Сэмюэль

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 18 970 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Сэмюэль

Настройки
      Он снова выходит из квартиры очередного клиента. Это стало такой рутиной, что уже невозможно представить себя без этого. Мечтает приехать домой, сходить в душ и выкурить самокрутку, что ждет у прикроватной тумбочки.       Эта квартира пропитана дымом и красками. Дверь часто заедает, протекают трубы, тараканы периодически напоминают о своем присутствии. Он мог бы позволить себе квартиру получше, однако сюда так не хочется возвращаться, что и ночёвка у богатых клиентов обретает свой смысл. Не всем нравится приглашать к себе домой смазливого мальчишку для пары часов и тем более оставлять его до утра, в таком случае он просто болтается по улицам убитый в хлам.       А ведь все началось с тупого протеста родителям. Наркотики, беспорядочные половые связи даже карьера, которую родители считают несерьезной. Все это зашло так далеко, что теперь невозможно остановиться.       Сэм открывает ключами дверь своей квартиры, выслушивает крики пожилой соседки о том, что это место проклято как и он сам. Закатывая глаза заходит внутрь, оставив рюкзак у порога сразу направляется в ванную. Сколько бы он не старался ему не смыть с себя эту грязь. Вот уже несколько лет он не узнает себя, глядя в зеркало. Внешность осталась прежней, но взгляд…теперь пустой.       - Ты красивый мальчик, Сэмюэль.- Он часто повторяет слова своей матери, пытаясь вселить в себя уверенность. Беспощадно трёт кожу под горячими струями воды, на время зависает, тупо уставившись в стену. Настолько горячую воду сложно терпеть, но это приводит мысли в порядок. Тело моментально покрывается мурашками, как только пятки соприкасаются с холодным кафелем. С детства Сэм обожал холод, семилетним, когда можно долго гулять, не боясь получить солнечный удар, в подростковом возрасте, когда нужно было быстро протрезветь и сейчас в двадцать три, чтобы забыть об очередном поганом дне.       Сэм не одевается сразу после душа, долго рассматривает себя в зеркале, проверяя на наличие ссадин и синяков, которые нужно вовремя обработать. Некоторые клиенты с загоном, предпочитают думать, что Сэм ходит только к ним, а если замечают «чужие» следы на теле парня, злятся и это никогда не оканчивается ничем хорошим. Многие любят, когда Сэм накрашен, ему и самому нравится слегка подкрашивать светлые ресницы, замазать синяки под глазами для особо важных клиентов. Как и было час назад, сейчас же в отражении на него смотрят голубые глаза с чёрными подтёками снизу, пушистые, когда-то крашеные светло-русые волосы зализаны назад, эффектно оголяя юношеское лицо с чётко очерченными скулами.       -Мда, выглядишь как дешевая проститутка, а может так оно и есть? Он часто говорит сам с собой, порой отвечая на свои собственные вопросы, заданные в пустоту, но так легче, вроде и выговорился, а вроде и не раскрыл кому-то своих секретов.       Смыв остатки макияжа Сэм вышел из ванной, прихватив с собой рюкзак.       В темноте направился к себе в комнату, попутно матерясь, собирая ногами пустые банки из под энергетиков, пива и чёрт знает из под чего еще. До сих пор не убрался после посиделок с «друзьями», среди них чаще всего оказывались барыги у которых Сэм покупал всё что нужно и запирался в ванной пока гости устраивали вакханалии в квартире. Ему нравилось лежать с расширенными зрачками в ванной, под аккомпанемент криков и музыки.       Упав на постель, Сэм принялся рыться в рюкзаке. Найдя связанную пачку денег, пересчитав, Сэм облегченно вздохнул. Сегодня пришлось потерпеть, но и заплатили больше. По крайней мере рассчитается с долгами.       Проституция не единственный его заработок, Сэм-художник, и в последнее время заказов достаточно для того чтобы нормально питаться. Он рисует всем подряд тушью, акрилом, краской для стен и полов, по всей видимости подобное искусство сейчас в моде.       