там где все культурно сидят и минхо с джисоном опять сломали диван чану
25 августа 2023 г., 08:03
Примечания:
извините за отсутствие в размере месяц!! у меня есть блог в телеграме, там вы будете узнавать раньше всех точную дату выхода главы, я пишу туда намного чаще чем главы, каждый день
https://t.me/TERRYSISHI
надеюсь вы подпишитесь!!
наркоманы и чонин
qusong
ЕЕЕ
2 СЕНТЯБРЯ
МЫ ПОЙДЁМ БУХАААТЬ
1koshatnik
милый
12 ночи
мы пойдём как минимум через 17 часов
так что будь добр
отсыпайся
пока не поздно
qusong
уже иду, любимый!!
1koshatnik
вот и славно
наркоманы и чонин
minnie_seungminnie
доброе утро
qusong
сколько время
minnie_seungminnie
час дня
а ты думал ты раньше встанешь?
qusong
нет конечно
sunlix
а во сколько и к кому мы идём бухать?
ninnie-jeoninnie
культурно посидеть*
sunlix
а точно
qusong
давайте опять у чана?
woof.chan
э ладно
ТОЛЬКО МИНХО И ДЖИСОН
НЕ ЛОМАЙТЕ МНЕ ДИВАН КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ
1koshatnik
ТЫ ЖЕ САМ ОТКАЗАЛСЯ ЧТО БЫ МЫ ПОКУПАЛИ ТЕБЕ НОВЫЙ
ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ПОМНИШЬ
minnie_seungminnie
я думал у дедов плохая память
ninnie-jeoninnie
туда
drama_prince
доброе утро
bad.bin
ахует где я
sunlix
так во сколько мы идём культурно посидеть?..
qusong
о точно
давайте в 8?
woof.chan
да
личный чат пользователя @ninnie-jeoninnie с пользователем @woof.chan
ninnie-jeoninnie
чан
woof.chan
да, солнышко?
ninnie-jeoninnie
я собираюсь сегодня рассказать сынмину о наших отношениях
woof.chan
ого
ты молодец, что решился, любимый
ninnie-jeoninnie
люблю тебя!!
woof.chan
и я тебя
наркоманы и чонин
sunlix
мы с хенджином почти дошли до чана
вы где?
ninnie-jeoninnie
мы с сынмином уже у чана ахует
minnie_seungminnie
мы вообще то помогали ему
поэтому и у него
наркоманы и чонин
minnie_seungminnie
почему прошло только 20 минут после того как все пришли
а все кроме нас с чонином и ликсом уже в хлам
sunlix
почему минхо и джисон опять ломают диван чану..
ninnie-jeoninnie
так
не каркай давай
sunlix
хорошо не буду
*сынмин спокойно сидел на полу у кресла наблюдая за другими ребятами, которые были в хлам(не считая чонина и ликса)
оглядев комнату он увидел что к нему подходит чонин, сынмин встал, потому что чонин наклонил голову в сторону двери.
когда они оба вышли на улицу в одних шортах и футболках чонин наконец-то заговорил.
–ээ..сынмин-не уверенно сказал чонин-извини,если после этого посчитаешь меня плохим другом..но..мы с чаном встречаемся‐уже со слезами на глазах сказал чонин.
сынмин не стал ничего говорить, просто за секунду подлетел и обнял яна.
–чонин, почему ты не сказал мне?..-осторожно спросил сынмин
–я-я не з-знаю..пр-рости..-плача проговорил чонин
–ладно, пойдём к остальным, они наверное заждались
спустя несколько минут они уже были у чана, получив недоверчивый взгляд от феликса они прошли вглубь дома и присоединились к остальным ребятам.
наркоманы и чонин
minnie_seungminnie
и так
что же это у нас!!
опять я единственный не выпил
кхм
репортаж с места событий под названием "всё опять разграмливают дом чану"!
продолжим
чонин бегает за чаном с..СТОП ПОЧЕМУ У НЕГО ПОВОРЕШКА В РУКАХ И ОН БЕЖИТ ЗА ЧАНОМ
кхм
чонин бегает за чаном с поворешкой и орёт что он хочет суп.. видимо чан отказался его готовить
щас я отойду немного, что бы меня эта поворешковая атака не задела
я вернулся
и так продолжаем
чанбин взял веник
и эээ... крутит им в воздухе..
а все нормально они просто выступают на катке мгг
джисон и минхо опять оккупировали диван чана..кто то удивлён?
и так
переходим к следующим
хенджин стоит на коленях перед феликсм и говорит что целый мир ему подарит, пока фелик пытается сбежать.. удачи феликсу, мы все искрене соболезнуем
ДВ БЛЯБ ПОЧЕМУ ДЖИСОН И МИНХО ОПЯТЬ СЛОМАЛИ ДИВАН ЧАНУ АХАХАХА
БОЖЕЕ, ЧОНИН СОГНУЛ ЭТУ ПОВЕРЕШКУ И КИНУЛ В ЧАНА...он не увернулся...удар на себя принял его лоб
теперь чонин обнимает чана и целует в лоб со словами о том, что так больше не будет
ЧАНБИН ЗАЧЕМ ТЫ ВЫКИНУЛ ВЕНИК В ОКНО, ЯРЕВУ
ФЕЛИКС ПОДНЯЛ ХЕНДЖИНА И ТОЛКНУЛ ЕГО,ПОСЛЕ ЧЕГО ПОШЕЛ НА КУХНЮ...
ВСЕГО 15 МИНУТ ПРОШЛО ВЫ ЕБНУТЫЕ
я ливаю
наркоманы и чонин
bad.bin
утро добрым не бывает
woof.chan
боже..почему у меня лоб так сильно болит
minnie_seungminnie
а ты чат почитай
bad.bin
НЕЕЕТ ВЕНИК
ЧАН ПРОСТИПРОСТИИИ
qusong
ЧАН ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА
1koshatnik
МЫ НЕ СПЕЦИАЛЬНО
ЧЕСТНОЕ ЧЕСТНОЕ СЛОВО
ninnie-jeoninnie
ЧАААНИ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА
woof.chan
...
верю
личный чат пользователя @sunlix пользователем @drama_prince
sunlix
прости пожалуйста
ничего не болит?
drama_prince
нет, все хорошо
спасибо что заботишься
люблю тебя
sunlix
и я тебя
наркоманы и чонин
woof.chan
все до дома дошли??
bad.bin
даа, пап
личный чат пользователя @drama_prince с пользователем @woof.chan
drama_prince
чан
я догадываюсь кто тогда переспал со мной
вы кто вообще
sunlix
я собираюсь расстаться с хенджином
Примечания:
ого, не ожидали да?я хочу удалить эту работу с фикбука..я ещё подумаю, но я люблю всех своих читателей, и когда я думаю об удалении этой работы я прежде всего думаю о читателях.. поделитесь своим мнением в отзывах
напоминаю про свой блог!! https://t.me/TERRYSISHI
какой у вас любимый автор чатфиков?
у меня квоккадо(ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА)