чо творят эти бродячие дети

R
В процессе
65
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 4 461 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

там где все культурно сидят и минхо с джисоном опять сломали диван чану

Настройки
Примечания:
            наркоманы и чонин qusong ЕЕЕ 2 СЕНТЯБРЯ МЫ ПОЙДЁМ БУХАААТЬ 1koshatnik милый 12 ночи мы пойдём как минимум через 17 часов так что будь добр отсыпайся пока не поздно qusong уже иду, любимый!! 1koshatnik вот и славно             наркоманы и чонин minnie_seungminnie доброе утро qusong сколько время minnie_seungminnie час дня а ты думал ты раньше встанешь? qusong нет конечно sunlix а во сколько и к кому мы идём бухать? ninnie-jeoninnie культурно посидеть* sunlix а точно qusong давайте опять у чана? woof.chan э ладно ТОЛЬКО МИНХО И ДЖИСОН НЕ ЛОМАЙТЕ МНЕ ДИВАН КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ 1koshatnik ТЫ ЖЕ САМ ОТКАЗАЛСЯ ЧТО БЫ МЫ ПОКУПАЛИ ТЕБЕ НОВЫЙ ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ПОМНИШЬ minnie_seungminnie я думал у дедов плохая память ninnie-jeoninnie туда drama_prince доброе утро bad.bin ахует где я sunlix так во сколько мы идём культурно посидеть?.. qusong о точно давайте в 8? woof.chan да             личный чат пользователя @ninnie-jeoninnie с пользователем @woof.chan ninnie-jeoninnie чан woof.chan да, солнышко? ninnie-jeoninnie я собираюсь сегодня рассказать сынмину о наших отношениях woof.chan ого ты молодец, что решился, любимый ninnie-jeoninnie люблю тебя!! woof.chan и я тебя             наркоманы и чонин sunlix мы с хенджином почти дошли до чана вы где? ninnie-jeoninnie мы с сынмином уже у чана ахует minnie_seungminnie мы вообще то помогали ему поэтому и у него             наркоманы и чонин minnie_seungminnie почему прошло только 20 минут после того как все пришли а все кроме нас с чонином и ликсом уже в хлам sunlix почему минхо и джисон опять ломают диван чану.. ninnie-jeoninnie так не каркай давай sunlix хорошо не буду *сынмин спокойно сидел на полу у кресла наблюдая за другими ребятами, которые были в хлам(не считая чонина и ликса) оглядев комнату он увидел что к нему подходит чонин, сынмин встал, потому что чонин наклонил голову в сторону двери. когда они оба вышли на улицу в одних шортах и футболках чонин наконец-то заговорил. –ээ..сынмин-не уверенно сказал чонин-извини,если после этого посчитаешь меня плохим другом..но..мы с чаном встречаемся‐уже со слезами на глазах сказал чонин. сынмин не стал ничего говорить, просто за секунду подлетел и обнял яна. –чонин, почему ты не сказал мне?..-осторожно спросил сынмин –я-я не з-знаю..пр-рости..-плача проговорил чонин –ладно, пойдём к остальным, они наверное заждались спустя несколько минут они уже были у чана, получив недоверчивый взгляд от феликса они прошли вглубь дома и присоединились к остальным ребятам.             наркоманы и чонин minnie_seungminnie и так что же это у нас!! опять я единственный не выпил кхм репортаж с места событий под названием "всё опять разграмливают дом чану"! продолжим чонин бегает за чаном с..СТОП ПОЧЕМУ У НЕГО ПОВОРЕШКА В РУКАХ И ОН БЕЖИТ ЗА ЧАНОМ кхм чонин бегает за чаном с поворешкой и орёт что он хочет суп.. видимо чан отказался его готовить щас я отойду немного, что бы меня эта поворешковая атака не задела я вернулся и так продолжаем чанбин взял веник и эээ... крутит им в воздухе.. а все нормально они просто выступают на катке мгг джисон и минхо опять оккупировали диван чана..кто то удивлён? и так переходим к следующим хенджин стоит на коленях перед феликсм и говорит что целый мир ему подарит, пока фелик пытается сбежать.. удачи феликсу, мы все искрене соболезнуем ДВ БЛЯБ ПОЧЕМУ ДЖИСОН И МИНХО ОПЯТЬ СЛОМАЛИ ДИВАН ЧАНУ АХАХАХА БОЖЕЕ, ЧОНИН СОГНУЛ ЭТУ ПОВЕРЕШКУ И КИНУЛ В ЧАНА...он не увернулся...удар на себя принял его лоб теперь чонин обнимает чана и целует в лоб со словами о том, что так больше не будет ЧАНБИН ЗАЧЕМ ТЫ ВЫКИНУЛ ВЕНИК В ОКНО, ЯРЕВУ ФЕЛИКС ПОДНЯЛ ХЕНДЖИНА И ТОЛКНУЛ ЕГО,ПОСЛЕ ЧЕГО ПОШЕЛ НА КУХНЮ... ВСЕГО 15 МИНУТ ПРОШЛО ВЫ ЕБНУТЫЕ я ливаю             наркоманы и чонин bad.bin утро добрым не бывает woof.chan боже..почему у меня лоб так сильно болит minnie_seungminnie а ты чат почитай bad.bin НЕЕЕТ ВЕНИК ЧАН ПРОСТИПРОСТИИИ qusong ЧАН ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА 1koshatnik МЫ НЕ СПЕЦИАЛЬНО ЧЕСТНОЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО ninnie-jeoninnie ЧАААНИ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА woof.chan ... верю             личный чат пользователя @sunlix пользователем @drama_prince sunlix прости пожалуйста ничего не болит? drama_prince нет, все хорошо спасибо что заботишься люблю тебя sunlix и я тебя             наркоманы и чонин woof.chan все до дома дошли?? bad.bin даа, пап             личный чат пользователя @drama_prince с пользователем @woof.chan drama_prince чан я догадываюсь кто тогда переспал со мной       вы кто вообще sunlix я собираюсь расстаться с хенджином
Примечания:
65 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)