Не успел сделать суицид
15 июня 2023 г., 15:31
Примечания:
Фантазия хехе
Первым проснулся машинист, увидив что с парнем все не так уж и плохо он начал собиратся на работу, поев и переодевшись машинист взял ручку и листик бумаги, написав " Я ушел на работу буду в 17:00 еду приготовишь сам, только попробуй выйти из дома ты и так плохо себя чувствуешь! Так что жди моего прихода и будет разговор" после этого он положил лесток на кухню и одев обувь ушел. В 12:06 проснулся Паша, увидив что он на каком-то дивана стразу же прокричал - Блять где я!? Увидив что эта не его комната он тихонько встал и начал бродить по дому, увидил прихожую, вану, и дошёл до кухни. Увидив листок он начал его читать, после прочтения он начал говорить - Так это тот старпёр меня подобрал, вот же блять! Ищ чего этот придурок захотел, не выходить из дома!? *Я чё собачку на привизи что бы я дома у каково то старпера находился!? * так ладна надо выбиратся* подумал Паша увидив дверь он хотел открыть дверь но она заперта - Ну конечно этот старпёр её закрыл!! Вот урод! Паша недовольно кричал, *Так надо найти ключь потому что защелки нету, где же он может быть? * думал Паша. обыскав всю квартиру он не чего не нашёл. -Да блять куда он его спрятал! Старый пидор! Кричал Паша. Время уже 13:00 * блять есть хочу* думал Паша. пойдя на кухню он открыл холодильник - Ого сколько еду, не когда в холодильнике столько не видел! Удивился Паша. В холодильнике было много чего: сосиски, сыр, молоко, кефир, яйца, и много чего ещё. - Сделаю себе омлет с беконом! Говорит Паша, достав яица и бекон из холодильника. -Так а где сковородка? Говорил спокойным голосом Паша. Открыв шкафчик он увидил сковороду, после того как достал её он включил плиту поставил сковородку, разбил 3 яйца и добавил 3 ломтиками бекона. -Какая вкусняшка получается! Не когда почти не ел такое! Говорил с радостью Парень. После того как еда под жарилась он поел помыл сковородку и другую посуду. Посмотрев на телефон парень увидил 4 пропущеных от матери и 2 от отчима -Блять мне точно пиздец! Говорил с паникой Паша. И тут на телефоне раздался звонок, звонила мать - Так Паша соберись! С дрожащим голосом взял трубку Паша.
-Алё..?
-Та где блять скотина!? Бегом домой! У нас бухло кончилось давай сгоняй!
-Я..я..я н...немо.г..гу....
-Чего блять!? В смысле не можешь!?!? Кричала в трубку мать
- Я..я застрял у кого-то д...д..ома...
-Ах если ты застрял "ик" тогда и живи там " ик"!!! Тварь. Твердым голосом сказала мать и сбросила трубку.
-Я Бездомный.... Сказал Паша и сел на стул около стала на кухне.
- Сраный старпёр!!! Это из за него!!!
Кричал Паша со злостью.
//Время:15:08//
Паша пошёл на диван и лёг. После чего начал думать
*Может он меня возмет к себе? Ой да не говори ерунды... Ну а если? Все такого быть не может! Я же его еще и обзывал он меня после этого жить точно не возмет! * после раздумий парень уснул. Пока парень спал кто то начал поворачивать ключь. Парень резко проснулся и начал думать *кто это?* и тут из прихожой раздался голос - Не до суицидник ты где? Парень понял * Старпер... * Паша резко вскочил с кровати побежал в прихожую - О привет! С ухмылкой сказал Королёв. - Пока. Со злостью сказал Павел. -Ты куда это собрался? Сказал Королёв. - Не твоё дело! Уже почти крича сказал Паша.-Так ты не куда не пойдёшь пока не раскажешь! Сказал машинист. - А почему это я должен какому то неизвестному мне человеку говорить мои проблемы? Сказал Паша. - Если не раскажешь будешь сидеть тут до конца своих дней! Сказал Королёв. - Да боже ладна.... Сказал парень
- Вот и хорошо! Пошли на кухню там и раскажешь. Сказал Королёв
После того как Королёв разделся они пошли на кухню.
- Ну расказывай. Говорил Королёв.
- А че рассказывать? То. Мать и отчим алкоголики всё время пьют и в какие то моменты избивают... Вчера вон досталось, только уже по жесткому, прилетела бутылка в голову и много кулаков по телу, голове... Вот и решил сделать суицид....
Глаза Королёва расширились
- Чего!? Как ты с ними живешь!? Почти кричал Королёв
- Уже не живу.... Сказал Паша
- В каком смысле? Сказал и вопросительным взглядом смотрел на парня.
- В прямом смысле, мать сегодня позвонила и сказала что ты большо с нами не живешь.
- Можешь жить у меня! С улыбкой сказал Королёв.
- Серьезно?! С радостью сказал Паша
- Да. Сказал Королёв
- Спасибо большое, я не помишаю. Сказал Паша.
-Ладна уже поздно давай кушать и спать, сказал Королёв
//Время: 20:00//
-Окей. Сказал Паша
- Я тогда в душ а ты пока что приготовь что-нибудь если умеешь, сказал Королёв.
- Да с легкостью! Сказал Паша
Королёв поше в ванну. А Паша тогда думал что же приготовить.
* пюре с сосисками! * подумал парень и начал готовить. Через 25 минут все было готово. Наложив в 2 тарелки пюре и по 2 сосиски, Паша поставил на стол тарелки. Через 5 минут вышел машинист,
-Садись, а иначе все остынет. Сказал Паша
- Ого какой деликотес! Сказал машинист
Сев за стол он попробовал
-Так еще и очень вкусно! Спасибо! Эмма???
- Паша, сказал парень.
- Спасибо! Паша! Сказал Королёв
- Меня если что Лёша зовут. Сказал Королёв.
- Понятно. Сказал Паша
После того как оба доели Лёша спросил?
- Так...у тебя есть сменая одежда?
-Откуда она у меня? Сказал вопросительно Паша.
- ладна дам тебе свою... Сказал Королёв
После этого он пошел в комнату достал из комода свою одежду, а тоесть : футболку и шорты,
Протинув этот комплект одежды Паша
- Спасибо. Сказал Паша и под капишоном появился легкий румянец. Лёша не увидел этого пошел разбирать диван.
После того как Паша помылся и одев футболку с шортами он пошел в комнату где уже был разобран диван и расстелена кровать, на кровати лежал Лёша и смотрел ТВ(телевизор). Посмотрев на Лешу он немного за смущался и сказал
-Я..я...я в..сё. Лёша повернул голову и сказал
-Ого! Да футболка тебе на размера 3 больше, хаха.
- Ой да пошёл ты..! Сказал Паша
И завалился на диван. Когда Паша заснул Лёша увидил как большая футболка которая было одета на Паше приподнялась и тем самым открыв талию Паши, Королёв не мог оторвать свой взгляд и думал
* какая красивая талия, стоп почему я думаю о таких пошлые мыслях?! Так успокойся...., походу я влюбился, вот же Блять. * Лёша пока думал об этом заснул.
Примечания:
У меня руки устали печатать так что прода вечером😏