Что-то на любовном

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 202 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Светлый день, прекрасная погода, казалось бы, чего грустить? Вокруг много радостных детей, пляшущих с вожатыми под весёлые песенки. Кто-то даже танцевал не повторяя за старшими. Даже воспитатели были в прекрасном настроении, пританцовывали мило общаясь друг с другом. Но тут резко обрывается музыка. - Так, ребятки, кто знает, сколько дней у нас осталось до конца смены? - радостно спросила директор лагеря. Все уже ждали того дня, когда это всё закончится, потому что все очень устали, особенно вожатые. Каждый день какое-нибудь мероприятие. Вожатые только начинали думать над одним конкурсом, так им говорят, что на следующий день будет другой конкурс. Ну не ужас ли это? - Два дня! - прокричали пару учителей. Всем было хорошо, все радовались. - Осталось два дня, надеюсь, вы придумали афигенный танец на конец смены, что бы мы запомнили этот день на долго, - договорила Долганцева, потом продолжила играть музыка. Августиновский сидел в стороне, просто он хотел ещё раз обдумать свои дальнейшие действия. В руках у него было небольшое парное колечко для Таси, которое он хотел ей подарить завтра, в последний день. Возможно, Саша заодно и признается в любви. Его переполняли разные чувства, и радость, и страх, и нетерпеливость. Саша хотел, чтобы побыстрее наступило завтра. Ему прям хочется увидеть положительные, а других быть и не может, эмоции Таси. Тем временем у Матвея дела были, честно говоря, ужасны. Завтра последний день, и если он сейчас, что-то не предпримет, то больше никогда не увидит Сашу. Ну, то есть увидит, но только в школе. У Матвея появился мини план, вряд ли, конечно, он сработает, но попытаться стоит. У него просто нет другого выхода... Тася, тем временем, стояла и весело общалась с подругами с её отряда. Они обсуждали сегодняшний день, все кружки, которые будут. Говорили про завтрашнее мероприятие, и что к нему нужно принести. Тут останавливается музыка, и воспитатели зовут всех своих ребят в отряд. Дни идут, и ничего не меняется. Саша по-прежнему не бывает на отряде, а ходит везде вместе с Тасей. Матвей уже даже перестал пытаться хоть как-нибудь поговорить с Сашей, ведь смысл? Если тот будет постоянно уходить, и даже не будет хотеть находиться с ним рядом. Так что он Сашей больше не пересекался, и более того, в последние дни, даже старался делать вид, что ему вовсе безразличен Августиновский. А у Таси с Сашей всё прекрасно, ведь у них там целый любовный роман. Вот, вроде бы, недавно, Тася ненавидела Сашу, а сейчас они ходят каждый день гулять. После лагеря Августиновский провожает её домой. Один раз они даже зашли к Саше в гости - попить чай, а чая, как оказалось, не было. Ну, в общем, если бы мама Саши не пришла с работы домой, то там такое было бы... Но мы не будем о грустном. Августиновский, что бы больше проводить время с Тасей, даже с друзьями стал меньше общаться. В конце концов Саша завтра ей предложение сделать хочет! Любовь.. *** Тася шла по коридору, ей надо было сходить к директору за скотчем и ножницами. Рядом с кабинетом стояло четыре знакомых девочек, и что-то волнительно обсуждали. - Какой-то он сегодня странный, ходит, на всех не по доброму смотрит, - говорит одна из них. - Да, может случилось что?... - Или просто Августиновский не дал)) - Чиво? Хотя вполне возможно. - У вас он тоже что-то про волосы .... спрашивал? - там она сказала чьё-то имя, но очень тихо. - Ага, было дело. Ну вот как нам нужно было их.... Дальше Тася просто не смогла расслышать, но, как она поняла, речь шла о Матвее. *Волосы? Нахера ему волосы? Странный чел...* - подумала Тася и зашла в кабинет. Там никого не было, кроме Матвея. Ну конечно, а кто же ещё? - А где Долганцева? - спросила Тая, у играющего Матвея в телефон. Он оторвался от него, посмотрел на Тасю как-то не позитивно, но когда увидел её, то сразу оживился. - А тебе она зачем? - поинтересовался Матвей, попутно вставая. - Мне скотч и ножницы нужны, - эти предметы лежали рядом с ним, поэтому он схватил их и как-то странно пошёл к Тасе. Он подошёл, дал ей скотч, а ножницы он не отдавал. Потом Гудовщиков резко отрезал ей пару волосинок, взял их в руку, отдал ножницы и пошёл из кабинета. - Ты еблан? - Тася, мягко говоря, в ахуе. Она решила догнать его и повозмущаться. Так и было. Сегодня день был очень тяжёлый и позитивный, никто даже грустить не успевал. Но этот день подходил к концу, все дети расходились по домам, и вожатые после планёрки тоже. Саша как обычно, пошёл провожать Тасю до дома, попутно о чём-то говоря. - Мне сегодня Матвей волосы резанул, - рассказала Тася о случившемся. - Может порчу навести хочет? - с усмешкой сказал Саша, - правда в наши дни уже никто такой фигнёй не занимается. - Согласна, тупо, - поддержала Тая. *** Матвей пришёл домой после лагеря, и сразу пошёл в комнату, у него была цель которую нужно было выполнить как можно быстрее. Он приготовил свечи, молоко, волосы, мел, закрыл всё окна и двери, и начал свой обряд, который нашёл в интернете... Шансы что что-то сработает, были крайне малы, ведь он не верил в это. Но, а что оставалось делать? Вот поэтому он сейчас сидит, пытается собраться с мыслями и проткнуть палец, ведь ему для обряда нужна своя кровь. Он нарисовал мелом на полу пентаграмму, так чтобы в нее можно было встать. Зажёг свечи и поставил одну в центре, остальные по углам пентаграммы. Взял волосы и поджёг центральную свечу в пентаграмме, пока волосы горели, он шептал заговор: အြအ၇ြ၈ွလ၀ာလာ၉ုခအ၈ခသသွ၈အြပ၉ခပွပစ်, - тем временем он взял сосуд с молоком, где была накапана его кровь, перемешал туда пепел от волос, и по инструкции он должен был это выпить. Он понимает, что этого делать он не хочет, но надо, поэтому пьёт это всё очень быстро. Соответственно он подавился, начал очень сильно кашлять, но ему нужно было говорить заговор: - ~~အြမ၇၇ျနဆသအ၉ငခသငု КХЕКХЕКЭЭА ဩဂဃကျပ်ဓ၍ဎ~~ဪငီဦဈဦဇှလညКХЕ КХЕ КХЕ КХЕလမ၉ပနအ၈မ၈~~~~ РЛРГАН КХЕМ КХЕКХЛГЕ ОЗ Л~~ААААХХАА ХХААХП БЛЯТЬ КХЕ အသြစပ КХЕКХ ЕКХЕХ ЭПП ХЕКХ၈အ၀က~~ Мама поняла, что ненормально слышать такие звуки с комнаты сына, поэтому быстро бежит его спасать, и видит такую картину: Стоит её сын, в пентаграмме, вокруг свечи, на футболке кровь, пахнет гарью, он стоит задыхается, при этом говоря какую-то белиберду, изо рта бежит что-то белое. Это странно. Она испугалась, что в её сына бесы вселились, потому подходить боялась, в то время, пока тот усердно пытался научиться дышать.. Но всё обошлось. Мать отвела его в церковь. *** Тем временем Тася сидела в своей комнате на кровати и играла в телефон. Как вдруг к ней зашла мама. - Тась, как дела? - на удивление мама была очень радостная. - Да всё хорошо, что-то случилось? - спросила Тася. - Да! Мы завтра в 6:00 уезжаем в Москву на месяц. Поэтому можешь начинать собирать чемоданы! - это обрадовало Тасю, ведь она была бы не против туда съездить, - правда ты пропустишь последний день лагеря. - Ну и ладно, пойду всех предупрежу, ничего, без меня справятся, - Тася побежала всем писать. - Ну вот и хорошо. Она написала всем, но только почему-то Саша не хотел ей отвечать. То есть он даже в сеть не заходил. *Ну ладно, когда прочитает, напишет* - подумала Тася. *** Пумк.....пин....пиньк.....пинь....пун...пун....пинь пиньлилиньк... - звенит будильник. Саша встаёт радостный, ведь сегодня тот день когда он признается Тасе!! Он прям светился от счастья. Его утро всегда начиналось с проверки телефона, ну, мало ли кто-нибудь написал, а сегодня Саша просто побежал собираться, что бы выглядеть безупречно, даже не трогая телефон!