Сил для картин не осталось и Сэмюэль без труда уснул, чтобы через пару часов проснуться в холодном поту. Снова эти кошмары, как наяву он чувствует на себе прикасания липких рук, в голове проносились фразы от которых дрожь шла по телу. Да, он привык к подобному роду деятельности, он работает мальчиком по вызову с девятнадцати лет, но один печальный опыт так и не выходит из головы.       Отдышавшись, Сэм вспомнил что так и не выкурил ту самокрутку, о которой думал весь день. Он вышел из спальни, в гостиной окна больше, а значит можно закурить, глядя на огни города вдалеке.       Травка расслабила, и Сэм не проснулся до обеда. Его разбудил телефонный звонок. Окна плотно занавешены, поэтому глаза просто не хотели открываться. Но после третьего звонка он всё же не выдержал.       - Сэмюэль! Куда ты пропал?       Парень сразу узнал властный голос, чёртов Маркус один из тех клиентов, что звонил редко, но платил много.       -Ты нужен мне прямо сейчас,- продолжил голос.- Собирайся, машина за тобой уже выехала.       -Сейчас только…два часа дня, почему так рано? И откуда ты знаешь мой адрес? -попытался было возразить парень, уже натягивая на себя джинсы.       - Не важно, жду. -Резко ответил Маркус и бросил трубку. Сэм метался по квартире, пытаясь привести себя в более презентабельный вид.       -Ну почему он звонит всегда так не вовремя.- Пробурчал себе под нос Сэм и выбежал из квартиры.       Маркус заставляет чувствовать парня рядом с собой беспомощным и жалким. Ему нравится подавлять волю, поучать, принуждать. Раньше, когда он звонил чаще, Сэм всем своим больным рассудком начинал влюбляться в мужчину, но оборвавшаяся связь протрезвила и парень оставил эти мысли. И сейчас, сидя в дорогой машине он ковырял заусенцы на пальцах от волнения, не замечая этого, дурацкая привычка.       Машина остановилась возле высокого жилого дома, обычно они встречались в гостиницах. Уточнив номер квартиры Сэм поднялся на нужный этаж, невольно сравнив подъезд в своём доме и этом. Всё чистое, светлое, не было сомнений, что именно Маркус живёт в подобной обстановке.       Дверь открыл статный мужчина, в свои сорок три он был в отличной форме, строго следил за своим внешним видом, а возраст выдавали лишь морщинки вокруг глаз.       -Разувайся здесь и иди за мной. -Мужчина жестом указал на полку для обуви и ушёл куда то вглубь квартиры.       Сэм чувствовал себя неуютно в подобной обстановке, в своём растянутом свитере. Он нашёл Маркуса в спальне, видя что тот уже приготовил смазку,презервативы, салфетки, чёртов фанат гигиены.       -Как...жизнь вообще? -Решил начать разговор Сэм.       -Раздевайся.- Маркус оставался серьёзным.       -Понял.       Маркус дождался когда парень полностью разденется, подошёл и резко схватил за волосы на затылке. Не то чтобы это было больно, Сэма пугал хищный взгляд мужчины, в котором точно не читались доброта и ласка. В мгновение он оказался на коленях, расстёгивая Маркусу брюки. Освободив член от одежды, принялся заглатывать, управляемый всё той же рукой на голове. Сэм закрыл глаза, но тут же был наказан за то, что разорвал зрительную связь с мужчиной, почувствовав как волосы сжимаются на затылке. Больше он не смел оторвать взгляда от тёмно-зелёных глаз и был вознаграждён свободой действий. Теперь Сэм всё делал сам, неконтролируемый чужой рукой, положив руки на бёдра мужчине начал двигаться интенсивнее и Маркус издав едва слышный стон кончил парню в рот. Выдохнув, Маркус повалил парня на постель животом вниз.       -Подложи подушку под живот.- Сухо скомандовал мужчина. Сэмюэль не чувствовал возбуждения, он просто ждал и всё же надеялся получить хоть какое то удовольствие от секса.       Маркус не был любителем прелюдий, тем более с мальчиками по вызову, поэтому, как только распределил смазку, слегка надавливая пальцем ,попытался войти с первого раза, но член предательски упирался и не хотел проходить дальше.       -Ну же, Сэм, я знаю что ты можешь сразу, я помню. - Строго произнёс мужчина. Парень, сжимая в руке простынь, пытался заставить себя расслабиться, но нервы брали верх.       