Что-то на любовном

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 202 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Таня уже минут десять ждала Сашу в назначенном месте - возле входа в лагерь. - Да где он? - возмутилась Таня, - сам позвал ещё и опаздывает. И тут из школы выходит Августиновский. Осматривается по сторонам, видит Таню и идёт к ней. *Блять, вспомнишь говно вот и оно* - подумала она. - Сорян, опоздал, - извиняется Саша - А можно было ещё дольше идти? - Можно было, - Саша посмотрел на Таню сщуриными глазами, - куда пойдём? - Куда-нибудь, мне без разницы. Они немного пообщались, и решили куда-нибудь сходить. Они прошли мимо тренажеров, а потом мимо колитки. И тут Сашу кто-то позвал. Августиновский обернулся к тому кто его позвал. - Лысый, здарова, - это был Матвей со своей девушкой Ксюшей, она была вместе с Таней вожатой в лагере. С ним были ещё его подруги, одну из них звали Даша. - Привет, Моть, - негромко сказал Саша. - Чё девушку себе приобрёл? Таню? Ну ты серьёзно? - он вопросительно поднял брови. - Эмм... С чего ты взял? - спросил Саша. - Боже, никого получше найти не мог? - Даше давно нравился Августиновский, вот она и пытается отбить внимание таким образом, - типа, ну, Таня? Без обид, конечно, но она не оч, - она посмотрела на Таню, так, словно она не человек, а что-то мерзкое. - Чё ты ляпнула? - через чур спокойно сказала Таня. - Что слышала, - сказала Даша, закатив глаза. - Саш, ну найди кого-нибудь получше её, ха ха. Ксюша понимала, что Матвей и Даша говорят плохо о её подруге. Но Матвей её парень, и ей он нравится, поэтому попыталась по доброму их успокоить. - Блин, успокойтесь, Таня хорошая, что не так? - начала защищать Ксюша. Матвей просто молчал, а Даша всё ещё смотрела на Таню, как-будто хочет её убить самой мучительной смертью. - Ребят, может мы просто пойдём? - спокойно сказал Августиновский, будто этой ссоры и нет. - Ага, идите со своей куда хотите, - сказала всё ещё не успокоившаяся Даша. Таня посмотрела на неё злобным взглядом и отвернулась. Ксюша посмотрела на неё сочувственным взглядом. Матвей понял, что пора уходить, просто развернулся, метнул пару раз головой и пошёл, и все за ним. - Пошли дальше, - как ни в чём небывало сказал Саша. - Я не пойду с тобой никуда, я домой, - Тане было очень обидно за слова Даши и Матвея. Спасибо хоть Ксюше, за то что успокоила их. Ей было не приятно, что Саша даже не попытался её защитить - стоял и просто смотрел. - Чё, обиделась? - Саша посмотрел на неё с усмешкой. - Да иди ты нахуй, еблан, - Таня просто не выдержала, и пошла домой. - Эй, да они ж пошутили, стой! - кричал, что-то вслед Саша, но она даже слушать не хотела, - Бляяя... *** 6 июня 9:45 Саша пытался много раз поговорить с Таней, но она даже видеть его не хотела. - Ну послушай, блять, - Августиновский хотел подружить с ней, веть она, вроде как ему... нравилась? - Ты заебал. Да иди ко ты на хуй, - сказала спокойно Таня. Матвей всё это слышал, и понимал, что Саня и вправду хотел с ней дружить. Саша понял, что подходить к ней нет смысла, поэтому решил попросить помощи у её подруг-вожатых. - Ксююш, помоги мне с одной проблемой, - Саша знал только Ксюшу. - Слушаю, - Ксюше стало интересно, ведь он к ней вообще не подходил. - В общем, мне нужно чтоб ты нас с Таней помирила, - это сделать почти нереально, но Саша надеется, что девочки помогут. - Ааа... А как? - это будет сложно, - ну хорошо, постараюсь всё сделать. Ксюша объяснила всё другим вожатым и они начали действовать. - Таань, помоги, пожалуйста мне с кружком по рисованию, а то у меня сейчас 2 отряд, они не слушаются, - сказала Оля, - другие не могут помочь, только ты, пожалуйста. - Блин, а там Августиновский будет? Если да, то я не хочу туда идти, - она до сих пор не хотела его видеть. - А что случилось? - подключилась к разговору Вика. - Да там... Меня Гудовщиков начал меня обижать с его подружайкой, а этот полуфабрикат стоял и ничего даже им не сказал, бесит. - Мда... Тупой... - сказала Вика, - но я почему-то думаю, что он не хотел тебя обидеть. Может он просто не обращает сильно на эти слова внимания, вот и решил, что ты тоже в серьёз не отнесёшься к ним, - Ты нравишься Августиновскому, иначе он бы тебя не позвал гулять. - Я думаю тебе нужно простить Сашу, ведь ошибки случаются у всех, - Ксюша старалась сказать это максимально мягко, - Давай, если он ещё раз что-то на подобие сделает, то можешь с ним не общаться. *Блин, может и вправду подружиться?* - Лаадно, Оль, я тогда с тобой на ррисование
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник