Казалось мне, что словом «друг» Могу тебя назвать я смело, Но показать, увы, сумела, Что ты скорее мой недуг. Огнём горит на сердце шрам, А ты в лицо не смотришь даже. Душа томится в чёрной саже, Забытый всеми старый хлам… Не знаю, когда я сумею, Когда все осколочки склею, Доверяюсь кому-то опять. Но боль от былого ожога Всегда будет мучать немного, Со мной мою жизнь проживать.
Часть 6. Сонет
21 июня 2023 г., 14:53