После тщетных попыток, Маркус устало произнёс: - Ну хорошо, мы поможем тебе, но после накажем, верно?       -Марк, прошу…- Сэмюэль опустил голову, зная, что лучше молчать и соглашаться. Мужчина, принялся покрывать поцелуями позвоночник, поясницу. Сэм почувствовал волну возбуждения, неожиданно накрывшей его и решил просто наслаждаться моментом, ведь наказания все равно не избежать, при том, что Маркус сегодня расщедрился на поцелуи.       Парня окатила волна мурашек, но он мог лишь сжимать в руках простынь и глушить стоны подушкой, по опыту он знал, что Маркус не любит слишком яркое проявление чувств, и чтобы снова не оказаться с заклеенным ртом он научился сдерживать себя.       Мужчина не спешил приступать, а только продолжать играть, доводя парня до того чтобы тот просил взять его. Сэм старался не выдавать себя, но это оказалось выше его сил.       -Марк…-Еле выдавил из себя парень.       -Умоляй…       -Прошу, пожалуйста, Маркус.- Простонал Сэмюэль.       -Я не слышу мольбы.       -Умоляю, я блять, умоляю…- Почти кричал Сэм.       -Ты умоляешь о чём?- Продолжать играть мужчина, сжимая ягодицу Сэма.       -…Я умоляю... трахни меня.- Сдался парень. Ему не нравилось быть таким, не нравилась эта театральщина с громкими словами, но ради денег он привык идти против принципов.       - Хороший мальчик. – Наконец удовлетворился Маркус и резко вошёл в податливое тело. Он нисколько не сдерживал себя, с удовольствием слушая, как Сэмюэль вскрикивает в подушку и то и дело прогибается в спине, заставляя мужчину хотеть его всё больше. Наконец, Марк с животным рыком, шлёпнув парня по ягодице, отчего тот испуганно вздрогнул, кончил, выливая сперму на спину Сэму. После, Маркус аккуратно салфетками стёр семя со спины своего мальчика и молча встал с кровати.       -Малыш, а теперь наказание, мне не нравится, когда ты сопротивляешься.       -Хладнокровно произнёс мужчина и взял в руки специальную деревянную лопатку из секс-шопа, периодически он любил баловаться подобным. Она не оставляет такие следы как, к примеру плётка, но наиграться вдоволь позволяет.       Сэмюэль не двинулся, когда Маркус вытирал сперму с его спины, когда предупредил о наказании, он всё уже проходил, поэтому просто ждал, когда это закончится.       Недолго думая, мужчина с размаху ударил лопаткой по заднице парня несколько раз. Сэм громко вскрикнул, хватаясь руками за подушку он знал, что теперь может не сдерживаться.       Остановившись, Маркус погладил ладонью воспалённую кожу, после чего принялся хлестать с новой силой. Каждый раз с новым азартом поднимая руку.       -О, господи боже...Марк!- Не выдержал парень. Отчего мужчина пришёл в себя. Он молча отбросил лопатку и ушёл в душ.       Сэм тихо стёр слёзы с глаз, он никогда не позволял себе плакать при клиентах, как бы тяжело ему не было.       Не дожидаясь Маркуса, парень оделся и направился к выходу, зная, что ему перечислят на карту сумму, которую он заслужил.       Улица встретила приятной прохладой, весна, дело к закату. Домой идти совершенно не хочется, Сэм не ел с самого утра и было принято решение зайти в фаст фуд.       Он сел на лавочку рядом с заведением и задумался. Не стоило одеваться так легко, в одном свитере было холодно. Музыка в наушниках помогала отвлечься от мыслей, но едва подумав о том, что произошло пару часов назад сердце нещадно ёкало, в груди начинало ломить.       Зачем Маркус снова ворвался в его жизнь, после продолжительного игнорирования. Когда то он задаривал Сэма подарками, сам приезжал за ним на машине и парень постепенно влюблялся во властного мужчину, но брошенная им по-пьяни фраза: «Ты всего лишь моя сучка», отрезвила парня. Он понял, что Маркус не видит в нём ничего особенного, для него Сэм такая же шлюшка как и другие. Он затолкал свои чувства куда подальше, а Маркус не выходил на связь полгода.       -Прохожие странно смотрят…если бы они только знали, о чём я думаю. Сэм хитро улыбнулся, пришедшее на телефон сообщение обрадовало ещё больше. Знакомый устраивает тусовку с кучей травки и пиццей, неплохое окончание сумбурного дня.       