***
— Вот ваши документы. Только распишитесь здесь… и здесь. — Хорошо… Подходя к регистрации, я услышала голос Лили Шульц и ещё один мужской голос, ранее мне не знаком. Я повернула и увидила двух людей: воспитательницу и мужчину. Оба занимались документами по оформлению удочерения. Никогда не любила всё эту «бухгалтерию», хотя я и любила с ней повозится… Что-то в этом есть… — Вот и всё. — Мисс Лили постучала по столу несколькими бумажками и передала их мужчине. Повернув голову налево, она увидела меня. — О. Кэт, иди сюда. Познакомься это твой новый приёмный отец Клэй Смит. Я подошла к Лили Шульц. Получается его зовут Клэй Смит. *Тебя даже не смутило, что я бесполая? Почему ты решил взять именно меня? или это чистая случайность? * Я протянула руку Клэю. Он не опешил и пожал поданную ему руку. — Приятно познакомится с тобой, Кэт. — Мне тоже, мистер Смит. — Думаю тебе понравится, где ты будешь жить теперь. — с улыбкой сказал Клэй. — Я привыкла к простоте и надеюсь я не буду жить в чёртовом замке. — с ответной улыбкой проговорила слова. — Кэт следи за словами. — уперев руки в бока, с лёгкой строгостью сказала Мисс Лили. Мужчина похлопал меня по голове. — Похоже кому-то по приходу домой надо будет помыть рот с мылом. — Он потрепал меня по голове. — Ладно, шучу. — Обратившись к Лили Шульц. — А вы, не будьте такой строгой. — Она может иногда, что-нибудь такое сказануть. — Опустив руки, сказала Мисс Лили. — Думаю нам уже пора прощаться. Пока Кэт. Женщина подошла ко мне и приобняла меня. Я сделала тоже самое. Отстранившись, я помахала рукой на прощание и последовала за свои новым отцом.***
Садясь на переднее пассажирское сидение, Я пристегнулась и поставила свой рюкзак на колени. Смит сел за руль и пристегнулся. — Ну что? Готова отправиться в свой новый дом? — Надеюсь, это не чёртов особняк, иначе я буду жить на улице, и никто меня не заставит войти внутрь. — Не беспокойся, это не особняк. Это небольшой одноэтажный домик с подвалом и чердаком, почти, как дача. Клэй Смит завёл машину и мы отправились в дом, в котором я теперь буду жить…