***
Антон пришёл домой. Была тишина. Видимо, родителей ещё нет дома. Он поднялся на второй этаж, дабы сказать Оле, что он пришёл. Блондин как всегда постучал в дверь перед тем как зайти. Зайдя в комнату он увидел, что она сидит на кровати со своей подругой. -Привет, - сказала Оля, а девочка рядом с ней просто промолчала. -Привет, как дела? Что делаете? Может вам что-нибудь надо? - просто спросил Антон, так как это было обычным делом. Он всегда спрашивал эти вопросы, после долгого отсутствия дома. Принести что-то для него не сложно, а ещё он очень любил свою сестру и сделать что-то именно для нее было особенно не сложно. -Все хорошо, просто сидим. Можешь, пожалуйста, принести монополию, она у тебя в комнате вроде была, - ответила на все вопросы брата Оля. -Да, сейчас принесу, а с вами можно поиграть? - с улыбкой на лице произнес парень в очках. -Конечно, втроём веселее, - ответно улыбаясь, изложила младшая сестра. Антон пошёл к себе в комнату, и в своём ящике нашёл монополию. Взяв её, он поднялся на второй этаж и зашёл в комнату сестры. Они начали играть.***
Прошло уже 2 часа, как они играли в монополию. Оля выиграла и победно улыбнулась. Внизу раздался хлопок входной двери. -Я дома, - приглушённо послышался голос мамы. Антон и девочки спустились вниз. -Привет, - поприветствовали маму Оля и Антон. Она посмотрела на них, а после на девочку, которая стояла рядом с сестрой. -Привет, а у нас гости оказывается, - устало, но с улыбкой на лице произнесла Карина. Сегодня у неё с утра хорошее настроение, и никто не знает с чем это связано. Может, потому что сегодня пятница, а может есть другие причины. -Ну да, Маша ещё на ночь останется, хорошо? - изложила блондинистая девочка, с надеждой смотря на родительницу. -Конечно, - ответила мама. Она сняла обувь и все направились на кухню. Блондин поставил чайник, а мама поставила на плиту разогреваться суп. Все вместе они сели ужинать.***
Время уже близилось к десяти вечера. Антон лежал на своей кровати и думал о сегодняшнем дне. Под эти мысли он и уснул.***
Блондин проснулся от того, что его разбудила мама, которая звала его завтракать. На часах было уже 11. Он встал потягиваясь, надел очки и пошёл на кухню. За столом уже сидели все члены семьи, кроме самого Антона. На столе стояли тарелки с овсянкой, которую блондинистый парень любил, в отличии от манки. Её он просто не переносил. Ещё на столе стояли чашки с чаем и всякие разные сладости. Антон сел за стол и приступил к завтраку. На удивление, родители не ругались, а наоборот, общались спокойно, без ругань и криков. Он посмотрел на Олю, которая посмотрела на него, у неё было растерянное лицо, так как это всё это странно. Блондин и сам был растерян и шокирован. Парень позавтракал, помыл за себя посуду и пошёл к себе в комнату. Но пока он шёл, услышал звонок в дверь и это заставило его вернуться. Он подошёл к двери и посмотрел в глазок. Как не странно, это был Пятифан. Антон открыл дверь и поздоровался с Ромой, заметив, что одну из рук он держит за спиной: -Привет. Привет, - поприветствовал его шатен, а после достал руку из-за спины и в ней оказался букет ромашек. Антон посмотрел на него с вопросом, -Это тебе, - сказал Рома, улыбаясь. -Чё? - всё ещё вопросительно смотря на Пятифана, спросил блондин. -Ахах, у тебя такое лицо. Просто ромашки, что не так, - смеясь, изложил Рома. -Аэ, ну, неожиданно просто, - пытаясь оправдаться, сказал Антон.***
Парни уже оказались на кухне, блондин наполнил какую-то вазу водой и поставил в неё цветы. Внезапно, на кухню зашла мама, которая была одета в красивое цветочное платье, длина которого была чуть ниже колена, а на ногах красовались туфли на каблуках. -Здравствуйте, - не забыл поздороваться шатен. Карина обратила на него внимание и поздоровалась в ответ: -Здравствуй, Рома, - она перевела взгляд на вазу с цветами, -Ой, какая красота, это ты принёс? - она снова посмотрела на Рому. -Ну да, - улыбаясь, ответил шатен. Антон наблюдал за этим пытаясь спросить маму, и наконец это получилось: -А ты куда? -Мы с твоим отцом пойдём в гости к моей подруге, будем поздно, ближе к часу ночи или двум, - известила Карина своего сына. -Понятно, - ответил блондин и посмотрел на Рому, у которого загорелись глаза от этой новости. Парень в очках не понимал его реакции и просто забил на это. -А, ещё Оля сейчас уходит к подруге своей, Маша которая, она у неё на ночь останется если что, - зачем то рассказала мама. На Ромином лице расцвела улыбка. Чем он так был доволен, Антон не понимал и это его напрягало. На кухню пришла Оля. А после зашёл папа. -Я уже ухожу, - сказала сестра родителям, поцеловала на прощание и побежала в прихожую. Скоро, через окно было видно как она вприпрыжку идёт по тропе в лес. -Ладно, не скучайте, мы ушли, - сказал отец и после вместе с мамой ушли в прихожую. Послышался хлопок входной двери. Рома встал и без лишних слов взял Антона за руку. Он повёл его в комнату. Антон опешил. «Что происходит? Куда мы идём?» - пронеслось у него в голове. Шатен завёл его в его же комнату и толкнул на кровать. Он навис над ним и всерьёз сказал: -Я хочу тебя. Отсосёшь? Блондин со страхом посмотрел на него, а после неуверенно ответил: -Ну я.. Я никогда не делал этого.. -Вот как раз и научишься, - с некой насмешкой произнёс Пятифан и сел на кровать. Антон не глупый, ему по несколько раз объяснять не нужно. Он встал с кровати и сел на колени между ног шатена. Парень в очках посмотрел Роме в глаза и поднёс свои дрожащие руки к его ширинке джинс. Он расстегнул её и убрал руки. Рома снял штаны и нижнее бельё, -Приступай. Антон облизнул головку полового органа, пристально наблюдая за реакцией шатена. Удостоверившись, что его всё устраивает он взял глубже, а именно больше половины. Сначала он двигал головой медленно, и со временем начал набирать темп. Верхний шумно дышал и изредка постанывал. Чувствуя, что Рома уже на пике, блондин отстранился. -Ну блять, - страдальчески прокомментировал шатен, а Петров лишь хитро улыбнулся и смотрел на верхнего щенячьим взглядом. «Выглядит возбуждающе. Даже очень» - промелькнуло в голове у Пятифана. У него и так был фетиш на взгляд снизу вверх, но этот взгляд Антона.. Антон встал с колен и сел на кровать, а Рома встал над ним. Антон всё ещё смотрел этим взглядом и понимал, что парню напротив это нравится. Шатен снял футболку с Петрова и толкнул в грудь его, теперь блондин лежал. Он снял оставшуюся одежду. Рома снова навис над ним. -Не желаешь поменять положение? - из вежливости спросил Пятифан, смотря Антону в глаза. Тот отрицательно покачал головой. Рома смочил указательный палец слюной, приставил его анусу. Он вошёл на одну фалангу, внимательно наблюдая за тем, как реагирует нижний. Со временем он уже активно двигал пальцем и решил прибавить второй. Петров выдал протяжный стон после того, как прибавился ещё один палец. Прошло пару минут и шатен достаточно растянул Антона. Он подставил головку члена к растянутому анусу. Он медленно вошёл наполовину и начал двигаться. Нижний тихо постанывал и шумно выдыхал. Его чувства были смешанные. Страх, возбуждение, азарт, похотливость и наслаждение. Хорошее комбо, правда? Вот и блондин считал так же. В комнате была наколённая обстановка. Шторы в комнате были задёрнуты, и была включена настольная лампа. Приглушённый свет создавал атмосферу. Дом молчит, но только из комнаты на первом этаже слышны тихие стоны блондинистого парня. Плавные движения и пошлый звук столкновения двух тел. Разве это не прекрасно? Неожиданно для Антона, Рома полностью вышел из него и излился на кровать, пока сам Антон кончил уже не менее двух раз. Оба шумно дышали и лежали на кровати без сил. Вряд-ли они сегодня ещё пойдут куда-то, ведь они сильно устали.***
Блондину еле хватило сил сходить в душ и помыться. Потом он вернулся в комнату и сразу же упал на кровать. Естественно он заснул, а Рома убрался в комнате и пошёл на кухню попить. Вернувшись он тоже лёг на кровать и обнял уже спощего парня.