Вместе на всегда!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 691 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Не успел сделать суицид

Настройки
Примечания:
Первым проснулся машинист, увидив что с парнем все не так уж и плохо он начал собиратся на работу, поев и переодевшись машинист взял ручку и листик бумаги, написав " Я ушел на работу буду в 17:00 еду приготовишь сам, только попробуй выйти из дома ты и так плохо себя чувствуешь! Так что жди моего прихода и будет разговор" после этого он положил лесток на кухню и одев обувь ушел. В 12:06 проснулся Паша, увидив что он на каком-то дивана стразу же прокричал - Блять где я!? Увидив что эта не его комната он тихонько встал и начал бродить по дому, увидил прихожую, вану, и дошёл до кухни. Увидив листок он начал его читать, после прочтения он начал говорить - Так это тот старпёр меня подобрал, вот же блять! Ищ чего этот придурок захотел, не выходить из дома!? *Я чё собачку на привизи что бы я дома у каково то старпера находился!? * так ладна надо выбиратся* подумал Паша увидив дверь он хотел открыть дверь но она заперта - Ну конечно этот старпёр её закрыл!! Вот урод! Паша недовольно кричал, *Так надо найти ключь потому что защелки нету, где же он может быть? * думал Паша. обыскав всю квартиру он не чего не нашёл. -Да блять куда он его спрятал! Старый пидор! Кричал Паша. Время уже 13:00 * блять есть хочу* думал Паша. пойдя на кухню он открыл холодильник - Ого сколько еду, не когда в холодильнике столько не видел! Удивился Паша. В холодильнике было много чего: сосиски, сыр, молоко, кефир, яйца, и много чего ещё. - Сделаю себе омлет с беконом! Говорит Паша, достав яица и бекон из холодильника. -Так а где сковородка? Говорил спокойным голосом Паша. Открыв шкафчик он увидил сковороду, после того как достал её он включил плиту поставил сковородку, разбил 3 яйца и добавил 3 ломтиками бекона. -Какая вкусняшка получается! Не когда почти не ел такое! Говорил с радостью Парень. После того как еда под жарилась он поел помыл сковородку и другую посуду. Посмотрев на телефон парень увидил 4 пропущеных от матери и 2 от отчима -Блять мне точно пиздец! Говорил с паникой Паша. И тут на телефоне раздался звонок, звонила мать - Так Паша соберись! С дрожащим голосом взял трубку Паша. -Алё..? -Та где блять скотина!? Бегом домой! У нас бухло кончилось давай сгоняй! -Я..я..я н...немо.г..гу.... -Чего блять!? В смысле не можешь!?!? Кричала в трубку мать - Я..я застрял у кого-то д...д..ома... -Ах если ты застрял "ик" тогда и живи там " ик"!!! Тварь. Твердым голосом сказала мать и сбросила трубку. -Я Бездомный.... Сказал Паша и сел на стул около стала на кухне. - Сраный старпёр!!! Это из за него!!! Кричал Паша со злостью. //Время:15:08// Паша пошёл на диван и лёг. После чего начал думать *Может он меня возмет к себе? Ой да не говори ерунды... Ну а если? Все такого быть не может! Я же его еще и обзывал он меня после этого жить точно не возмет! * после раздумий парень уснул. Пока парень спал кто то начал поворачивать ключь. Парень резко проснулся и начал думать *кто это?* и тут из прихожой раздался голос - Не до суицидник ты где? Парень понял * Старпер... * Паша резко вскочил с кровати побежал в прихожую - О привет! С ухмылкой сказал Королёв. - Пока. Со злостью сказал Павел. -Ты куда это собрался? Сказал Королёв. - Не твоё дело! Уже почти крича сказал Паша.-Так ты не куда не пойдёшь пока не раскажешь! Сказал машинист. - А почему это я должен какому то неизвестному мне человеку говорить мои проблемы? Сказал Паша. - Если не раскажешь будешь сидеть тут до конца своих дней! Сказал Королёв. - Да боже ладна.... Сказал парень - Вот и хорошо! Пошли на кухню там и раскажешь. Сказал Королёв После того как Королёв разделся они пошли на кухню. - Ну расказывай. Говорил Королёв. - А че рассказывать? То. Мать и отчим алкоголики всё время пьют и в какие то моменты избивают... Вчера вон досталось, только уже по жесткому, прилетела бутылка в голову и много кулаков по телу, голове... Вот и решил сделать суицид.... Глаза Королёва расширились - Чего!? Как ты с ними живешь!? Почти кричал Королёв - Уже не живу.... Сказал Паша - В каком смысле? Сказал и вопросительным взглядом смотрел на парня. - В прямом смысле, мать сегодня позвонила и сказала что ты большо с нами не живешь. - Можешь жить у меня! С улыбкой сказал Королёв. - Серьезно?! С радостью сказал Паша - Да. Сказал Королёв - Спасибо большое, я не помишаю. Сказал Паша. -Ладна уже поздно давай кушать и спать, сказал Королёв //Время: 20:00// -Окей. Сказал Паша - Я тогда в душ а ты пока что приготовь что-нибудь если умеешь, сказал Королёв. - Да с легкостью! Сказал Паша Королёв поше в ванну. А Паша тогда думал что же приготовить. * пюре с сосисками! * подумал парень и начал готовить. Через 25 минут все было готово. Наложив в 2 тарелки пюре и по 2 сосиски, Паша поставил на стол тарелки. Через 5 минут вышел машинист, -Садись, а иначе все остынет. Сказал Паша - Ого какой деликотес! Сказал машинист Сев за стол он попробовал -Так еще и очень вкусно! Спасибо! Эмма??? - Паша, сказал парень. - Спасибо! Паша! Сказал Королёв - Меня если что Лёша зовут. Сказал Королёв. - Понятно. Сказал Паша После того как оба доели Лёша спросил? - Так...у тебя есть сменая одежда? -Откуда она у меня? Сказал вопросительно Паша. - ладна дам тебе свою... Сказал Королёв После этого он пошел в комнату достал из комода свою одежду, а тоесть : футболку и шорты, Протинув этот комплект одежды Паша - Спасибо. Сказал Паша и под капишоном появился легкий румянец. Лёша не увидел этого пошел разбирать диван. После того как Паша помылся и одев футболку с шортами он пошел в комнату где уже был разобран диван и расстелена кровать, на кровати лежал Лёша и смотрел ТВ(телевизор). Посмотрев на Лешу он немного за смущался и сказал -Я..я...я в..сё. Лёша повернул голову и сказал -Ого! Да футболка тебе на размера 3 больше, хаха. - Ой да пошёл ты..! Сказал Паша И завалился на диван. Когда Паша заснул Лёша увидил как большая футболка которая было одета на Паше приподнялась и тем самым открыв талию Паши, Королёв не мог оторвать свой взгляд и думал * какая красивая талия, стоп почему я думаю о таких пошлые мыслях?! Так успокойся...., походу я влюбился, вот же Блять. * Лёша пока думал об этом заснул.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник