чо творят эти бродячие дети

R
В процессе
65
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 4 461 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник

там, где все впорядке и развитие чанликсов

Настройки
Примечания:

личный чат пользователя drama_prince с пользователем minnie_seungminnie

minnie_seungminnie что? drama_prince чан, дкмаю это к лучгемц.. я вндь ищментл нму кргда пкреспад с минни minnie_seungminnie так ты знаешь... drama_prince ? БЧЛЧТЬ

пользователь drama_prince заблокировал пользователя minnie_seungminnie

наркоманы и чонин

пользователь drama_prince вышел из чата

мама джисон,любимые сыновья и хенджин

пользователь drama_prince вышел из чата

личный чат пользователя sunlix с пользователем bad.bin

bad.bin боже, солнышко я приеду?? sunlix кгу..

наркоманы и чонин

qusong что это с ним? sunlix я не думал что он выйдет, извините.. мы расстались ninnie-jeoninnie ЧТО 1koshatnik ЧТО qusong когда... woof.chan странно, он мне не говорил ninnie-jeoninnie ТАК ВЫ ЕЩЕ С ХЕНДЖИНОМ И ОБСУЖДАЛИ ВСЕ ЭТО??!?!?!? woof.chan так успокойся я сейчас приду 1koshatnik ничпго не понял а где сынмин? быстро нацепляя на себя все из путней одежды, что попадется под руку парень пытается обувается, но не выдержав нехватки равновесия падает. ни капли не медля он встаёт и быстро выйдя из квартиры он бежит по лестничным пролетам, желая оказаться рядом с другом( :-( ). чуть не сбивая все на своём пути, даже людей, не замечая машин и громкие возгласы в его адрес он все равно бежит, даже на секунду не медлит и спустя 8 мучительных минут прибегает к подъезду. понимая, что хенджин ему не откроет, он вспоминает про милую бабушку, живущую в подъезде, которая всегда открывала ему, когда они с хенджином были в ссоре и он приходил первым мириться. на часах 10 вечера и сынмин молился всем богам, что старушка не спит и он её не потревожит, после чего быстрыми движениями пальцев вводит номер квартиры, который был для него уже чуть ли не родным. спустя 10 секунд, которые по мнению парня длились вечность старушка отвечает, и завидев милого парня, которого она уже воспринимает как внука здоровается и открывает дверь. младший здоровается в ответ и быстро залетает в дверь. он несётся по лестничной клетке пока не оказывается напротив нужной двери. сынмин все так же осознает, что в квартиру хенджин его не пустит, поэтому шарит в карманах, надеясь найти там ключи от квартиры друга, которыми они обменялись в годовщину их дружбы. младший еле-еле попадает в замочную скважину, из-за трясущихся рук и потом быстро прокручивая он открывает дверь. он быстро зашёл в квартиру и почти на бегу проходит в комнату хенджина. в ней, на кровати сидит виновник переживаний, слез, обид и любви сынмина. младший подбегает к нему и обнимает, так крепко, что парень напротив просто замирает, не в силах ничего сделать. —сынмин-а...‐тихо прохрипел хенджин, находясь на грани второй истерики —тише, все впорядке, я рядом‐проговаривает сынмин, после чего чувствует, как кофта в районе плеча становится мокрой. —нам стоит поговорить?‐тихо спрашивает старший, бормоча это в плечо киму. —поговорим завтра, пока что спи, джинни —стой, ты пришёл сюда просто что бы обнять меня и уйти?останься на ночь, пожалуйста..‐хенджин цепляется руками за спину сынмина, будто это его единственное спасение, будто это его спасательный круг. действительно..для чего сынмин пришёл? он никогда ни за кем не бегал, а скрывал свои безответные чувства, понимая, что они разрушат дружбу. —увы, но я забыл закрыть квартиру, если хочешь, то после, я могу прийти к тебе-обнимая парня ещё крепче, с некой нежностью в голосе говорит милый шатен. —стой, я пойду с тобой!-по-детски гордо заявляет хван —дурашка, куда ты весь зареванный пойдёшь? —закрывать твою квартиру вместе с тобой..сейчас, я только переоденусь —ахх, я буду ждать тебя в прихожей-бросил ким, прежде чем уйти к двери и дожидаться своего хвана у хвана же в мыслях творился беспридел, чувства к сынмину, которые вышли из пелены слишком внезапно, ложные чувства к феликсу, которые были лишь симпатией, помощь сынмина, ночь с ним же и много всего разного. хенджин все таки нацепив на себя одежду и спустя пару минут вышел из комнаты. —ну наконец то, я уж думал тебя кровать проглотила —цц, пошли уже старший быстро обулся и открыл квартиру(после чего он закрыл её на ключ, что бы не протупить как сынмин) и они двинулись в сторону дома кима. он был не слишком далеко, но вспоминая как сам ким бежал к хенджину, поступают мысли, что живут они на разных континентах.

наркоманы и чонин

qusong сынмииииииииин ты видел хвана? а то он меня пугает minnie_seungminnie да вот сейчас ко мне идём закрывать квартиру, а что? видеокружок ninnie-jeoninnie о, хенджин ВСМЫСЛЕ ВЫ ИДЕТЕ ВМЕСТЕ ЗАКРЫВАТТ ТВОБ КВАРТИРУ —ну наконец то дошли‐слегка проныл хенджин, после чего потянулся, от того, что устал. —дело сделано, пошли обратно‐буквально пропел ким, после чего взял друга за руку и они пошли в сторону дома хенджина.

наркоманы и чонин

woof.chan как их долго нееет bad.bin надеюсь все будет хорошо чонин агаа пользователь drama_prince вернулся в чат

мама джисон,любимые сыновья и хенджин

пользователь drama_prince вернулся в чат

наркоманы и чонин

qusong НУ НАКОНЕЫ ТО bad.bin боги услышали нас, победа

личный чат drama_prince и woof.chan

drama_prince мы поговорили woof.chan и как? drama_prince он сказал, что никто из нас не виноват в случившемся это все было по действию алкоголя woof.chan о как а как он узнал? drama_prince я перепутал чаты, и написал ему, вместе тебя

личный чат пользователя drama_prince с пользователем sunlix

sunlix хенджин извини, все хорошо? drama_prince все в порядке, не извиняйся мы же решили остаться друзьями sunlix сходим завтра в парк? отметим нашу дружбу, как раз таки drama_prince о, давай кстати а я заметил как чанбин на тебя смотритиит sunlix а? drama_prince ты серьёзно не понял?... он тебе нравится?? sunlix если честно, очень и мы сейчас сидим в обнимку drama_prince ну воот так что давай как там дерзай sunlix что то ты совсем не похож на человека, которому видимо было грустно...

личный чат пользователя minnie_seungminnie с пользователем ninnie-jeoninnie

minnie_seungminnie я еблан:) ninnie-jeoninnie пояему? minnie_seungminnie я не сказал ему о своих чувствах он написал мне(видимо перепутал чаты)чтт он виноват в расставании с феликсом, я пришёл, мы поговорили и я сказал что это было по пьяни и ничего не значит:)))))) ninnie-jeoninnie ну минниии спокойно в этом нет ничего страшного он только расстался, говортьь о своих чувствах было бы бессмысленно minnie_seungminnie ты прав у вас с чаном философия на двоих? ninnie-jeoninnie это передаётся любовью так что готовься, скоро таким же станешь я же тебя люблю minnie_seungminnie цц и я тебя
Примечания:
65 Нравится 30 Отзывы 11 В сборник