Он даже речь придумал, что будет ей сегодня говорить. Надел всё самое лучшее, даже надухарился, и пошёл покорять её сердце. Когда Саша пришёл, то не заметил Тасю, раньше она в это время была уже в лагере, но её нет. *Ну может проспала? С кем не бывает?* - он встал на крыльце недалеко от колонки, где сейчас играла музыка для детей, и стал ждать. Прошло 5 минут, 10... Он решает проверить телефон, может она что-то написала. И тут он видит сообщение: Тася: привеет) я завтра не прийду. Тк уезжаю на месяц в Москву, не теряй) Саше стало так обидно, он готовился к этому дню неделю, а она просто не пришла... Ему захотелось пойти домой, ведь что ему здесь без неё делать? Но уже поздно. А Матвей стоит и радуется, смотря на толпу пляшущих детей, ведь он не видит там Тасю, не зря ведь вчера чуть не сдох) Но тут он обратил внимание на Сашу, который опирался об стенку пошатываясь, было такое чувство что он заплачет. Матвей решил подойти к нему, хотя понимал, что его, как обычно, пошлют. - Саш, что случилось? - Матвей действительно волновался. - Ничего, отойди, пожалуйста, - Саша никогда не был в таком состоянии. *Неужели это из-за Таси?* - но он не знал, что Саша хотел сделать предложение.. - Так, пошли зайдём в школу, и там ты мне всё расскажешь, хорошо? - на это Саша кивнул подразумевая, что он согласен, ведь кроме него выслушать это некому. Матвей оставил пост диджея, и просто ушёл. Они сели напротив столовой на лавочку. Никого не было. Там Саша рассказал ему всю историю, Матвей попытался сделать вид, что он здесь не причём, поддерживал его как мог. Появилось такое чувство, будто бы между ними ничего не было, и они всё ещё друзья. Казалось, что Саша вообще забыл про ту ситуацию, и простил Матвея. - Пошли прогуляемся после лагеря? - предложил Матвей. Вряд ли тот согласится, он попробовать стоит. - Ну пошли, - соглашается на удивление Саша, - проветрюсь после такого хотя-бы. - Хорошо, тогда сразу после лагеря, - уточнил Гудовщиков. Матвей радовался как никогда, ведь он так давно хотел наладить общение. И вот, свершилось! Бог его услышал! Не зря он с мамой в церковь ходил. Этот день был коротким, поэтому прошёл быстро. Все прощались, было очень грустно, ведь они больше не будет собираться здесь каждый день и думать над чем-то, не будут больше видеть своих детей, которые уже стали как родные, больше такого не будет.. *** Все разошлись, в школе больше никого не было. Матвей и Саша встретились возле крыльца и пошли гулять. Они ходили по всему городу, Матвей еле как хоть чуть-чуть развеселил Сашу, но ему всё-равно было немного грустно. Они оба устали ходить и поэтому Матвей предложил: - Может ко мне зайдём? Как раз родаки ещё часа три на работе будут, - они были недалеко от дома Матвея. - О, ну давай, - Саша был совершенно не против, - что делать там будем? - Ну, не знаю. Можно телик посмотреть. -Хорошо. Жил Матвей в многоэтажке, на 8 этаже, что очень обрадовало Сашу. Он до безумия любил смотреть с такой высоты на ночной город, думая о своём. Квартира у Матвея оказалась очень уютной, в тёплых тонах. -Саш, иди пока выбери фильм, а я сейчас подойду, - говорит Гудовщиков, а сам идёт на кухню. -А где включать то? -В гостиной на телевизоре, - кричит с кухни Мотя, - прямо и направо. Августиновский сделал так, как его попросили. Выбирал он фильм недолго, так как давно хотел посмотреть «плохие парни». Прошло минут 5, как Саша услышал шаги, а сразу после этого, в комнату зашёл Матвей, с какими-то двумя бутылками, вроде, вина(?) и с чипсами. -Ты уже выбрал? - спрашивает Матвей, садясь на кровать. -Ага, - отвечает ему Саша, - Надеюсь, что ты этот фильм ещё не смотрел. -О, как раз хотел посмотреть его, - взглянув на экран телевизора, отвечает Мотя. Первую половину фильма они просто смотрели его, иногда обсуждая какие-то сцены. А во второй половине началось самое интересное.. То ли бутылка пива придала Саше уверенности, то ли еще что-то, но, так или иначе, Августиновский всё же решился на