Квартира находилась далеко, поэтому пока Сэм добирался, телефон сел и пришлось ехать в автобусе, развлекая себя разглядыванием пассажиров. Конец рабочего дня, все поскорее торопятся уехать со злополучной работы, запереться дома и просто забыться. Как, например, этот мужчина в галстуке и сумкой через плечо, выглядит не лучше меня. Сэм замечает на себе взгляд девушки в розовом пальто, подмигивает ей, отчего девушка смущается и отводит взгляд. Он считает это очень милым, совсем другое, когда на тебя осуждающе уставилась взрослая тучная женщина.- Да, я грёбаный наркоман и шлюха, довольна? Надеюсь у твоего ребёнка жизнь выдалась куда лучше.- Подумал про себя Сэм, уставившись на женщину в ответ и вопросительно вздёрнув бровь.       Наконец он добрался до квартиры, уже на лестничной площадки слышны крики и музыка, дверь как и всегда не заперта, поэтому зайти может любой без спроса. В нос сразу ударяет запах сигарет, внутри полумрак, мелькают светодиоды, много пьяных девушек, полная неразбериха. В подобной обстановке легко затеряться и Сэму это чертовски нравится.       -Сэмюэль, чёртов сукин сын, ты пришёл.- На шею бросается темноволосый парень с полупустой бутылкой.       -Кристиан…как оно?       Сэму нравится этот парень, ему непросто приходится. Кристиан очень добрый и милый, такие нравятся богатеньким папикам.Крис тоже работает в эскорт услугах и Сэм не представлял откуда столько силы в этом парне. Он испытывал к нему братские чувства и старался брать более сложную работу на себя, как тогда...       - Да знаешь, всё как всегда, как сам?- Кристиан протянул небольшую фляжку,-Догонись, здесь уже все «хорошие».       Сэм отхлебнул неизвестного пойла, которое на вкус было не то виски не то джин.       -Что за дрянь?       -Честно, я и сам уже не помню. - Махнул рукой Кристиан.       -Мне подходит.- Отозвался Сэм.       -А чего глаза так горят?- Хитро улыбнулся Крис.       -Ничего от тебя не скроешь.- Отшутился Сэм.- Маркус объявился.       - О боже! Вы поговорили?- Казалось, Кристиан был взволнован больше.       -Нет, мы…ну знаешь, он не собирался разговаривать, я думаю. Позже это обсудим. Сэм не рассказывал, какие отношения у них с Марком, какой у него характер, и как он с ним обходится, просто говорил что, кажется влюбился в клиента.       После выпитого алкоголя, таблетки, самокрутки с марихуаной, тело отказывалось держаться в вертикальном положении и Сэм просто сидел, опёршись спиной о стену. Перед глазами всё плывёт, не сразу удаётся заметить присевшего рядом человека.       -Хочешь пиццы?- Незнакомец протягивал открытую коробку с едой.       -Что?- В квартире играет громкая музыка и что-либо услышать очень сложно, особенно когда твой рассудок затуманен.       -Пицца.       -…хорошо, спасибо. - Прикрикнул Сэм,- надеюсь мне не приспичит проблеваться.- Пробубнил он себе под нос, однако незнакомец услышал.       -Тебе нехорошо?       Сэму удалось разглядеть очертания парня, светлые волосы по плечи, вроде зеленый бомбер, нос с горбинкой.       -Как тебя зовут?- Незнакомец показался ему симпатичным.       -Дэвид.       -Знаешь Дэвид, я нихрена не вижу.- Произносит Сэм и целует парня в губы, тот не сопротивляется, но и на поцелуй не отвечает.       -Сэм…я хотел спросить про травку…я не гей, извини.- Затараторил парень, как только Сэм отстранился.       -Оу, нет, это ты извини…я видимо не так понял. Ты знаешь моё имя?       - Ничего. Ну да, тебя же все знают.       - Правда?- Сэма действительно удивила эта информация, он же считал себя аутсайдером. Он поднялся и шатающим шагом направился в ванную. Посильнее захлопнул дверь и облокотился на раковину.       -Хорошо, здесь потише…       Принялся рассматривать своё отражение в зеркале, зрачки как блюдца, волосы растрепались, перед глазами всё продолжает плыть, попытки сфокусироваться оканчиваются неудачно. Он умылся холодной водой, слегка потупил в стену…вроде отпускает, не успел окончательно придти в себя, как Кристиан ворвался в ванную.       -Сэм! Ты где бля пропадаешь, бегом за мной.- Парень схватил его за рукав и потянул за собой, ноги еле плелись.       Кристиан привёл Сэма в спальню и указал рукой на девушку, лежащую возле дивана. Тот молча подошёл, увидел рядом шприц, жгут, проверил пульс.       -Уходим.       -Что? Что с ней?       -Кристиан, она умерла, это передоз, кто вообще эту дрянь принёс сюда? Уходим, если вызовут полицию, то пройдутся по всем, мы с тобой не отмоемся.       Сэмюэль взял за руку остолбеневшего друга и потащил сквозь толпу к выходу, пока тот не успел всё осознать и запаниковать. Нельзя показывать сейчас свои эмоции, мальчик не так силён духом, как Сэм.       Кристиан считал парня старшим братом, доверял ему и не сопротивлялся ,когда тот был так серьёзен.       От увиденного Сэм моментально протрезвел, и уже на адреналине тащил за собой ничего не соображающего Криса. Только он подумал о том, что до дома добираться придётся на метро, как на телефон пришло уведомление о пополнении счёта на карте.       -Маркус очнулся…- Подумал про себя Сэм.- На такси поедем.       Дорога оказалась долгой. Сэм бездумно смотрел в окно, переваривая то, что случилось на вечеринке. Девушке было лет восемнадцать и одета прилично, не похожа на торчка. Теперь непросто будет забыть это…зачем только Крис позвал его? Хотя он отчасти понимал, мальчишка всегда бежал к нему за помощью или защитой, Сэм слабо соображал чем может помочь, но старался всегда изо всех сил. Разница в возрасте у них составляла три года, Кристиану двадцать лет, но он кажется гораздо младше.       Обернувшись на Криса, стало понятно, что тот пришёл в себя. По лицу парня текли слёзы, и как только он понял, что Сэм за ним наблюдает, сразу же бросился к нему в объятия и разрыдался уже в голос. Сэм же никогда не знал, что делать в подобных ситуациях, да и ничего не сделаешь, лучше пусть поплачет сейчас, чем ночью будет ворочаться, видя перед глазами всю картину произошедшего.       Они не спешили подниматься в квартиру, просто курили на улице. После долгого молчания Крис прервал тишину:       - Сэм? Парень в ответ вопросительно поднял брови.       - Мне нужно кое в чём признаться…Лучше сказать это сейчас, потом я просто не смогу.- После недолгого молчания он продолжил.- Я отчасти виноват, в том, что произошло.       -Что?       - Ну знаешь…-Кристиан начал рассказывать, размахивая руками, -Она спросила не знаю ли я где можно достать, а я знал ну и познакомил её с тем чуваком. Потом он вколол ей дозу, я отошёл буквально на пять минут, а когда вернулся она уже была без сознания.       - Крис, ты же понимаешь что это пиздец. Кто-нибудь видел как вы ей герыч вкалываете?       -Нет, не знаю я же уходил, а потом она лежала там одна, и я просто позвал тебя. Сэм закрыл глаза ладонями, - Ладно, будем надеяться, что до нас к ней никто не подходил. Значит, тот чувак скорее всего сбежал, откуда ты вообще его знаешь?       - Просто знаю.       - Сам колешься? А ну показывай вены. – Сэм выбросил сигарету и сам начал задирать рукава Крису. Следов от уколов он не нашёл, что не могло не радовать.       -Ну ладно, ладно, перестань. Я как то попробовал раз с клиентом, но мне не понравилось, потом решил сам попробовать на вписке, ну так и познакомился с тем барыгой. Но мне тоже не понравилось.       -Что у тебя за клиенты такие…       - А у тебя?- Выпалил в ответ Крис.- Ты постоянно весь в синяках ходишь, думаешь, я не замечаю?       -Может мне это нравится.- Засмеялся Сэм.       -Да? Что-то не замечал в тебе мазохистских наклонностей.- С сарказмом ответил Кристиан.       Парни немного успокоились и поднялись в квартиру.       -Всё, я спать. - Протянул Крис, как только вошёл и прямиком направился в спальню. Конечно, он знал, где находится комната, часто оставался с ночевкой у друга. Сэм же, направился в ванную. Наконец-то, он почувствовал себя умиротворённо, стоя под душем. Это был слишком долгий день и он просто рад горячей воде, которая смывает все переживания. Сразу после юноша по привычке подходит к зеркалу и осматривает себя.       - Вот чёрт…- На заднице уже расцвели кровоподтёки и ссадины, дотронувшись он ощутил боль, - Странно что днём не почувствовал.- Но заботиться об этом нужно было раньше, сейчас лучше просто идти спать.       Сэм прошёл в комнату, оделся и завалился на кровать рядом с Крисом. Усталость не заставила себя ждать, и парень сразу же провалился в сон.       Проснувшись, Сэмюэль взглянул на часы: полдвенадцатого. Кристиан еще спал и парень решил покопаться в телефоне, подождать, пока друг проснётся. Новостей с тусовки не было, да и не удивительно, у чувака девчонка передознулась в квартире, проблем наверное куча сейчас. Проверив сообщения, он нашёл много писем от клиентов, которые собирался проигнорировать.       -Сколько время?- Не открывая глаз пробубнил Крис.       -Часов двенадцать.- Лениво ответил Сэм, на что мальчишка только цокнул языком. В комнате было прохладно, несмотря на закрытую дверь, окно было занавешено, кондиционер как всегда работал на полную мощь. Сэм любит прохладу, однако Крис подобной обстановки не оценил, посильнее закутался в одеяло с головой и сел на постель.       -Сэм…Ты говоришь, что последний раз был с Маркусом?- Во взгляде парня читалась серьёзность.       - Ну да, а что?       -Это он тебя так?       -Ты о чём?- Не отрываясь от телефона Сэм продолжал делать вид что не понимает о чём речь.       - Ой, да хорош прикидываться, ты голый в комнату зашёл, придурок, я видел синяки. – Крис психанул, скинул с головы одеяло, обнажив непослушные волосы, что не могло не выглядеть забавным.       - Ты такой милый, когда злишься.       - Слушай, ты можешь отшучиваться сколько угодно, но послушай, ты зря позволяешь это делать, дальше будет только хуже. Да и что за отношения у вас вообще такие? Ты вроде говорил он другой, не как все эти богатенькие…       Нет, Крис, он хуже. Хуже, потому что ведёт себя ещё более жестоко, потому что подавляет волю и заставляет сделать всё, что ему заблагорассудиться ведь я до сих пор в него влюблён, но в тоже время боюсь до чёртиков, ведь он рассказывал что делал и что может сделать с человеком за неправильно сказанное слово, за неподчинение. Он гей, который был вынужден жениться, скрывать от всех свою ориентацию ради имиджа компании, и всю злобу и обиду он выливает на меня в наших недолгих встречах. И если поначалу я пытался взять контроль в свои руки, что-либо возразить, то никогда не отделывался просто пощёчиной. И может это стокгольмский синдром, ведь я до усрачки боюсь этого человека, но так же безумно хочу находиться рядом с ним. Всё это мог бы сказать Сэм, однако решил проглотить всю бурю эмоций и оставаться равнодушным в глазах друга.       - Крис, я разберусь с этим, не переживай. Всё не так страшно как ты это видишь.       - Ладно,- Сдался Кристиан.- Слушай, твоим волосам пиздец, давай я снова тебя покрашу, пока я здесь.       Прошло больше двух месяцев, как Сэм отдал свои непослушные кудри в руки Крису. Сейчас же, на его голове творился полный хаос, отросшие пряди он срезал сам, вышло криво, но из за того что волосы очень объёмные выглядело неплохо.       - Давай покурим…       Через пару часов Сэм уже сидел перед зеркалом с окрашенными волосами. Более светлые оттенки ему всегда очень шли. Естественно Кристиан не остановился только на окрашивании, и убрал длину сзади и по бокам машинкой, оставив крупные кудри, свисающие на лоб.       - Крис, это очень круто спасибо, правда.       - Брось, ты же знаешь мне это в радость, к тому же тебе очень идёт, не смей больше запускать причёску, иначе я это на свой счёт приму. Сэм смиренно кивнул.       - Вот чёрт, - выпалил Крис, взглянув на часы.- У меня встреча сегодня запланирована, так что я уже убегаю.       -Встреча?       -Ну да, блин, по работе…       -Ну ладно, будь осторожен, да?       - Как обычно, Сэм, как обычно…
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник