождение у него не было, поэтому парень заказал такси. Оно приехало почти сразу и Ян отправился к кафе. *** Сынмин первым делом посмотрел на время и понял, что до встречи осталось полтора часа. Как раз этого хватит, чтобы собраться и не опоздать. До адреса который указан в сообщении, парню идти совсем не долго, около десяти минут, поэтому он не торопился. Ким не быстро начал выбирать себе одежду и различные аксессуары. Окончательным выбором стали светлые джинсы и темная рубашка. Еще Сынмин уложил свои волосы так, что лоб был открыт. Все это, ему действительно шло и выглядел он прекрасно. Как бы парень не замедлял время, до встречи все равно оставалось много. Ким не стал оставшееся время просто сидеть дома, а решил немного прогуляться по парку, через него до кафе идти было дольше, поэтому парень вышел из дома и направился в парк. Парк небольшой, но очень замораживающий. У самого входа расположены большие клумбы разных форм, с ранней весны до поздней осени они покрыты ярким цветочным ковром. Особенно красив этот ковер сейчас, летом: здесь белые, красные, фиолетовые и голубые цветы. Стоит отцвести одним, как сразу же зацветают другие. Когда проходишь дальше по парковым дорожкам, окруженным аккуратными кустиками, попадаешь под тень многолетних деревьев. Здесь всегда немного прохладнее, чем в городе, и дышится легче, особенно после дождя. Листва у деревьев яркая, сочная, очень красиво смотрится она на фоне ясного голубого неба. В дальней части парка есть небольшой пруд. Пейзаж там другой: уже нет аккуратных клуб и кустов, подстриженных по линеечке, местность больше похожа на лесной уголок, и в этом есть своя прелесть. На берегу пруда растут камыши, в воде плавают кувшинки. Днем, большинство людей находятся у пруда. Каждый может найти себе здесь занятие по душе, особенно летом, когда возможностей для отдыха особенно много. Те, кто любит активно проводить время, катаются по парковым дорожкам на велосипедах, роликах и самокатах, занимаются на уличных турниках, играют в бадминтон, теннис и другие игры. Этот парк замечателен, Сынмин медленными шагами шел по нему. Он думал о том, с кем же ему придется встретиться. Будь то парень или девушка, Киму было все равно. Лишь бы человек был без проблемный. Идя всвоих мыслях, Сынмин не заметил как почти пришел. Он увидел как возле заведения стояли два парня. Из далека его внимание привлек парень повыше, у него были длинные волосы, которые были заплетены в небольшой хвостик. Подойдя ближе, все внимание Сынмина забрал парень, который стоял рядом. У него была очень привлекательная внешность. И судя по одежде, у него отличный вкус. Его глаза были похожи на лисьи. Ким понял, что не зря согласился на это..
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)