то, о чём думал весь день. Он, отложив бутылку подальше, развернул голову, а с ней и всё тело, в сторону Матвея, и, придвинувшись поближе, взял его за подбородок, повернул к себе, и поцеловал. Целовал Саша без напора, нежно, будто спрашивая разрешения. И, почувствовав на своём загривке чужие руки, углубил поцелуй, сплетая свой язык с чужим. Матвей целовался лучше, чем Саша. Не отстраняясь от мягких губ Гудовщикова, Саша переместил своё худощавое тело на колени Матвея. Тот же, в свою очередь, переместил руки ниже, забираясь ими под футболку, и, на пару секунд отстранившись от Саши, снимает её с худого тела. Саша начал ёрзать на коленях нижнего, двигая бёдрами вперёд - назад, чем вызвал протяжённый выдох у Матвея. -Какой ты нетерпеливый, - сказал Матвей, и, перевернув Сашу на спину, навис над ним. Две пары глаз уставились друг на друга, и обе увидели всё желание, всю страсть, которую испытывали сейчас они. Матвей начал целовать Сашу опускаясь ниже, оставляя мокрую дорожку поцелуев. -хм... Матвеей~- простанывает Саша, это было так приятно слышать, поэтому он решает ускорить процесс. Проходит ещё несколько минут таких прелюдий, и оба парня уже полностью обнажены. - Я сейчас приду, потерпи немного, - обжигая горячим дыханием, говорит Мотя, подходя к тумбочке возле кровати, надеясь найти там смазку и презервативы. От куда они у него - я в душе не чаю. Он спустя буквально минуту, уже обильно смазывал пальцы смазкой, чтобы не причинить боль своему мальчику. Матвей коленкой раздвинул ноги младшему, а после опустился на те же колени, чтобы ему и Сашеньке было удобно. -Солнце моё, ты точно не против? - спрашивает на всякий случай Матюша. -Нет, - честно отвечает Саша, откидывая голову назад, чтобы не встретиться с глазами партнёра. Ему было ужасно неловко. - Да чё ты такой медленный? Давай быстреех~ах~х, - тяжело дыша, говорит Саша, - я хочу тебя, - пытаясь говорить как можно более внятно. От этого Матвею буквально сносит крышу, и он, ненадолго отстраняясь от Саши, растягивает по всей длине полового органа презерватив. -Малыш, перевернись на живот, - Саша как можно быстрее выполняет просьбу, - моя ты умница. А теперь поднимись на колени, и упирайся о кровать локтями, - Сашенька снова сделал всё так, как попросили, даже не пытаясь сопротивляться. Матвей снова похвалил своего послушного мальчика, и, обильно смазав теперь уже член, подходит ближе к Августиновскому. Он чувствует головку совсем близко. -Да трахнешь ты меня сегодня или нет? - нетерпеливо спрашивает Саша. Тот лишь усмехается, и резко входит сразу во всю длину, чем вызывает громкий вздох Саши. Громкий стон сейчас услышали, наверное, все соседи. Поэтому Моте пришлось перевернуть нижнего, чтобы заткнуть его поцелуем. Саша продолжает стонать прям в поцелуй, двигаясь навстречу чужому телу, явно желая большего. И Матвей понимает. Он продолжает двигаться всё быстрее. Саше становится настолько плохо, что аж хорошо.. Матвей, всё ещё не отрываясь от юноши, кладёт руку ему на пах, начиная двигать рукой по всей длине. Саша уже не может держаться, и изливается прямо в руку Моти, простонав прямо в поцелуй ещё громче, чем раньше. От такого Гудовщиков не может сдержаться, и сам кончает следом за ним. Оба парня обессилено падают на кровать, громко дыша. Матвей стягивает презерватив, завязывает его в узелок, и выбрасывает в урну под рабочим столом. - Я тебя обожаю, - улыбаясь, говорит Саша перед тем, как погрузиться в царство снов. - И я тебя люблю, - Матвей целует его в лоб и тоже отрубается. Это, конечно, всё хорошо и мило, и так далее и тому подобное, но вы бы видели лицо родителей Матвея, которые пришли с работы, и увидели двух голых парней лежащих в обнимку в их доме... - Совсем умом мальчик тронулся, - произнесла мама папе, - я тебе рассказывала что вчера было?...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник